Перейти к содержанию
Авторизация  
.lol.

LVPD_Free[Z]eR

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: AmofilozA
2. Ник лидера:Free[Z]eR
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Новоиспеченный лидер дает мне выговор за "Кражу преступника", однако в уставе на первый раз предупреждение! Ладно, это одно! Прошу у человека доказательства, на что он мне говорит, что я не прав и т.д.!( Доказательств он так не предъявил, сказал, что могу жаловаться на форум) 
Прошу:
- Предоставить доказательства
- Снять выговор! - Наказать лидера по правилам сервера!

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скрин_Варна

Изменено пользователем .lol.
  • Смутило 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, .lol. сказал:

1. Ваш ник на сервере: AmofilozA
2. Ник лидера:Free[Z]eR
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Новоиспеченный лидер дает мне выговор за "Кражу преступника", однако в уставе на первый раз предупреждение! Ладно, это одно! Прошу у человека доказательства, на что он мне говорит, что я не прав и т.д.!( Доказательств он так не предъявил, сказал, что могу жаловаться на форум) 
Прошу:
- Предоставить доказательства
- Снять выговор! - Наказать лидера по правилам сервера!

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скрин_Варна

Ты понимаешь же что ты будучи 5 рангам пишешь на лидера жалобу он в праве тебя кинуть с чсом, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, .lol. сказал:

1. Ваш ник на сервере: AmofilozA
2. Ник лидера:Free[Z]eR
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD
4. Что он(-а) совершил(-а): Новоиспеченный лидер дает мне выговор за "Кражу преступника", однако в уставе на первый раз предупреждение! Ладно, это одно! Прошу у человека доказательства, на что он мне говорит, что я не прав и т.д.!( Доказательств он так не предъявил, сказал, что могу жаловаться на форум) 
Прошу:
- Предоставить доказательства
- Снять выговор! - Наказать лидера по правилам сервера!

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Скрин_Варна

Ты на приколе? 
1. Ты воруешь преступника у другого законника, он еще и почет
2. Пишешь жалобу на лидера будучи 5 рангов фракции
3. Потом не удивляйся если ты окажешься гражданским)
Я бы тебя просто кикнул уже на стадии когда ты мне начал писать о том что ты жб напишешь или какие то условия выдвигал.

Изменено пользователем KeaM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты внатуре клоун, будучи 5 рангом во фракции ты пишешь жалобу на своего лидера? Ищи фракцию куда вступать.
Выговор был дан по моей просьбе, на этот момент сидел с фризером в конфе, объясняю ситуацию:
Подбегаю к sbp.quattro, обыскиваю его, выдаю звезды за наркотики, он уходит в афк, жду его. Примерно через минуты 2-3 в казике появляется данный персонаж, подходит к нему и стоит ждет, я пишу ему мол мой зек, я звезды выдал, апашнул и прочее, на че он мне отвечает "и че? я ему тикет выдам", после quattro выходит с афк, я в ту же секунду убиваю его и в последний момент он его тазерит и тем самым он не садится в кпз. После я сказал "вот балбес оборзевший" и попросил дать ему выговор.
Позже мне сразу сказали что у этого топика основной аккаунт sbp.nirvana, который состоит в репортерах, думаю по приставке можно понять что аккаунт который я хотел посадить это его 2-ой аккаунт, либо кореш его.

И даже если каким то чудом гм скажут оставить тебя во фракции, ты внатуре надеешься продвинуться выше 5 ранга, нормально общаться с лидером\составом во фракции?:huijodf:
https://imgur.com/a/jUEwJ74

Изменено пользователем #нефертити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, #нефертити сказал:

Ну ты внатуре клоун, будучи 5 рангом во фракции ты пишешь жалобы на своего лидера? Ищи фракцию куда вступать.
Выговор был дан по моей просьбе, на этот момент сидел с фризером в конфе, объясняю ситуацию:

Подбегаю к sbp.quattro, обыскиваю его, выдаю звезды за наркотики, он уходит в афк, жду его. Примерно через минуты 2-3 в казике появляется данный персонаж, подходит к нему и стоит ждет, я пишу ему мол мой зек, я звезды выдал, апашнул и прочее, на че он мне отвечает "и че? я ему тикет выдам", после quattro выходит с афк, я в ту же секунду убиваю его и в последний момент он его тазерит и тем самым он не садится в кпз. После я сказал "вот балбес оборзевший" и попросил дать ему выговор.
Позже мне сразу сказали что у этого топика основной аккаунт sbp.nirvana, который состоит в репортерах, думаю по приставке можно понять что аккаунт который я хотел посадить это его 2-ой аккаунт, либо кореш его.

И даже если каким то чудом гм скажут оставить тебя во фракции, ты внатуре надеешься продвинуться выше 5 ранга, нормально общаться с лидером\составом во фракции?:huijodf:
https://imgur.com/a/jUEwJ74

Подбегаю к sbp.quattro, обыскиваю его, выдаю звезды за наркотики, он уходит в афк, жду его. - На его же скрине видно, что человек уже находится в афк!
"и че? я ему тикет выдам" - Где тут кража преступника? >< Выдал штраф за одну звезду :) Также не нарушение!
Что касается тазера, мой юный друг, так в тазер кинул я его еще в афк, и к слову, тикет он успел оплатить! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .lol. сказал:

Подбегаю к sbp.quattro, обыскиваю его, выдаю звезды за наркотики, он уходит в афк, жду его. - На его же скрине видно, что человек уже находится в афк!
"и че? я ему тикет выдам" - Где тут кража преступника? >< Выдал штраф за одну звезду :) Также не нарушение!
Что касается тазера, мой юный друг, так в тазер кинул я его еще в афк, и к слову, тикет он успел оплатить! :D

А тебя не смущает, что это твой акк? ты сам себе даешь тикет и тут дурака включаешь? Поздравляю ты гражданский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .lol. сказал:

Подбегаю к sbp.quattro, обыскиваю его, выдаю звезды за наркотики, он уходит в афк, жду его. - На его же скрине видно, что человек уже находится в афк!
"и че? я ему тикет выдам" - Где тут кража преступника? >< Выдал штраф за одну звезду :) Также не нарушение!
Что касается тазера, мой юный друг, так в тазер кинул я его еще в афк, и к слову, тикет он успел оплатить! :D

Ну как минимум ты видел что армеец стоит и ждет наверное пока он из афк выйдет? Он же не просто так ждал его, а чтобы посадить, а тут ты подбегаешь и скажем там забираешь у него преступника которого он хотел посадить. Это ты хочешь сказать  ты не украл преступника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .lol. сказал:

Подбегаю к sbp.quattro, обыскиваю его, выдаю звезды за наркотики, он уходит в афк, жду его. - На его же скрине видно, что человек уже находится в афк!
"и че? я ему тикет выдам" - Где тут кража преступника? >< Выдал штраф за одну звезду :) Также не нарушение!
Что касается тазера, мой юный друг, так в тазер кинул я его еще в афк, и к слову, тикет он успел оплатить! :D

Насколько я знаю когда тазеришь челика в афк в чат пишется сразу, а падает он в тазер только тогда когда выходит с афк, получается балабол?
Ты умышленно тазеришь преступника чтобы он не сел, это помощь, пруфани как ты выписал штраф по первых, даже если пруфанешь то вообще буква Ю, тебя уже не будет в данной фракции.

p.s Я бы проверил заходы на аккаунт spb.quattro, есть такое ощущение что аккаунт переданный\передавался. В его дискорде указано что это его аккаунт, но есть ощущение что на нём играет его дружок какой-нибудь.

Изменено пользователем #нефертити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше все сказали тебе, своему твинку снимать звезды,разумно конечно
Жалоба не принята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×