Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать
1. powerxgod

2. [GY]Fit

3. Выдал мут на форумный аккаунт «мразь)» за то, что я в теме объяснил модератору SpD., в чем конкретно смысл видео и чего он НЕ СДЕЛАЛ, так как не знает, как делать проверки и в таком случае неосознанно покрывает софтера. Так же интересно, почему муты выдаёт Ангел, которого год на сервере не видно, но заходит форум почитать.  
В целом мне все равно, будет ли бегать тот мужик с салом или нет, это ваша ответственность, но мут с форумника и пред снимите, тот пост можете удалить

Вот сам пост, никакого хамства, все по теме и разложил модератору все, что на видео происходит, ибо автор был не против

IMG_0111.jpeg

Изменено пользователем только проснулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К теме никакого отношения не имел, набивал посты,  естественно оффтоп.
 

Изменено пользователем [GY]Fit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, [GY]Fit сказал:

К теме никакого отношения не имел, набивал посты,  естественно оффтоп.
 

тогда с какого *** силентиум срет в темах своими мемчиками и остается без мута уже год или сколько там времени? может и мне щас мут выпишите за факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, данёк дэт вэгон сказал:

тогда с какого *** силентиум срет в темах своими мемчиками и остается без мута уже год или сколько там времени? может и мне щас мут выпишите за факт

чо ты до*****я до меня 90% форума офтопят + я писал что там не офтоп значти не офтоп
набереш

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, [GY]Fit сказал:

К теме никакого отношения не имел, набивал посты,  естественно оффтоп.
 

Ты знаешь значение слова "оффтоп"?
Вот пояснение: Термин происходит от английского словосочетания off topic, которое буквально переводится «вне темы».
В каком месте я написал не по теме? Мы были в дискорде в момент написания поста, так как отклонили очевидную жалобу, которую стоило бы принять. Набивать посты, когда их уже 400 - спасибо, вот уж набил со смыслом. Просто сними мут и пред, и сделаем расход, мне не интересен срачь

1 час назад, s1lentium сказал:

чо ты до*****я до меня 90% форума офтопят + я писал что там не офтоп значти не офтоп
набереш

Вот яркий пример оффтопа, но я же не модератор, можно и мут накинуть, хотя абсолютно все было написано по теме
(с) powerxgod

Изменено пользователем только проснулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, только проснулся) сказал:

Ты знаешь значение слова "оффтоп"?
Вот пояснение: Термин происходит от английского словосочетания off topic, которое буквально переводится «вне темы».
В каком месте я написал не по теме? Мы были в дискорде в момент написания поста, так как отклонили очевидную жалобу, которую стоило бы принять. Набивать посты, когда их уже 400 - спасибо, вот уж набил со смыслом. Просто сними мут и пред, и сделаем расход, мне не интересен срачь

Вот яркий пример оффтопа, но я же не модератор, можно и мут накинуть, хотя абсолютно все было написано по теме
(с) powerxgod

Да ладно? Серьезно что ль? Извини, в следующий раз буду гуглить что такое «оффтоп» (нет).

Игрок написал жалобу, так чего ты свой нос суешь в жалобу? Дождался бы ответа от главного модератора и все. 
Судя по твоему профилю, ты в каждой темке отписываешься (в каждой бочке затычка). 
 Больше не отписываюсь, если гм/га решат что, я не прав, то сниму мут.

 

P.S

И кстати, мут ты получил не в теме с spd, а в темке про коронос.

Изменено пользователем [GY]Fit
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Fit сказал:

Да ладно? Серьезно что ль? Извини, в следующий раз буду гуглить что такое «оффтоп» (нет).

Игрок написал жалобу, так чего ты свой нос суешь в жалобу? Дождался бы ответа от главного модератора и все. 
Судя по твоему профилю, ты в каждой темке отписываешься (в каждой бочке затычка). 
 Больше не отписываюсь, если гм/га решат что, я не прав, то сниму мут.

 

P.S

И кстати, мут ты получил не в теме с spd, а в темке про коронос.

То есть я правильно понимаю, что я написал пост в Четверг, он никого не смутил, даже Главного модератора, который уже рассмотрел тему и не увидел оффтопа, так как я являюсь участником фракции и так же знаю лично о ситуации, об которой пишет тот, кто жалобу подал, ты просыпаешься в Субботу, спустя 2 дня и выдаёшь мне мут? Или же ситуация совсем другая? Я пишу пост в теме на спд, 16 часов назад он мне отвечает, а 15 часов назад ты мне выдал мут. Зазор между ответом spd и твоим мутом - 1 час, а не 2 дня. Клоунада, не более
Не хочешь решать мирно - как хочешь, лицо сервера, мог бы хотя бы не позориться со своим P.S, ибо огромные несостыковки, пойди в темы 15 года и там муты вадавай, может не все получили, у кого форумники живы, ведь г.м не дал, то ты выдашь
(c) powerxgod

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, только проснулся) сказал:

То есть я правильно понимаю, что я написал пост в Четверг, он никого не смутил, даже Главного модератора, который уже рассмотрел тему и не увидел оффтопа, так как я являюсь участником фракции и так же знаю лично о ситуации, об которой пишет тот, кто жалобу подал, ты просыпаешься в Субботу, спустя 2 дня и выдаёшь мне мут? Или же ситуация совсем другая? Я пишу пост в теме на спд, 16 часов назад он мне отвечает, а 15 часов назад ты мне выдал мут. Зазор между ответом spd и твоим мутом - 1 час, а не 2 дня. Клоунада, не более
Не хочешь решать мирно - как хочешь, лицо сервера, мог бы хотя бы не позориться со своим P.S, ибо огромные несостыковки, пойди в темы 15 года и там муты вадавай, может не все получили, у кого форумники живы, ведь г.м не дал, то ты выдашь
(c) powerxgod

Немного не так.

Были жалобы на форуме, их ни кто почему-то не рассматривал, вот я зашел на форум и начал  разгребать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярик, чему ты удивляешься? Мне врн мут за оффтоп въебал а свагу не нихуч не дал хотя он тож оффтопил больше меня а я все по теме писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многочисленные на тебя жалобы на форуме в репорт, в жалобе отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×