Перейти к содержанию
Авторизация  
жэка1337

репорти часть(вторая)

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: танки_онлайн
2. Ник лидера: телм
3. Лидером какой фракции он(-а) является: сан ньюс
4. Что он(-а) совершил(-а): 1)бесполезная туша, занимающая слот лидера, никакой активности в игре, никакой активности на форуме(жалобы висят неделями), блатит сотрудников, некомпетентен в вопросах рассмотрения жалоб
2)я написал жалобу на игрока sesh с целью занести его в чсо по причине бана за софт, на мой пост отвечает почему-то чучело с ником product(до сегодняшнего дня за чсо отвечал ваамх), я решил спросить, почему он отказывает в моих жалобах, если не является ни репортером, ни ответственным за чсо, в ответ получаю унижение и ущемление моих человеческих прав, после чего прилетает чс за набивание постов от самого же продукта(но как???) https://imgur.com/a/2L9FVmC
3)решил написать жалобу, спросить, почему это я получил чс на 3.2кк(!!!), при том что сам продукт оффтопил в теме, покрывая своего кореша(лысого), по жалобе получил отказ
4)темка с чс сразу же была почищена, темка про чсо сразу же была изменена, если есть возможность и желание, Димон, можешь чекнуть посты в темке с ЧС репортеров
5)настоятельно рекомендую рассмотреть кандидатуру yareporter на пост главного лидера: онлайн, активность в различных мероприятиях, уважение от игроков сервера, добрый, ласковый, милый, 5к часов в кс 1.6 ну или шотника хотя бы уже он парень приятный 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

1) отказ моей жалобы

2)блат, нулевая активность в игре и форуме, некомпетентность

3)а вот и бан за софт игрока sesh

 

я покакал 

ну и на всякий случай займите 3.2кк плиз

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, жэка1337 сказал:

1. Ваш ник на сервере: танки_онлайн
2. Ник лидера: телм
3. Лидером какой фракции он(-а) является: сан ньюс
4. Что он(-а) совершил(-а): 1)бесполезная туша, занимающая слот лидера, никакой активности в игре, никакой активности на форуме(жалобы висят неделями), блатит сотрудников, некомпетентен в вопросах рассмотрения жалоб
2)я написал жалобу на игрока sesh с целью занести его в чсо по причине бана за софт, на мой пост отвечает почему-то чучело с ником product(до сегодняшнего дня за чсо отвечал ваамх), я решил спросить, почему он отказывает в моих жалобах, если не является ни репортером, ни ответственным за чсо, в ответ получаю унижение и ущемление моих человеческих прав, после чего прилетает чс за набивание постов от самого же продукта(но как???) https://imgur.com/a/2L9FVmC
3)решил написать жалобу, спросить, почему это я получил чс на 3.2кк(!!!), при том что сам продукт оффтопил в теме, покрывая своего кореша(лысого), по жалобе получил отказ
4)темка с чс сразу же была почищена, темка про чсо сразу же была изменена, если есть возможность и желание, Димон, можешь чекнуть посты в темке с ЧС репортеров
5)настоятельно рекомендую рассмотреть кандидатуру yareporter на пост главного лидера: онлайн, активность в различных мероприятиях, уважение от игроков сервера, добрый, ласковый, милый, 5к часов в кс 1.6 ну или шотника хотя бы уже он парень приятный 

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

1) отказ моей жалобы

2)блат, нулевая активность в игре и форуме, некомпетентность

3)а вот и бан за софт игрока sesh

 

я покакал 

ну и на всякий случай займите 3.2кк плиз

ку фан, внесли в чсо в тот же день бана, через 4 дня разбанил жирдяй алоха за донат за 1500 по-моему как я помню, сименс и вынес с чсо, тогда если ты не знал работало старое правило, при анбане за донат вынос с чсо, по этой теме можешь зачилиться, клоун.

Изменено пользователем sesh33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, жэка1337 сказал:

ну и на всякий случай займите 3.2кк плиз

занимай 6.4, до команды абл доберусь ещё один пункт приклею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуй, Жека.

Решил пролистать в дискорд канале San News вынесенных с ЧСО за 04.02.2023. В этом списке есть sesh, если нужны будут доказательства могу предоставить ГМ.

По поводу жалобы, тебе отказал ответственный за ЧСО - product, но ты решил дальше набивать посты, не написав никому из лидеров. Итог - ты в ЧС за набивку постов в нашем разделе, если что в Черном списке репортёров имеется данный пункт.

По поводу моего онлайна, я написал Димке, что нет возможности в данный момент играть и в скором времени будет поставлен временный лидер. 

Удалил посты ваши, которые не относятся к жалобе, где вы просто ведёте бессмысленный диалог в нашем разделе.

Приятной игры, Жека. :dw:

 

Изменено пользователем Telm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не уловил суть моего ныть, давайте распишу снова
В момент написания моей жалобы за чсо продукт НЕ ОТВЕЧАЛ, почему он дает 3 ответа на мои жалобы? я ждал КОНКРЕТНО ответа от ответственного за ЧСО, который скажет мне, что семка разбанился за донат плюсом к этому и вышел из ЧСО. Если у димона есть доступ к удаленным постам, он сможет увидеть, что отвечал на все посты продукт, тем самым оставлял меня без ответа ваамха, шотника, блекхола(их ответ бы меня устроил). Вопрос знатокам: как можно назначить ответсвенным за ЧСО человека, который впускает на стрелковое МП кирила дони с твинка, находясь с ним в одной комнате?  https://imgur.com/a/B9JpfR2 110 ид в скине байкера. А панов, который не фрапсил ни одного МП всех тоже устраивает? Зато бедолаг, которые получали бан за клео аим 5 лет назад проверяют по 10 минут.

21 минуту назад, Telm сказал:

Приятной игры, Жека. :dw:

игра была приятной, пока ты не дал власть над единственным весельем на сервере в руки продукта и его шайки
займите 10кк умоляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как малого ярика занесли в чсо за то что тот дал аккаунт другу чсошнику а помните как забора душили чувак перестал просто на сервер заходить ахахах сам продукт и душил кстати как сказал бы серх ситуацию сюр-__-(кто играл в кс2 поймет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по факту то что нибудь в жалобе? в чс тебя могли занести за набив постов в разделе SN
За онлайн лидер предупредил

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

А по факту то что нибудь в жалобе? в чс тебя могли занести за набив постов в разделе SN
За онлайн лидер предупредил

иди нафик димон ты дундук короче кому я все расписывал опозорен и унижен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, жэка1337 сказал:

иди нафик димон ты дундук короче кому я все расписывал опозорен и унижен

За оск бан,тема закрыта тогда

  • Насмешил 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×