Перейти к содержанию
Авторизация  
twipz1488

detect

Рекомендуемые сообщения

hW.tw1pz
detect
сало сто проц в кар, посоветовался много с кем, рассмотрел видео в сони вегас по кадрах (где-то три часа смотрел). На видео выстрел вообще не проходит в меня (а детект говорил 10 тычок стрелял по мне) Вроде уже банили его за софтик в хитах.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Добрый мальчик. сказал:

За что жалоба бро ? :cl:

протри глаза, бро. Все пишет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, twipz1488 сказал:

hW.tw1pz
detect
сало сто проц в кар, посоветовался много с кем, рассмотрел видео в сони вегас по кадрах (где-то три часа смотрел). На видео выстрел вообще не проходит в меня (а детект говорил 10 тычок стрелял по мне) Вроде уже банили его за софтик в хитах.


 

Все норм,смотри там линия белая от прицела (вх для хитов), поиграешь с таким вх полгодика и тоже так-же будешь выдавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dar_GensuraY сказал:

Все норм,смотри там линия белая от прицела (вх для хитов), поиграешь с таким вх полгодика и тоже так-же будешь выдавать 

ты вроде не вдупляешь о чем речь идет в теме. Там сайлейн аим в машину, ты убивал когда-то с кемпы, или высаживал пилота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, twipz1488 сказал:

hW.tw1pz
detect
сало сто проц в кар, посоветовался много с кем, рассмотрел видео в сони вегас по кадрах (где-то три часа смотрел). На видео выстрел вообще не проходит в меня (а детект говорил 10 тычок стрелял по мне) Вроде уже банили его за софтик в хитах.


 

одного видео на 5 секунд не хватает для бана за софт. Не принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×