Перейти к содержанию
Авторизация  
Kane_Markus

лидеры армии

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:FLUXZKiLLAZ.
2. Ник лидера: dar_gensyrai
3. Лидером какой фракции он(-а) является: лидер /tazer,/cuff однокнопочные армейцы
4. Что он(-а) совершил(-а): отказал в жалобе 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): click

Суть жалобы, разобраться в ситуации т.к многие не помнят как решались данные инциденты ,  click поджидают с кпз /tazer, /cuff и снова на зону, лидеры разобраться не могут две идентичные ситуации 1   2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, ты оправдание моё не читал?
 

Спойлер

3. Суть оправдания: Посадил его, последовало многократные, грубочаааайшие оскорбления в мою сторону, хотел блок воткнуть, смотрю, адвоката вызвал, думаю нельзя такого отброса общества за такие слова без наказания оставлять, приезжаю на респ, жду когда его выпустят, его выпускают, я куффаю его и говорю "повтори че сказал" (провоцирую как 8 классницу), он говорит "че повторить далбаеб?" (ведется на мою провокацию как 8 классница) и я сажаю его, все в пределах правил. (ну типо если бы этот нуб 70 уровня не назвал меня далбаебом пришлось бы снять звезды и отпустить, но у него рыбий жир вместо мозгов, гыыыыыыыыыыы)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/GoDLpKW

Окей, я бы мог сделать тебе /suoff и в ту же секунду заново выдать 6 звезд за оскорбление и посадить, в чём разница? Ни в чём, лишний мусор в чате. Правила не нарушены, я тебя просто взял на понт, ты повелась как 8 классница, из-за 10 секунд в /cuff'e ты сидишь ноешь, сути бы это не поменяло. 

Аааа, я понял, ты до сих пор понять не можешь что ты сел за оскорбление уже после выхода из кпз... 

Изменено пользователем #нефертити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Нет такого лидера

2)"однокнопочные армейцы" ты и здесь будешь продолжать?

3) Не идентичные ситуации, в первой ситуации человек оскорблял в кпз после чего вышел и ничего не писал после отсидки, ты же в кпз оскорблял бойца, вышел и опять же его оскорбил

https://imgur.com/a/GoDLpKW   да можно придраться что пробел вначале дал зв за оск а потом ты его оскорбил но 

а)Когда я зашел рассматривать жалобу ты 

1.Отписался в теме оправдания для бойцов, которая предназначена только для бойцов National Guard  https://imgur.com/a/f02YynX , в самой теме написано 

Примечание: В данной теме можно отписываться только бойцам National Guard. Если отписываются в данной теме потерпевшие - Жалоба отклоняется
Примечание:
 В данной теме можно отписываться только бойцам National Guard. Если отписываются в данной теме потерпевшие - Отправляется жалоба за оффтоп.

2.Ты отписался в теме только для того чтоб еще раз оскорбить игрока

б)Боец как описал выше мог снять и дать тебе сразу же зв что бы ничего особо не изменило.

Исходя из всего что я написал выше я решил отклонить жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dar_GensuraY сказал:

1)Нет такого лидера

2)"однокнопочные армейцы" ты и здесь будешь продолжать?

3) Не идентичные ситуации, в первой ситуации человек оскорблял в кпз после чего вышел и ничего не писал после отсидки, ты же в кпз оскорблял бойца, вышел и опять же его оскорбил

https://imgur.com/a/GoDLpKW   да можно придраться что пробел вначале дал зв за оск а потом ты его оскорбил но 

а)Когда я зашел рассматривать жалобу ты 

1.Отписался в теме оправдания для бойцов, которая предназначена только для бойцов National Guard  https://imgur.com/a/f02YynX , в самой теме написано 

Примечание: В данной теме можно отписываться только бойцам National Guard. Если отписываются в данной теме потерпевшие - Жалоба отклоняется
Примечание:
 В данной теме можно отписываться только бойцам National Guard. Если отписываются в данной теме потерпевшие - Отправляется жалоба за оффтоп.

2.Ты отписался в теме только для того чтоб еще раз оскорбить игрока

б)Боец как описал выше мог снять и дать тебе сразу же зв что бы ничего особо не изменило.

Исходя из всего что я написал выше я решил отклонить жалобу.

1) разницы не имеет суть жалобы лидеры армиии, а ты или не ты разницы не имеет

2) факт остается фактом

3) а ты откуда знаешь писал или не писал, его оскорбил когда эта дура меня посадила, я вышел отсидев срок, а было это адвокатом или нет сути не меняет, после чего как ты и сам описал выдал звезды без наличия оска, на что получил ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем писать жалобу. Может ты начнешь следить за языком? 
Оскорбляешь всех и подряд. Еще хочешь остаться безнаказанным?
Вот еще одно доказательство того, что ты ведешь себя неадекватно
mg-12-02-2024-21-29-46-12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, #КИБЕРСПОРТ сказал:

Прежде чем писать жалобу. Может ты начнешь следить за языком? 
Оскорбляешь всех и подряд. Еще хочешь остаться безнаказанным?
Вот еще одно доказательство того, что ты ведешь себя неадекватно
mg-12-02-2024-21-29-46-12.png

потеряйся твоя отпись тут вообще не уместна, тебе же глупому вопрос задали

просьба стадо тут не отписывайтесь, нужен только компетентный модератор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После кпз сразу сажать нельзя, если игрок выходя из кпз оскнул, тогда можно посадить
За оски можно написать жалобу на форум,так же есть команда /blacklist

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×