Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

rmpvge

кто-то из двоих

крнс

 nevermore. восстановился не по своим скринам в крнс.от 2 ранга до 5 все скрины витя_разливного(почему я так думаю? да потому что он сам лично скидывал мне скрины дачи 3 ранга в дс,когда я был лидером , и я сам лично давал ему 5 ранг, и такие же скрины у неверморе в составе крнс, странно как то. 

вот скрин дачи 5 ранга витя разливного, такой же как неверморе. https://imgur.com/k3urguS

вот тут витя скинул мне скрин дачи 3 ранга, такие же скрины у невера

Screenshot_2024-02-10-18-32-08-964_com.discord.jpg

Изменено пользователем есть жии бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:acute_mini:Скажу просто как наблюдатель, который видел уже подобную жалобу касательно игрока Nevermore и его восстановления на ранг. 
Все вопросы нужно задавать гл. лидеру Asccene, так как при его начале вся это история началась, надеюсь в этот раз будут приняты меры в отношении лидера, который осознанно и неоднократно нарушает правила лидерства и раздачи рангов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Evropeez сказал:

:acute_mini:Скажу просто как наблюдатель, который видел уже подобную жалобу касательно игрока Nevermore и его восстановления на ранг. 
Все вопросы нужно задавать гл. лидеру Asccene, так как при его начале вся это история началась, надеюсь в этот раз будут приняты меры в отношении лидера, который осознанно и неоднократно нарушает правила лидерства и раздачи рангов. 

Скриншоты посмотрел как я, так и @Dimka_Vrn - увидели все выданные ранги, восстановил его, я не обязан знать все скриншоты выданные почётникам / 6 рангам.
Какие ко мне претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, #femlove сказал:

Скриншоты посмотрел как я, так и @Dimka_Vrn - увидели все выданные ранги, восстановил его, я не обязан знать все скриншоты выданные почётникам / 6 рангам.
Какие ко мне претензии?

А я тебе скажу, что я давал 5 ранг Вите, в этот же день и в это же время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс у челика махинации :) 

а еще на хелперке стоит ✌️

но ему же ничего не будет, так как под пузом у врна сидит:yes_mini: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, GHOS1I сказал:

найс у челика махинации :) 

а еще на хелперке стоит ✌️

но ему же ничего не будет, так как под пузом у врна сидит:yes_mini: 

Какие махинации? Я эти скриншоты дал или чё? Год на хелперки суммарно, чёт ещё не модер, под пузом же сижу.

 

6 часов назад, есть жии бабки сказал:

А я тебе скажу, что я давал 5 ранг Вите, в этот же день и в это же время. 

Почётник El Coronos пишет жалобу на форум, когда можно решить всё, написав Лидеру и Почётникам про эти скриншоты, но нет лучше же жалобу написать, когда увидел, что мне дали 2 выговора.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, есть жии бабки сказал:

А я тебе скажу, что я давал 5 ранг Вите, в этот же день и в это же время. 

обезьяна, у тебя спрашивают, как он мог знать, кого ***** и когда ты там повышал. Или ты тоже сидишь каждый скрин ранга, который выдаёшь чекаешь с тем, чтобы это не был скрин другого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×