Перейти к содержанию
Авторизация  
druzhynskyi

[GY]BOSSOFFF

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник RomkaOFF.
2. Ник модератора [GY]Bossof
3. Что он сделал? дал мут и пред за "НЕАДЕКВАТ"
4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://imgur.com/a/6XnIwxV

Ну я так зрозумів, що цей овощ, дав мені мут за та, що я спілкувався з ним українською мовою. Чи що такого я тобі написав, за що міг заробить МУТ НА 300 МИНУТ + ПРЄД?? Не розумієш? - включи прекладач і переклади. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научись разговаривать с администрацией, тебе никто не грубил, не оскорблял. А ты написал мне с наездами, так и еще выражаешься в мою сторону.
https://imgur.com/a/ojA6kDE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, [GY]Bossoff сказал:

Научись разговаривать с администрацией, тебе никто не грубил, не оскорблял. А ты написал мне с наездами, так и еще выражаешься в мою сторону.
https://imgur.com/a/ojA6kDE

по - перше, Овощ - це не Образа.

а, по друге, я би тобі цього не писав, якби ти не  пхав cвій крихітний мозок, туди де не розумієшся!!! 

Напишу, на единнственном тебе понятном языке. За какие "выражаешься " я получил мут на 300 мин и пред?

 

Изменено пользователем druzhynskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GY 2024
Модер 4 уровня дает мут и пред за слово овощь
А потом этот чел еще на ГМ станет после димки
Писдетс, товарищи

Сейчас и мне мут прилетит за критику

Изменено пользователем Альпочинки
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же, плюс (тик) Игнор администратора 4 уровня в просьбе игрока скинуть док-ва

 

 

Цитата

2. Любой игрок, который наказывается не по форумной жалобе - может попросить базу док-в у модератора. В обычные дни модератор предоставляет док-ва игроку в срочном порядке, если нет важной работы (к примеру "Проверка ПК", слежка за читером)

Норм работаешь, администратор 4 уровня  -- -  https://imgur.com/a/EidIIa3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Bossoff сказал:

Предупреждение сниму, мут отсидишь.

нет! и тему не закрівай! Я тебе ничего такого неадектватного не написал. И просил сразу решить мирно - но ты игнорил меня в течении часу!

Цитата

4. Если док-в от модератора не будет найдено, либо будет замечен их недостаток - модератор получит строгий выговор и будет вынужден выплатить компенсацию пострадавшему игроку (cумму укажет Гл. модератор или Гл. администратор в теме). Наказание в таком случае снимается в срочном порядке любым модератором.

сам єтот цірк устроіл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, druzhynskyi сказал:

нет! и тему не закрівай! Я тебе ничего такого неадектватного не написал. И просил сразу решить мирно - но ты игнорил меня в течении часу!

сам єтот цірк устроіл

С вами никто не ссорился, чтобы мы решали что-то мирно. Это вы начали проявлять своё неуважение к администрации.

Изменено пользователем [GY]Bossoff
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, [GY]Bossoff сказал:

[16:16:19] > hw.Romann_tti3gopbah[149]: босов овощ откро тему это еще не все я доки кинул тобі п1сда
:acute_mini:

 

так ты сам вынуждаешь / провцируешь своими игнорами в сторону игроков которые просят док-ва у администрации!!! Зачем ты её закрыл??? Сколько я тебе просил открить  - а ты обратно Игнор + /blacklist. Док-ва кинуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/WOuUaHS тебя бы самого стояло наказать за Игнор игроков

Только что, [GY]Bossoff сказал:

Какие доказательства тебе скинуть? Я тебе сразу же их скинул. Вот они!

 

я тебя еще раз спрашиваю, я тебе что такое написал что ты влепил мне МУТ НА 300 МИНУТ И ПРЕД???

ВЫРЕЗКУ С ПРАВИЛ ЦИТАТОЙ пожалуйста оформи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Bossoff сказал:

С вами никто не ссорился, чтобы мы решали что-то мирно. Это вы начали проявлять своё неуважение к администрации.

а за что тебя уважать? администратор

я у тебя уже 2 часа прошу нормальные адекватные как положену модератору доказательства. в ответ получаю только игнор

Цитата

2. Любой игрок, который наказывается не по форумной жалобе - может попросить базу док-в у модератора. В обычные дни модератор предоставляет док-ва игроку в срочном порядке, если нет важной работы (к примеру "Проверка ПК", слежка за читером)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, druzhynskyi сказал:

а за что тебя уважать? администратор

я у тебя уже 2 часа прошу нормальные адекватные как положену модератору доказательства. в ответ получаю только игнор

 

Ну ты и овощ.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Toshiqq сказал:

Ну ты и овощ.

ті шо не уважаешь міня \? что за cообщения игроками! НЕАДЕКВАТ!!!!

Изменено пользователем druzhynskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, s1lentium сказал:

сынок, бота удалил? зайду в игру - проверю

@#!Fuck. угомони своего корешка 

сынок тут ты! А это уже клевета!!! 

Ті умієш робить перевірки Пк? хахахаххах я в ігрі цілий день клоун 

кст, оффтоп - мут!

Цитата

Запрещено оффтопить в жалобах. Вы либо проходите мимо, либо выкладываете скрины\видео, доказывающие или опровергающие вину модератора. 

 

За нарушение одного из правил Ваш "форумный" аккаунт получит блокировку в виде "Мута на 14 дней".

Бософ, свою роботу виполняй)) зайду проверю

Изменено пользователем druzhynskyi
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часовой мут я отсидел, полноценных доказательств своего "неадекватсва" так и не увидел

Цитата

4. Если док-в от модератора не будет найдено, либо будет замечен их недостаток - модератор получит строгий выговор и будет вынужден выплатить компенсацию пострадавшему игроку (cумму укажет Гл. модератор или Гл. администратор в теме). Наказание в таком случае снимается в срочном порядке любым модератором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, druzhynskyi сказал:

1. Ваш ник RomkaOFF.
2. Ник модератора [GY]Bossof
3. Что он сделал? дал мут и пред за "НЕАДЕКВАТ"
4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://imgur.com/a/6XnIwxV

Ну я так зрозумів, що цей овощ, дав мені мут за та, що я спілкувався з ним українською мовою. Чи що такого я тобі написав, за що міг заробить МУТ НА 300 МИНУТ + ПРЄД?? Не розумієш? - включи прекладач і переклади. 

Я почитал эту xyйню, которую ты нормальной речью называешь.

1. Мне тоже не нравится быть названным овощем. Если тебе зае6ись там во дворе с кентами, то мне - нет. Он тебе не кореш, чтобы хамить. Как минимум можешь пойти наxyй в игнор.

2. Вот эти понты с английским, украинским зачем? Если овоща ещё можно без преда оставить, то за вот такие вые6оны, пред снимать было лишним.

3. Если тебе не нравится чел на модере, но тебе что-то нужно - вырази максимально кратко и вежливо свою просьбу или указ (если таков возможен) и жди. Тебе обязательно помогут. Но если ты доигрался как сейчас, то тебе помогут раза с третьего и это уж точно не вина модера. Он тоже человек.

4. Бософ @[GY]Bossoff ты овощ только за то, что снял пред и не объяснил выше изложенное. Но итак понятно почему и за что. И вот это ваше "оск администрации"... А в каком месте ты администрируешь, дорогой мой? Быть может модерируешь? Быть может врн приглядывает за вашей модерацией, но сам тоже не администратор. 

Админ тут только скинтист. И только потому что он предоставляет мод. Вы 6ля даже речь свою выразить не можете, администраторы администраторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Токарно-винторезный станок сказал:

Я почитал эту xyйню, которую ты нормальной речью называешь.

1. Мне тоже не нравится быть названным овощем. Если тебе зае6ись там во дворе с кентами, то мне - нет. Он тебе не кореш, чтобы хамить. Как минимум можешь пойти наxyй в игнор.

2. Вот эти понты с английским, украинским зачем? Если овоща ещё можно без преда оставить, то за вот такие вые6оны, пред снимать было лишним.

3. Если тебе не нравится чел на модере, но тебе что-то нужно - вырази максимально кратко и вежливо свою просьбу или указ (если таков возможен) и жди. Тебе обязательно помогут. Но если ты доигрался как сейчас, то тебе помогут раза с третьего и это уж точно не вина модера. Он тоже человек.

 

4. Бософ @[GY]Bossoff ты овощ только за то, что снял пред и не объяснил выше изложенное. Но итак понятно почему и за что. И вот это ваше "оск администрации"... А в каком месте ты администрируешь, дорогой мой? Быть может модерируешь? Быть может врн приглядывает за вашей модерацией, но сам тоже не администратор. 

Админ тут только скинтист. И только потому что он предоставляет мод. Вы 6ля даже речь свою выразить не можете, администраторы администраторов.

тебя никто не спрашивал, что тебе нравится

Я прочитал эту хуйню и не понял кто ты, какое отношение имеешь к теме и зачем ты это высрал? Ты же не знаешь всю ситуацию, посмотрел замазаные скрины от Босафа и что?

Пишу ему на Русском - не пониммает, пишу на Украинском - не понимает, пишу на Английском - тоже не понимает. Как с ним общатся? Модератор 4 уровень! 

Тебе ли не кажется что 300 мин + пред за 2 разы написаное слово "овощ" это не много задохуя?

Для таких как ты, повторюсь, что наказание было выданое не по правилам)))

И кстате, ожидай мут на 300 мин и пред 

Цитата

4. Бософ @[GY]Bossoff ты овощ

и кстате, оффтоп

 

Изменено пользователем druzhynskyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*****, обидели бедолагу, овощем назвали(ЭТО ИГРА "ПАМПЕРСЫ ИГРАЮТ" ДЕТИШКИ, на кого обижаться?!  Это игра, мы тут все равны..(( Губы сидит дует, 
Я сколько наблюдаю на этом форуме, за всякую хуйню жб льют оск/и.т.п самих то не заебало онлайн сливать?! С кем играть то будите потом, с ботами как 2-3 сервера?!! 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, druzhynskyi сказал:

тебя никто не спрашивал, что тебе нравится

Я прочитал эту хуйню и не понял кто ты, какое отношение имеешь к теме и зачем ты это высрал? Ты же не знаешь всю ситуацию, посмотрел замазаные скрины от Босафа и что?

Пишу ему на Русском - не пониммает, пишу на Украинском - не понимает, пишу на Английском - тоже не понимает. Как с ним общатся? Модератор 4 уровень! 

Тебе ли не кажется что 300 мин + пред за 2 разы написаное слово "овощ" это не много задохуя?

Для таких как ты, повторюсь, что наказание было выданое не по правилам)))

И кстате, ожидай мут на 300 мин и пред 

и кстате, оффтоп

 

Я знаю по личному опыту общения с конкретным модером, конфликтов и решения вопросов, а также процент положительных результатов.

И не узнаю, если ты не раскроешь всю ситуацию. Ведь это твоя жалоба. Она не сдвинется до тех пор, пока ты не выложишь в неё нормальные пруфы. Пока их нет. «Если тебе руку оторвало вопрос один, а то что ты испугался и обосрался - никого не е6ет.»

Не стоит вые6ываться с языками. Этим ты не показываешь субординацию и положительное отношение к человеку. Провоцируешь его, а затем получаешь негативный результат. Напоминаю, результат зависит только от тебя.

Зачем ты пишешь провокации? Ты что уе6ище безграмотное? Не можешь зайти с другого края? По факту ты сам провоцируешь, затем требуешь чтобы тебе сняли ответку. В данном случае столкнулись 2 барана, вот только у тебя полномочий меньше и отгребать тебе, а не модеру 4го уровня. Ему поxyй снимут тебе мут, не снимут.... И ничего ему за это не станет. И денег у него не окажется по итогу, даже если что-то там надо будет дать. И всё это за твой язык. Каким бы тупорылым не был тот или иной субъект, результат полученный от общения с ним решается тобой.

 

Ты ща не с бософом говоришь, баклан. Какой оффтоп? И какой мут? Зачем ему давать мне мут? Есть огромная разница между по факту и горящим бакланом.

1001093160.jpg

Посты закончились на том форумнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LeatrixLatencyFix сказал:

Я знаю по личному опыту общения с конкретным модером, конфликтов и решения вопросов, а также процент положительных результатов.

И не узнаю, если ты не раскроешь всю ситуацию. Ведь это твоя жалоба. Она не сдвинется до тех пор, пока ты не выложишь в неё нормальные пруфы. Пока их нет. «Если тебе руку оторвало вопрос один, а то что ты испугался и обосрался - никого не е6ет.»

Не стоит вые6ываться с языками. Этим ты не показываешь субординацию и положительное отношение к человеку. Провоцируешь его, а затем получаешь негативный результат. Напоминаю, результат зависит только от тебя.

Зачем ты пишешь провокации? Ты что уе6ище безграмотное? Не можешь зайти с другого края? По факту ты сам провоцируешь, затем требуешь чтобы тебе сняли ответку. В данном случае столкнулись 2 барана, вот только у тебя полномочий меньше и отгребать тебе, а не модеру 4го уровня. Ему поxyй снимут тебе мут, не снимут.... И ничего ему за это не станет. И денег у него не окажется по итогу, даже если что-то там надо будет дать. И всё это за твой язык. Каким бы тупорылым не был тот или иной субъект, результат полученный от общения с ним решается тобой.

 

Ты ща не с бософом говоришь, баклан. Какой оффтоп? И какой мут? Зачем ему давать мне мут? Есть огромная разница между по факту и горящим бакланом.

1001093160.jpg

Посты закончились на том форумнике.

боже, зачилься.

**** ты тут отписываешь, сам не понимая что 

даже если с моей строны есть нарушения, то для этого есть правила по которым наказывают, ок да? а не от балды 

и не оскай тут никого, уебище 

и да, прочитай правила форума сам поймешь за что мут тебе давать 

 

закройте тему от флуда а то уже срач пошел. пишут бред не зная ситуации 

 

Изменено пользователем :..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, :.. сказал:

боже, зачилься.

**** ты тут отписываешь, сам не понимая что 

даже если с моей строны есть нарушения, то для этого есть правила по которым наказывают, ок да? а не от балды 

и не оскай тут никого, уебище 

и да, прочитай правила форума сам поймешь за что мут тебе давать 

 

закройте тему от флуда а то уже срач пошел. пишут бред не зная ситуации 

 

Чё ты пенишься? Опиши ситуацию полностью и будут писать по факту. А если ты уже описал, то впитывай за свой язык. Тебе итак пред сняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×