Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

самый умный модератор хантер [2]

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

По поводу дб, для кого то может быть и бред наказывать,но по фактам урон был нанесен игроку, модер имеет полное право наказать за это, остальной флуд читать сложно

Дим, урон был нанесён, но урон наносится и когда чел бежит по дороге и ты его задбшил - наказывается ли это? Нет. Потому что дб умышленного не было, как и в этой ситуации, Серж не летел с мыслью, как бы Кирика захуярить. Взрывы самолёта происходят часто и не только по вине пилота, банальные баги. Да и выгоден ли был Сержу взрыв самолёта, он же свой состав надамажил этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 когда чел бежит по дороге и ты его задбшил - наказывается ли это? Нет.

Наказывается, если ты снес ему hp. А если еще и убил ты или кто-то другой, то вообще не стоило приводить этот пример.

Цитата

Серж не летел с мыслью, как бы Кирика захуярить.

Видео пересмотри, только для этого он и влетел на него, а не в остальной состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, yep, it's me сказал:

 

Видео пересмотри, только для этого он и влетел на него, а не в остальной состав.

надо было серому в состав влетать чтоб еще больше соплей было=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

надо было серому в состав влетать чтоб еще больше соплей было=)

Я не к тому, что ты пидорас и нужно ехать на четырке, а к тому, что как раз такие моменты и нужно разбирать отдельно, не опираясь на большинство неактуальных правил. Как, например, делают это с жалобами на лидеров. (То, что перестали наказывать за нарушения правил сервера)
Да и не стоит писать про слезы, когда ты, окунь, кидаешь другому окуню видео "срыва" захватов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yep, it's me сказал:

Я не к тому, что ты пидорас и нужно ехать на четырке, а к тому, что как раз такие моменты и нужно разбирать отдельно, не опираясь на большинство неактуальных правил. Как, например, делают это с жалобами на лидеров. (То, что перестали наказывать за нарушения правил сервера)
Да и не стоит писать про слезы, когда ты, окунь, кидаешь другому окуню видео "срыва" захватов. 

Ну чувак я не ты, чтобы читом на калигулу залетать и всегда знать где человек на котором терра хах) и на дамбе через текстуры летать, аскене те видос не показывал? Вроде с ним скорешились, а тя он слить хотел за то что на самике через текстуры летал как саинт братуха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

чтобы читом на калигулу залетать и всегда знать где человек на котором терра хах) и на дамбе через текстуры летать

Прав лишь в том, что ты - не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yep, it's me сказал:

Прав лишь в том, что ты - не я.

Пхаххаа ну всегда знать где и на ком терра это анрил еще и на больших кубах всегда к челу прям залетать, еще скажи что ты без читов как и твои друзья и скажи еще что такого не было, у аскене видос есть всем на всю конфу показывал если ты не вкурсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 у аскене видос есть всем на всю конфу показывал если ты не вкурсе)

Да ты не понимаешь, что мне похуй? Патруль разберется, ты за себя научись говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Mladhark сказал:

Дим, урон был нанесён, но урон наносится и когда чел бежит по дороге и ты его задбшил - наказывается ли это? Нет. Потому что дб умышленного не было, как и в этой ситуации, Серж не летел с мыслью, как бы Кирика захуярить. Взрывы самолёта происходят часто и не только по вине пилота, банальные баги. Да и выгоден ли был Сержу взрыв самолёта, он же свой состав надамажил этим.

Тут вопрос толлько в том что, по сути модератор наказал по правилам, не можете залетать нормально на этом самолете, берите другой и мое мнение что в данном случае модератор ничего не нарушил, мог ли не наказывать? мог, но я не могу ему пойти щас и сказать, не наказываем и все, это будет бредом

 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×