Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: luv_yyyy
2. Ник модератора: Akson 
3. Что он сделал?
Приветствую читающих. Получил бан от модератора Akson за полный бред. Данная особь пытается меня оклеветать в том, что я в сговоре с победителем мероприятия "родео" на 159 миллионов. Обуславливая это тем, что я во время мероприятия сидел с ним в дискорде и якобы знал что у него "липучка". Интересно. Попросил залить видео мероприятия, я залил. Он попросил видео со звуком. Тут начинается самое интересное, модератору не понравилось то, что я залил видео без звуковой дорожки, он банит меня по причине "До разбирательств". Каких разбирательств? С какого боку я должен заливать тебе видео со звуком? Давай ты не будешь лезть в дела репортёров,  к которым ты никаким боком не относишься и тем более банить им аккаунты.  Если ты подозреваешь человека с читом, возьми и проверь его, причём тут видео со звуком и без. Ты вроде бы у нас модератор, а не я. 

4. Док-ва (скриншоты\видео):

  • Лайк 3
  • Насмешил 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, ну это же не банный лист, когда ж до вас дойдет это, eбучий случай. :dash_mini: Бедный Димка

  • Лайк 2
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, [GY]Crazy сказал:

Господи, ну это же не банный лист, когда ж до вас дойдет это, eбучий случай. :dash_mini: Бедный Димка

Если бы я хотел анбана, Жек, я бы написал в банный, а тут я целенаправленно пишу жалобу на модератора на то, что он сидит в пиджаке и пытается мя оклеветать, потому что в любом случае я думаю буду разбанен, потому что бан - полная хрень. :dw:

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @[GY]BARS @Дядя Саша Ожидаю положительный ответ. ;-)

upd: Кстати, неплохо было выплатить какую-то компенсацию, ведь я просидел +15 часов бана, который был полной шляпой. Без негатива. Ну там лямчиков 50 так, за потраченное время.

Изменено пользователем только проснулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Если док-в от модератора не будет найдено, либо будет замечен их недостаток - модератор получит строгий выговор и будет вынужден выплатить компенсацию пострадавшему игроку (cумму укажет Гл. модератор или Гл. администратор в теме). Наказание в таком случае снимается в срочном порядке любым модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, только проснулся) сказал:

Прошло уже целых 5 дней, а ответа так и нет. Я устал ждать ребят. @[GY]BARS @Дядя Саша /makelvladmins Akson 0 ?

/makelvladmins 4.

А если серьёзно, ты не был 15 часов в бане, Дима был в курсе твоего бана, у нас было совещание на счёт тебя,как посовещались,разбанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Аксон сказал:

А если серьёзно, ты не был 15 часов в бане

это ты как посчитал? 

в ночь со среды на четверг >
pVbgzmI.png
анбан пол 10 вечера четверга. mkzoW1a.png



 

 

54 минуты назад, Аксон сказал:

/makelvladmins 4

Молю богов чтобы этого не случилось.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз никто ответ не дал, 3 кк тебе выдадут за твое время в бане,на это все.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×