Перейти к содержанию
#Юность

fearless/aim

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: fearless
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.199.171.130
3. Причина бана: aim -_-
4. Время бана: ток шо
5. Ник модератора, который вас забанил: spd
6. Комментарий от себя: Ну я сообственно жду док-ва, модератор попросил меня пострелять от стены написал "ахахахах" и забанил. Неадекват!

 ранее была жалоба на мееня вот, в чем было отказано, но spd решил забанить по такому видео -_-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, #Юность сказал:

1. Ваш ник: fearless
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 5.199.171.130
3. Причина бана: aim -_-
4. Время бана: ток шо
5. Ник модератора, который вас забанил: spd
6. Комментарий от себя: Ну я сообственно жду док-ва, модератор попросил меня пострелять от стены написал "ахахахах" и забанил. Неадекват!

 ранее была жалоба на мееня вот, в чем было отказано, но spd решил забанить по такому видео -_-

 

да , пересмотрел видик много раз,учитывая шо челик которого второго ты убил был как минимум со 100 хп. а ты его успел убить пока труп товарища лежал на земле и пропадал скин) ну это секунда-полторы :D 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это видео это мало док-ва чтобы банить за аим и говорить что у меня сало. Проверку ПК можете делать. Прошу Разбана

Бан по видео - такое первый раз вижу, без btack(а) и прочее док-ва говно просто

Типа нефиг мне делать на 60 лвл играть с салом или антирасброс как вы там говорили

 @Dimka_Vrn

Изменено пользователем #Юность
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vasgenaperkotov сказал:

Напомню, многократные баны за софт на Galaxy Two, запрет так же присутствует на том сервере.

Какой запрет? :D акк перенесли с гу 2 

бан за софт был в 2018 году ещё после чего меня разбанили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #Юность сказал:

Какой запрет? :D акк перенесли с гу 2 

бан за софт был в 2018 году ещё после чего меня разбанили 

 

wonderfuL. aka yuriwe aka fearless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, vasgenaperkotov сказал:

 

wonderfuL. aka yuriwe aka fearless

wonderful даже не знаю, кароче жду решение ибо по этому видео говно банить

Готов снимать всю свою стрельбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, #Юность сказал:

Это видео это мало док-ва чтобы банить за аим и говорить что у меня сало. Проверку ПК можете делать. Прошу Разбана

Бан по видео - такое первый раз вижу, без btack(а) и прочее док-ва говно просто

Типа нефиг мне делать на 60 лвл играть с салом или антирасброс как вы там говорили

 @Dimka_Vrn

1. Смысл от проверки, когда отгружая своё говно ничего не найти ?
2. Обычная практика, за такие моменты банили, банят и будут банить таких игроков. (https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=438069&tab=comments#comment-6485529) - держи один из моих примеров, первый попавшийся, и таких куча.
3. Лвл давно не является показателем, а тем более аргументом отсутствия софта

Модератор проверил данный момент (хотя не знаю конечно зачем, итак очевидно все) -> убедился что ты не такой уж и стрелок -> выдал наказание.
В твоих интересах опровергнуть этот момент на видео, сделав запись как сносишься фуллхп за считаные секунды без разброса)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DAKINE сказал:

1. Смысл от проверки, когда отгружая своё говно ничего не найти ?
2. Обычная практика, за такие моменты банили, банят и будут банить таких игроков. (https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=438069&tab=comments#comment-6485529) - держи один из моих примеров, первый попавшийся, и таких куча.
3. Лвл давно не является показателем, а тем более аргументом отсутствия софта

Модератор проверил данный момент (хотя не знаю конечно зачем, итак очевидно все) -> убедился что ты не такой уж и стрелок -> выдал наказание.
В твоих интересах опровергнуть этот момент на видео, сделав запись как сносишься фуллхп за считаные секунды без разброса)

 

пасибо , я не такой красноречивый. 

я проверил с надеждой , что он высадит мне так же хп. а он попасть толкоп не мог. а на видики он двух челиков сбрил в моменте 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, #Юность сказал:

 

@[GY]BARS

Вот Барс также отказал в жалобе. 

Если надо готов писать стрельбу

На видео выше ты стреляешь софтом. Всм если надо готов писать. Я даже повторил момент - результат даже не рядом , а где то еле как зацепил. А на видео ты убиваешь 2х игроков в моменте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fuckyourlove сказал:

Банить по одному моменту, бред же.:huijodf:

повезло зажать, сразу в бан

ахахаха

Давай 100 попыток , он ни разу так не зажмет , знаешь почему ? Потому что не сможет , учитывая его сенсу , так плавно не получится и так резко перекидывать прицельчик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, nvm. сказал:

Давай 100 попыток , он ни разу так не зажмет , знаешь почему ? Потому что не сможет , учитывая его сенсу , так плавно не получится и так резко перекидывать прицельчик 

Сенса меняється на мышке, кемон, и сборки разные есть где разная сенса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас 95% гу так стреляет а то ещё хлеще, че начнем мб по видео ориентироваться? *** он зажал сильно один отказывает "мало док-в"  другой просит показать

Щас если эти 95% начнут свои зажимы показывать из этих 95%, от силы процента 2 не будут в бане остальные улетят потому что не смогут показать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×