Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruzze.

SPD

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник MergeS.
2. Ник модератора SPD
3. Что он сделал? Хамство, он в ком собаку увидел, клоун этот. Дим, прими адекватное решения, ЭТО себе очень много позволяет , стоя за твоей спиной.
4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://imgur.com/a/iJxYGyT

Ситуация повторяется не первый раз, в данной жалобе тоже было хамство.

 

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Fruzze. сказал:

1. Ваш ник MergeS.
2. Ник модератора SPD
3. Что он сделал? Хамство, он в ком собаку увидел, клоун этот. Дим, прими адекватное решения, ЭТО себе очень много позволяет , стоя за твоей спиной.
4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://imgur.com/a/iJxYGyT

Ситуация повторяется не первый раз, в данной жалобе тоже было хамство.

 

Отпишусь как игрок и участник игрового процесса. 
 

уже неоднократно наблюдаю жалобы на этого модератора, которые тупо высосаны из пальца)) вот даже на твоем скрине, ты дважды написал ему в пм обратившись к нему как к барыге))) почему допускается такое отношение? Сам же модератор просто съязвил, но а что ты ожидал интересно? Что он будет молчать на твои выпадки и просто пропускать твои провокации мимо ушей? 
 

сам модератор довольно отзывчивый и адекватный, окажет помощь когда это нужно, если к нему обращаться нормально) 

со мной так было и ни один раз. Но это так, просто мысли в слух, можете выдать мут ибо я к этой теме отношения не имею, но уж очень хотелось высказаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Evropeez сказал:

Отпишусь как игрок и участник игрового процесса. 
 

уже неоднократно наблюдаю жалобы на этого модератора, которые тупо высосаны из пальца)) вот даже на твоем скрине, ты дважды написал ему в пм обратившись к нему как к барыге))) почему допускается такое отношение? Сам же модератор просто съязвил, но а что ты ожидал интересно? Что он будет молчать на твои выпадки и просто пропускать твои провокации мимо ушей? 
 

сам модератор довольно отзывчивый и адекватный, окажет помощь когда это нужно, если к нему обращаться нормально) 

со мной так было и ни один раз. Но это так, просто мысли в слух, можете выдать мут ибо я к этой теме отношения не имею, но уж очень хотелось высказаться. 

Бро, зайди с основного форумника и отпишись, человек продаёт вирты, итог барыжит. Зовут его как? - Барыга, в чём не прав?

1 минуту назад, Evropeez сказал:

Отпишусь как игрок и участник игрового процесса. 
 

уже неоднократно наблюдаю жалобы на этого модератора, которые тупо высосаны из пальца)) вот даже на твоем скрине, ты дважды написал ему в пм обратившись к нему как к барыге))) почему допускается такое отношение? Сам же модератор просто съязвил, но а что ты ожидал интересно? Что он будет молчать на твои выпадки и просто пропускать твои провокации мимо ушей? 
 

сам модератор довольно отзывчивый и адекватный, окажет помощь когда это нужно, если к нему обращаться нормально) 

со мной так было и ни один раз. Но это так, просто мысли в слух, можете выдать мут ибо я к этой теме отношения не имею, но уж очень хотелось высказаться. 

Бро, зайди с основного форумника и отпишись, человек продаёт вирты, итог барыжит. Зовут его как? - Барыга, в чём не прав? nevermore , не прикрывай своего кореша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Fruzze. сказал:

Бро, зайди с основного форумника и отпишись, человек продаёт вирты, итог барыжит. Зовут его как? - Барыга, в чём не прав?

Бро, зайди с основного форумника и отпишись, человек продаёт вирты, итог барыжит. Зовут его как? - Барыга, в чём не прав? nevermore , не прикрывай своего кореша.

А кого я прикрываю? Очень смешно сказано браток :) Виртов нету уже сорянчик

Изменено пользователем .nevermore.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Fruzze. сказал:

Бро, зайди с основного форумника и отпишись, человек продаёт вирты, итог барыжит. Зовут его как? - Барыга, в чём не прав?

Бро, зайди с основного форумника и отпишись, человек продаёт вирты, итог барыжит. Зовут его как? - Барыга, в чём не прав? nevermore , не прикрывай своего кореша.

Эм, это как бы мой основной аккаунт) такой же как и аккаунт в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×