Перейти к содержанию
Авторизация  
quanxi

почетка

за  

63 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. за

    • да
      40
    • нет
      15


Рекомендуемые сообщения

1. квек
2. никто
3. предложение
4. предложение следующее: в случае бана за аим/читы на стрельбу, помимо бана/блокировок, выносить из всех почеток фракций чубрика. таким образом, даже в случае разбана за донат, человеку будет что терять и он не сможет вернуться на свои ранги/скины во фракции
какая-никакая, но дополнительная мотивация дважды подумать

упд убрал вариант `мне пох` вам не может быть пох

Изменено пользователем quanxi
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алоне сказал:

Каким образом бан относится к заслугам перед фракцией?

славик твое мнение очень важно но перечитай последнюю строчку в тс-посте
есть разница да между заслугами перед фракцией и порчей геймплея всем фракциям кроме своей
что значимее 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое правило было на гу3. Всем было абсолютно пофигу. Сейчас 24 год на дворе. Типы играют не ради почетки своей, а для кайфа своего и поугарать... 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DarkSide. сказал:

Такое правило было на гу3. Всем было абсолютно пофигу. Сейчас 24 год на дворе. Типы играют не ради почетки своей, а для кайфа своего и поугарать... 

эту хyйню я читал и при 800 онлайне, и при 600 и 400 ... 200 ...100
роли не играет, в конечном итоге общий онлайн падает из-за чубриков, которые играют с читами + с течением времени, но, как мне кажется, второе роляет в меньшей степени
и, если это как-то может повлиять, почему бы не внести? с учетом того, что темы на то, что кого-то там вынесли/внесли на форуме все еще актуальны, кого-то это явно трясет. да и тебя, арменчик, я не думаю, что устроило бы, если бы владик фростинсайд вынес без причин в моменте

исходя из своего даже опыта, я не играл полгода+ как раз из-за ситуации с читерами и игнорированием жалоб с огромным количеством доказательств, которые я оформлял на форуме, но сейчас, когда зашел первый раз спустя миллиард лет, онлайн 100, но ситуация вроде бы стала лучше
люди ливают, но и ебики попускаются, почему бы не поощрять в таком случае санкции по отношению ко вторым ради первых 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, quanxi сказал:

в случае разбана за донат, человеку будет что терять и он не сможет вернуться на свои ранги/скины во фракции

недождьотєсь (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ілля Сергійович сказал:

недождьотєсь (

да тебе-то похyй тя шнырь устроит + он крутой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, quanxi сказал:

эту хyйню я читал и при 800 онлайне, и при 600 и 400 ... 200 ...100
роли не играет, в конечном итоге общий онлайн падает из-за чубриков, которые играют с читами + с течением времени, но, как мне кажется, второе роляет в меньшей степени
и, если это как-то может повлиять, почему бы не внести? с учетом того, что темы на то, что кого-то там вынесли/внесли на форуме все еще актуальны, кого-то это явно трясет. да и тебя, арменчик, я не думаю, что устроило бы, если бы владик фростинсайд вынес без причин в моменте

исходя из своего даже опыта, я не играл полгода+ как раз из-за ситуации с читерами и игнорированием жалоб с огромным количеством доказательств, которые я оформлял на форуме, но сейчас, когда зашел первый раз спустя миллиард лет, онлайн 100, но ситуация вроде бы стала лучше
люди ливают, но и ебики попускаются, почему бы не поощрять в таком случае санкции по отношению ко вторым ради первых 

Ну если внесут, то посмотрим что будет. Но вероятность того, что тему примут 50/50. Подождем ответ Димки или ГА
А меня не за что выносить. Если бы и вынесли, то занесли бы обратно. Для выноса нужны весомые док-ва, а у него их не было вообще. Ибо я не играл в период его лидерки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твою думку, людина яка використовує заборонений софт, турбує його доля? Я вважаю, що людина яка пішла на даний крок, вона не цінить свої минулі заслуги. Також, що дає статус (П)? Окрім того, якщо пропустити дану інформацію через призму, то по факту Ти можеш лише повернутись у фракцію на високий ранг, і все.

Окей, приймається дане правило, хто буде модерувати та контролювати дану інформацію? Це додатковий геморой, і на даний час мабуть одиниці, хто дійсно переживає за свій статус (П) на сервері.

Взагалі це робити точно не будуть, якщо гравця блокують із забороною на гру, то він точно з того акаунта не зайде більше в гру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, vasja сказал:

На твою думку, людина яка використовує заборонений софт, турбує його доля? Я вважаю, що людина яка пішла на даний крок, вона не цінить свої минулі заслуги. Також, що дає статус (П)? Окрім того, якщо пропустити дану інформацію через призму, то по факту Ти можеш лише повернутись у фракцію на високий ранг, і все.

Окей, приймається дане правило, хто буде модерувати та контролювати дану інформацію? Це додатковий геморой, і на даний час мабуть одиниці, хто дійсно переживає за свій статус (П) на сервері.

Взагалі це робити точно не будуть, якщо гравця блокують із забороною на гру, то він точно з того акаунта не зайде більше в гру.

 

я на твою хуйню отвечать даже не буду пока на людском не выдашь 

  • Лайк 3
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, quanxi сказал:

я на твою хуйню отвечать даже не буду пока на людском не выдашь 

No problem, I express myself in an international language especially for you.

In your opinion, does a person who uses prohibited software care about his fate? I believe that the person who took this step does not appreciate his past merits. Also, what gives the status (honorary personality)? In addition, if you pass this information through the prism, then in fact you can only return to the faction at a high rank, and that's it.

Okay, this rule is accepted, who will moderate and control this information? This is an additional hemorrhoid, and at the moment there are probably only a few who really worry about their status on the server.

In general, they will definitely not do this, if the player is blocked with a ban on the game, then he will definitely not enter the game again from that account.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vasja сказал:

No problem, I express myself in an international language especially for you.

In your opinion, does a person who uses prohibited software care about his fate? I believe that the person who took this step does not appreciate his past merits. Also, what gives the status (honorary personality)? In addition, if you pass this information through the prism, then in fact you can only return to the faction at a high rank, and that's it.

Okay, this rule is accepted, who will moderate and control this information? This is an additional hemorrhoid, and at the moment there are probably only a few who really worry about their status on the server.

In general, they will definitely not do this, if the player is blocked with a ban on the game, then he will definitely not enter the game again from that account.

По большей части те, о ком ты изначально начал писать, это запретники/чубрики с заблокированными основами, с которыми в принципе ничего не остается делать, кроме как заново выискивать и банить. Они равносильны тем, кто заходят просто на метле полетать и улетают на 3 дня. Но есть такое же огромное количество людей, которые с мейн аккаунтов играют триллион лет с читами, но с ними ничего не делают. Простой пример - кокс, граз, фаллен, етс. По поводу важности почетки, я уже писал про это выше. Продублирую, исходя из того, что появляются новые темы на форуме, связанные с почетками, можно сделать вывод, что многих людей это колышет. В бандах постоянно происходят сходки нереальные на подобные темы, но тебе, как я знаю, прожившему всю жизнь в адвокатах, вряд ли это понять. У вас там пик - какая-то ситуация с никой и бор4о. 

По поводу модерирования. На ноу-нейм чубриков в принципе будет без разницы, на их существование всем похyй. Другое дело какой-то нейм, на которого определенно создаст темку кто-то из касты дони/сержа, таких людей предостаточно. Ласт предложение - платный разбан, обход всех этих санкций с выходом из чсо, но, хотя бы, если так получится сделать, потеряют возможность быть старшими рангами/претендовать на временные лидерки(на мейн я хз кто сейчас вообще в здравом уме встанет)/просто регулировать жизнь фракции, будучи новато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бротиш ты ж не играешь тебе не пофик? (первое) 2 кому щас не пох на почетки кроме твоих друзей из грув и конфы в которой половина без отца росла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, quanxi22 сказал:

бротиш ты ж не играешь тебе не пофик? (первое) 2 кому щас не пох на почетки кроме твоих друзей из грув и конфы в которой половина без отца росла

в среду заходил норм было
какие друзья грув я с дерьмом зеленым ничего общего не имею

 

23 минуты назад, мандалорец. сказал:

Некит скажи, только честно, задним числом вынести срочно нужно боба?

как понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×