Molodou 18 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2024 1.Ваш Nickname zlie_golybi_letai2.Причина блокировки не знаю3.Кто заблокировал не знаю4.Ваш комментарий 14 дней до конца блокировки осталось, если можно, то разбаньте пожалуйста Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
#Scofield 1 258 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2024 2 минуты назад, Molodou сказал: 1.Ваш Nickname zlie_golybi_letai2.Причина блокировки не знаю3.Кто заблокировал не знаю4.Ваш комментарий 14 дней до конца блокировки осталось, если можно, то разбаньте пожалуйста https://prnt.sc/xzRGVFDdNOi0 @nvm. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
.SpD. 9 991 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2024 57 минут назад, #Scofield сказал: https://prnt.sc/xzRGVFDdNOi0 @nvm. 1 час назад, Molodou сказал: 1.Ваш Nickname zlie_golybi_letai2.Причина блокировки не знаю3.Кто заблокировал не знаю4.Ваш комментарий 14 дней до конца блокировки осталось, если можно, то разбаньте пожалуйста Как это не знаешь ? Ты вел мп кс , в нем выиграл игрок , но пока шло разбирательство ты слил бабки в дайс или еще куда. Против. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Molodou 18 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2024 Только что, nvm. сказал: Как это не знаешь ? Ты вел мп кс , в нем выиграл игрок , но пока шло разбирательство ты слил бабки в дайс или еще куда. Против. А я думал тебя сняли, жаль :( Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
s1lentium 328 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2024 17 минут назад, Molodou сказал: А я думал тебя сняли, жаль :( я думал тебя заблочили за такое, а ты всего лишь в бане Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Molodou 18 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2024 Только что, s1lentium сказал: я думал тебя заблочили за такое, а ты всего лишь в бане не позорься, удали сообщение Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
s1lentium 328 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2024 5 минут назад, Molodou сказал: не позорься, удали сообщение ну я миллиарды на ворую ,че мне позориться Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Molodou 18 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2024 (изменено) 1 минуту назад, s1lentium сказал: ну я миллиарды на ворую ,че мне позориться Хахахха, а чё позориться. Я украл 2 лярда, я легенда. А ты раб гэлэкси взхпахавхпв Изменено 11 февраля, 2024 пользователем Molodou Поделиться сообщением Ссылка на сообщение