Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

компенсируй хунтер

Рекомендуемые сообщения

Привет.
1. емптинесс
2. .хунтер.
3. 

4. По жалобе я был оправдан, из-за того что я отсидел тюрьму и много кто не получил зарплату и ушли, требую компенсировать мне ту сумму которая была указана в жалобе.
Очень кстати тоже интересно, что модератор мне в игре написал, что он ничего выплачивать мне не будет, потому что его не интересует как я понял что ответил в финальном вердикте главный администратор по переписке с ним вчера -__ если надо лог скину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 14/88 сказал:

Привет.
1. емптинесс
2. .хунтер.
3. 

4. По жалобе я был оправдан, из-за того что я отсидел тюрьму и много кто не получил зарплату и ушли, требую компенсировать мне ту сумму которая была указана в жалобе.
Очень кстати тоже интересно, что модератор мне в игре написал, что он ничего выплачивать мне не будет, потому что его не интересует как я понял что ответил в финальном вердикте главный администратор по переписке с ним вчера -__ если надо лог скину. 

Ти что хочешь денег а вдруг у него нет и придется влезать в долги а должники долго не живут хочешь чтобы сервер остался без модератора м? ответь игрок

не офтоб 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, s1lentium сказал:

Ти что хочешь денег а вдруг у него нет и придется влезать в долги а должники долго не живут хочешь чтобы сервер остался без модератора м? ответь игрок

не офтоб 

хотелось бы если честно да, чтобы такого модератора не было на сервере, который спрашивает в общий чат "А давно разрешили об стенку обрывать стрельбу???"

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legendaa__ сказал:

нэт **** давай ище больше ставит дарбайобав по типу тебя и хантера на модерку чтобі сервір астался без іграків. перчіку прівэд ы не оффтоп в темках 

 

эм я написал в конце не офтоп зхначит не офтопп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Legendaa__ сказал:

читай правила форума

позцй что то ты там написал 

омг чел ти в муте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×