Перейти к содержанию
Chernota

Донос к высшей Администрации

Рекомендуемые сообщения

Ajaraguju
Кто то из высшей администрации , банивший модератор @[GY]Scofield не мог разбанить..
Ситуация следующая, игрок под ником Серх, нынешний хелпер empitness aka Шамиль_Басаев, отлетает в бан на 91 день за грубейшее оскорбление родных и оскорбление сервера. Далее он подает заявку на разбан, в которой ему отказывают. После чего, чудеснейшим способом не спросив меня как игрока который писал жалобу, данный игрок получает разбан и встает на хелперский пост на сервере, который сам оскорблял ?????? Чел пишет при этом сдохни **** со всеми на этом сервере ? Данного игрока разбанивают не согласовав этого ни с кем по личным сообщениям получается, игрока банят 26 августа , 27 ноября он только должен был получить оффициальный разбан, а уже в декабре получает заслуженный пост хелпера ? Вы серьезно ? @[GY]BARS @Dimka_Vrn 

https://imgur.com/a/DGbSbtU

@14/88 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, s1lentium сказал:

Мужик, у тебя жалоба прошлогодняя, получается 

Жалоба не прошлогодняя, человек разбанился не честным путем без согласия, за такое , не разбанивают досрочно. Сменив ник ввел в заблуждение и не понятно было мне что это он. Посмотри срок становления его на хелперство после такого нарушения? Явно дело рук кого то из администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, s1lentium сказал:

Мужик, у тебя жалоба прошлогодняя, получается 

Бро, суть данной темы заключается в том, что топикстартер хочет узнать за что Сержу дали хелперку, когда был оск сервера и разбан раньше положенного срока (Если он не купил разбан за донат)
p.s Очень интересно увидеть ответ Сиржа и Администрации по этому поводу.

Изменено пользователем DarkSide.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

администрация приносит свои глубочайшие извинения, что не отчитались перед тобой и не ввели в курс дела

 

 

9 минут назад, DarkSide. сказал:

Бро, суть данной темы заключается в том, что топикстартер хочет узнать за что Сержу дали хелперку за оск сервера и разбан раньше положенного срока (Если он не купил разбан за донат)
p.s Очень интересно увидеть ответ Сиржа и Администрации по этому поводу.

1647124262_12-krot-info-p-plitochnik-pri

Изменено пользователем strongedlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, strongedlan сказал:

администрация приносит свои глубочайшие извинение, что не отчитались перед тобой и не ввели в курс дела

 

 

1647124262_12-krot-info-p-plitochnik-pri

Бро, фотка класс. Я рад, что ты успеваешь плитку класть, фоткаться и на форуме сидеть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Предположу, что Серж сидит сейчас выискивает недочеты в правилах, для очередного «Я оправдаюсь лично, не волнуйся».

И будет опять свою шарманку петь дальше.
 

Странно конечно, но обычно модерация спрашивает  у потерпевшего, можно ли скастить срок или простить, даже по обычной жалобе, неоднократно обращались с такими просьбами будучи обычным игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, s1lentium сказал:

Мужик, у тебя жалоба прошлогодняя, получается 

Срок годности прошёл? Испортилась? Просрочка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерзил был не прав 
у меня в подвале есть маленькие дети возможно они чтото сделали когда меня не било в доме

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хочу от жалобы? 
1. Игрок оскорбляя максимально жестко родню и сервер получает бан на 91 день.
2. Пишет на разбан досрочный тему в теме ему отказывают, я конечно же против. Значит он должен досиживать свой срок в бане . А не получать разбан и менять ник
3. Игрок получает разбан без создания темы на форуме, повторю, за оскорбление родных и сервера 
4. Меняет ник , и становиться не понятно что это он
5. Получает сразу же хелперку. 

Просто сопоставить все факты, Игрок получая досрочный разбан сразу меняя свой никнейм, чтобы топикастер жалобы не понял кто это, умудряется еще и сразу же после такого грубейшего нарушения получить пост ХЕЛПЕРА. Прошу рассмотреть жалобу данную вышестоящую администрацию, и уже предоставить ответ, как такое происходит за спиной игроков которые у вас играют ? Кто имеет к этому отношение. Есть мнение, что данный игрок , Серх , ввел в заблуждение администрацию и получил разбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, .Hunter. сказал:

 Предположу, что Серж сидит сейчас выискивает недочеты в правилах, для очередного «Я оправдаюсь лично, не волнуйся».

И будет опять свою шарманку петь дальше.
 

Странно конечно, но обычно модерация спрашивает  у потерпевшего, можно ли скастить срок или простить, даже по обычной жалобе, неоднократно обращались с такими просьбами будучи обычным игроком.

**** ты сюда влез, сиди дальше за хуйню сажай выблядок)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Chernota сказал:

Что хочу от жалобы? 
1. Игрок оскорбляя максимально жестко родню и сервер получает бан на 91 день.
2. Пишет на разбан досрочный тему в теме ему отказывают, я конечно же против. Значит он должен досиживать свой срок в бане . А не получать разбан и менять ник
3. Игрок получает разбан без создания темы на форуме, повторю, за оскорбление родных и сервера 
4. Меняет ник , и становиться не понятно что это он
5. Получает сразу же хелперку. 

Просто сопоставить все факты, Игрок получая досрочный разбан сразу меняя свой никнейм, чтобы топикастер жалобы не понял кто это, умудряется еще и сразу же после такого грубейшего нарушения получить пост ХЕЛПЕРА. Прошу рассмотреть жалобу данную вышестоящую администрацию, и уже предоставить ответ, как такое происходит за спиной игроков которые у вас играют ? Кто имеет к этому отношение. Есть мнение, что данный игрок , Серх , ввел в заблуждение администрацию и получил разбан

дoxyя хочешь
сейчас на хелперку и модерку может залететь кто угодно (афк ботинок с приставкой ГУ, который находит файл aim.cs и пишет че с этим делать, чел который на третьем уровне модерки составы на отбив терры тпхал, алкоголик, наркоман и т.д.) серж среди них самый святой и самый достойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Chernota сказал:

Что хочу от жалобы? 
1. Игрок оскорбляя максимально жестко родню и сервер получает бан на 91 день.
2. Пишет на разбан досрочный тему в теме ему отказывают, я конечно же против. Значит он должен досиживать свой срок в бане . А не получать разбан и менять ник
3. Игрок получает разбан без создания темы на форуме, повторю, за оскорбление родных и сервера 
4. Меняет ник , и становиться не понятно что это он
5. Получает сразу же хелперку. 

Просто сопоставить все факты, Игрок получая досрочный разбан сразу меняя свой никнейм, чтобы топикастер жалобы не понял кто это, умудряется еще и сразу же после такого грубейшего нарушения получить пост ХЕЛПЕРА. Прошу рассмотреть жалобу данную вышестоящую администрацию, и уже предоставить ответ, как такое происходит за спиной игроков которые у вас играют ? Кто имеет к этому отношение. Есть мнение, что данный игрок , Серх , ввел в заблуждение администрацию и получил разбан

Сервер не оскал, ток тебя потому что ты хз че делал, руинил пол серверу игру, я в тот момент не хотел играть потому что всем было плевать на то что происходит на сервере, впринципе как и сейчас, прошло уже пол года, я хелпером не стал сразу, второй месяц хелперки пошел, я играл еще месяца 3 или 4 просто так бегал, вел себя адекватно и все окей хз ну хотите снимайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chernota сказал:

Ajaraguju
Кто то из высшей администрации , банивший модератор @[GY]Scofield не мог разбанить..
Ситуация следующая, игрок под ником Серх, нынешний хелпер empitness aka Шамиль_Басаев, отлетает в бан на 91 день за грубейшее оскорбление родных и оскорбление сервера. Далее он подает заявку на разбан, в которой ему отказывают. После чего, чудеснейшим способом не спросив меня как игрока который писал жалобу, данный игрок получает разбан и встает на хелперский пост на сервере, который сам оскорблял ?????? Чел пишет при этом сдохни **** со всеми на этом сервере ? Данного игрока разбанивают не согласовав этого ни с кем по личным сообщениям получается, игрока банят 26 августа , 27 ноября он только должен был получить оффициальный разбан, а уже в декабре получает заслуженный пост хелпера ? Вы серьезно ? @[GY]BARS @Dimka_Vrn 

https://imgur.com/a/DGbSbtU

@14/88 

Там же всё по фактам написано , на скрине присутствует удар тазером и куфф, так что игрок полностью оправдан , Жалоба отказана ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terry_Gene_Kase сказал:

Там же всё по фактам написано , на скрине присутствует удар тазером и куфф, так что игрок полностью оправдан , Жалоба отказана ! 

да забей я у ангаров стоял с репортером, чтобы ангар мне открыл, даже он ему написал, но челу пофик((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 14/88 сказал:

да забей я у ангаров стоял с репортером, чтобы ангар мне открыл, даже он ему написал, но челу пофик((((((((((((

Твой язык враг твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 14/88 сказал:

Сервер не оскал, ток тебя потому что ты хз че делал, руинил пол серверу игру, я в тот момент не хотел играть потому что всем было плевать на то что происходит на сервере, впринципе как и сейчас, прошло уже пол года, я хелпером не стал сразу, второй месяц хелперки пошел, я играл еще месяца 3 или 4 просто так бегал, вел себя адекватно и все окей хз ну хотите снимайте 

Ты врешь, бан был 28 августа, с разбана ты должен был выйти под начала декабря, 20 декабря ты уже стоишь на посту хелпера. То есть пункт в набор хелперы, предыдущие баны это воздух? Зачем ты врешь что ты бегал 3 или 4 месяца адекватно если с момента бана до становление на хелперку даже савокупно не прошло 4 месяца ? А ты каким то образом , не говоря как, получил разбан.

 

10 минут назад, #!Fuck. сказал:

я один не увидел оск сервера/проекта на скринах?

Сдохни на *** со всеми на этом сервере, для тебя , скорее всего, нормально. Для других думаю врядли.

 

6 минут назад, 14/88 сказал:

да забей я у ангаров стоял с репортером, чтобы ангар мне открыл, даже он ему написал, но челу пофик((((((((((((

Ты опять пиздишь, опять. Серх , ты просто напросто, балабол. За тобой шла погоня от центрального аммо, а ты скулишь и пиздишь что я подъеъал туда и посадил тебя.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Chernota сказал:

Ты врешь, бан был 28 августа, с разбана ты должен был выйти под начала декабря, 20 декабря ты уже стоишь на посту хелпера. То есть пункт в набор хелперы, предыдущие баны это воздух? Зачем ты врешь что ты бегал 3 или 4 месяца адекватно если с момента бана до становление на хелперку даже савокупно не прошло 4 месяца ? А ты каким то образом , не говоря как, получил разбан.

 

Сдохни на *** со всеми на этом сервере, для тебя , скорее всего, нормально. Для других думаю врядли.

 

Ты опять пиздишь, опять. Серх , ты просто напросто, балабол. За тобой шла погоня от центрального аммо, а ты скулишь и пиздишь что я подъеъал туда и посадил тебя.

Погоня это ты называешь дм без дачи звезд с твоей стороны без цвета? Ты думаешь я не помню?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 14/88 сказал:

Погоня это ты называешь дм без дачи звезд с твоей стороны без цвета? Ты думаешь я не помню?)

Сейчас пересмотрел скриншоты, где у тебя 3 звезды по вантеду. Какой дм без дачи звезд, у тебя бошка своей жизнью живет? 
Да в целом твой пиздеж значения не имеет.

Значение имеет факт, что тебя без права на разбан, не спросив топикастера разбанивают, и ставят на хелперку по грубейшему нарушению, когда ты только с бана должен был выйти

18 минут назад, #!Fuck. сказал:

я один не увидел оск сервера/проекта на скринах?

Шнырк, буть любезен не ставь мне реакции на посты в виде клоуна. Потому что билеты на представление от неполноценных мальчиков я не покупал. Спасибо

7 минут назад, 14/88 сказал:

Погоня это ты называешь дм без дачи звезд с твоей стороны без цвета? Ты думаешь я не помню?)

Пожалуй пруфану, что ты пиздабол.
https://imgur.com/a/wwqbcVK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Chernota сказал:

Сейчас пересмотрел скриншоты, где у тебя 3 звезды по вантеду. Какой дм без дачи звезд, у тебя бошка своей жизнью живет? 
Да в целом твой пиздеж значения не имеет.

Значение имеет факт, что тебя без права на разбан, не спросив топикастера разбанивают, и ставят на хелперку по грубейшему нарушению, когда ты только с бана должен был выйти

Шнырк, буть любезен не ставь мне реакции на посты в виде клоуна. Потому что билеты на представление от неполноценных мальчиков я не покупал. Спасибо

Пожалуй пруфану, что ты пиздабол.
https://imgur.com/a/wwqbcVK

а тя ваще не смущало что ты без цвета мя задмил в 300 метрах не удостоверившись я это еду или нет и ваще не смутило, что нет погони и я стоял у ангаров когда сборы на мп были? фух хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 14/88 сказал:

а тя ваще не смущало что ты без цвета мя задмил в 300 метрах не удостоверившись я это еду или нет и ваще не смутило, что нет погони и я стоял у ангаров когда сборы на мп были? фух хз

не смутило, всегда детик был с телефона и я знал что был ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, был гмом сказал:

пиздос ты обиженка, аж противно читать

 

Video unavailable

This content is not available on this country domain due to a legal complaint from the government.
ку, название дай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×