Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

самый умный модератор хантер [2]

Рекомендуемые сообщения

1. emptiness
2. hunter
3. принял жалобу за которую всегда и всем игрокам отклоняли, потому что раз: сервер лагает, два: горит самолет, три: сервер лагает, четыре: снял хп одному человеку только потому что нереально приземлиться, если посмотрите ответы умнее модераторов старше уровнем и которые уже долго сидят на сервере и все всё прекрасно понимают, то думаю все норм поймете.
3.1 Спалил айпишники игроков которые играют на сервере, не замазав чат, что запрещается.
4.  Вот сам видос по которому меня откинули и я не смог провести захваты до конца а так же собрание

В территории никто не умер, я понимаю что хантеру лучше всего спекать за якузой, чтобы рифа могла брать территории, а своего под носом не видно, когда кидаешь репорты то ему поебать, но что же с этим поделать...
Не согласен с ответом на мою жалобу, прошу её не закрывать пока не ответят мне по факту что я нарушил или же пока не ответит здесь скинтист. @Дядя Саша
 

Прошлая жалоба ^
Ответ от хантера, по которому он вынес вердикт, цитирую:"
Правила для всех равны. Ты же не особенный.

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.
12.3. К ДБ 
относится:

  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
  • если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимуществ

Что мы видим на видео? Летит горящий самолет, по которому стреляют, сервер лагает, анрент не всегда получается прописать из-за того что хост дерьмовый и у многих просто лагает. Захват идёт 3 минуты, игрок был задет при приземлении на крышу, потому что залететь нереально никого не задев и что видно на видео, я пролетел дальше основного состава на крыше, дабы не навредить никому и не помешать захвату. У игрока было снято (скорее всего мной 20 хп) остальное ему при приземлении нанесли с дигла если судить по хиллпоинтах. Захват никак не был сорван, никто в терре из коронос не умер и мой состав весь умер, что видно по киллстату, некоторые упали просто даже вниз.
Пункты которые относятся к дб указаны выше. 
- Нанесение урона с водительского у меня было? - Не было. 
- Наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия у меня было? - Не было.
- Если вас придавили транспортным средством и вышли из него у меня было? - Не было.
- Если вас умышленно сбивают с ног для получения преимуществ у меня было? - Не было.

Те из модеров (пока что их двое), которые мне ответили - сказали за такое бред наказывать и жалобы отклонялись, что видно с прошлой темки, где фемклаб отклонил ситуацию ещё жесче, где самолет взорванный упал на крышу и некоторых задело. Ещё некоторые модеры умнее, которым я написал пока что не ответили, если что-то изменится я добавлю.

3.1 Почему модератор первого уровня скидывает в темки и в личку игрокам видео, на которых не закрыт модерский чат и так же показываются айпи игроков, которые заходят на сервер и вся информация доступна для игроков (если что видосы у меня и скрины есть). С того, что мне известно это строго запрещается модераторам и наказание суровое.
А теперь скажите мне пожалуйста, что из пунктов я нарушил если смотреть то видео, которое предоставил вам игрок.
темку не закрывайте, жду нормальный ответ, играю на сервере опираясь на ваши правила, которые вы же сами и писали, либо нормальный ответ и компенсация мне в размере примерно 45 миллионов потому, что из-за тюрьмы у меня ушли 15 человек как минимум, которые не получили зарплату или же, или же ответ от скинтиста, спасиб

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри на видео внимательно, как ты ему снес хп  и пока прошла анимка когда он встал по нему отработали с дигла.
Вот видео этого момента от меня.
https://youtu.be/vzaxN7ggSBk
Лагов вообще нет, PL в норме, пинг как  у всех.
Кому я в личку скидывал видосы?
Д, сюда залил не замазав, мой косяк, забыл, хотел ответить как можно быстрее, но сразу удалил видео. Если нанес какой-то ущерб готов понести наказание.

 Вот твой нормальный полет  на скорости и все норм -  https://youtu.be/AcAZtQ2Gwas

А здесь что ты скажешь? 

Radikal4ik_[UA] как кегля отлетел сам по себе?
Видео с моей стороны  https://youtu.be/5MVDrHMEHJ8

Тут заговора нет.
San Fierro Rifa  -Тигра
Street Racers -  Сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, .Hunter. сказал:

Посмотри на видео внимательно, как ты ему снес хп  и пока прошла анимка когда он встал по нему отработали с дигла.
Вот видео этого момента от меня.
https://youtu.be/vzaxN7ggSBk
Лагов вообще нет, PL в норме, пинг как  у всех.
Кому я в личку скидывал видосы?
Д, сюда залил не замазав, мой косяк, забыл, хотел ответить как можно быстрее, но сразу удалил видео. Если нанес какой-то ущерб готов понести наказание.

 Вот твой нормальный полет  на скорости и все норм -  https://youtu.be/AcAZtQ2Gwas

А здесь что ты скажешь? 

Radikal4ik_[UA] как кегля отлетел сам по себе?
Видео с моей стороны  https://youtu.be/5MVDrHMEHJ8

Тут заговора нет.
San Fierro Rifa  -Тигра
Street Racers -  Сила

Что я должен здесь увидеть? То что ты фулл захваты смотрел за якузой, а рифу читеров и дамагеров где я писал репорт в упор не видел или что? Куда он улетел? Он назад у тебя же на видосе встал на место, может еще забанишь меня как ты челика по спеку за антистан 1 момент и якобы софт, потому что он в стенку прицел повел 2 раза?
Тебе напомнить как ты месяц назад ныл на игроков, что они анимку выстрела обрывают от стену и ты говорил что это +с? Еще и в о чат писал боже позорище дефолтное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, .Hunter. сказал:

Посмотри на видео внимательно, как ты ему снес хп  и пока прошла анимка когда он встал по нему отработали с дигла.
Вот видео этого момента от меня.
https://youtu.be/vzaxN7ggSBk
Лагов вообще нет, PL в норме, пинг как  у всех.
Кому я в личку скидывал видосы?
Д, сюда залил не замазав, мой косяк, забыл, хотел ответить как можно быстрее, но сразу удалил видео. Если нанес какой-то ущерб готов понести наказание.

 Вот твой нормальный полет  на скорости и все норм -  https://youtu.be/AcAZtQ2Gwas

А здесь что ты скажешь? 

Radikal4ik_[UA] как кегля отлетел сам по себе?
Видео с моей стороны  https://youtu.be/5MVDrHMEHJ8

Тут заговора нет.
San Fierro Rifa  -Тигра
Street Racers -  Сила

тут челик на 2:40 еду оборвал его наказали за ето???????????????????

15 минут назад, .Hunter. сказал:

Посмотри на видео внимательно, как ты ему снес хп  и пока прошла анимка когда он встал по нему отработали с дигла.
Вот видео этого момента от меня.
https://youtu.be/vzaxN7ggSBk
Лагов вообще нет, PL в норме, пинг как  у всех.
Кому я в личку скидывал видосы?
Д, сюда залил не замазав, мой косяк, забыл, хотел ответить как можно быстрее, но сразу удалил видео. Если нанес какой-то ущерб готов понести наказание.

 Вот твой нормальный полет  на скорости и все норм -  https://youtu.be/AcAZtQ2Gwas

А здесь что ты скажешь? 

Radikal4ik_[UA] как кегля отлетел сам по себе?
Видео с моей стороны  https://youtu.be/5MVDrHMEHJ8

Тут заговора нет.
San Fierro Rifa  -Тигра
Street Racers -  Сила

и на 2:55 тоже еду оборвал его второй раз наказали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От рифы ты я понимаю этого не увидел, но только якудзы ты видишь то что тебе нужно, я правильно тебя понимаю, модератор хантер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоунада ебаная, вы хоть раз на захватах вообще лётной техникой пользовались? Подобных ситуаций было миллион, меня лично оправдывали за подобное. Как залетать на нужные крыши никого не задев хотя бы раз за капты? Лидеру стритов или какой-то ещё параши этого не понять. Дб умышленное? Нет. Он задел одного игрока, сильно ли это повлияло на захват? ))) Сборка кстати класс, норм с таким киллстатом играется? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, 14/88 сказал:

От рифы ты я понимаю этого не увидел, но только якудзы ты видишь то что тебе нужно, я правильно тебя понимаю, модератор хантер?

Да нет, рифа тигра захватывала и стриты и все у вас и я как раз смотрел, что бы все было честно. Но на этих захватах все жалобы были на якудзу и бичей в основном.  Я уже молчу про твой состав, который по кд отлетал.
 

11 минут назад, Mladhark сказал:

Клоунада ебаная, вы хоть раз на захватах вообще лётной техникой пользовались? Подобных ситуаций было миллион, меня лично оправдывали за подобное. Как залетать на нужные крыши никого не задев хотя бы раз за капты? Лидеру стритов или какой-то ещё параши этого не понять. Дб умышленное? Нет. Он задел одного игрока, сильно ли это повлияло на захват? ))) Сборка кстати класс, норм с таким киллстатом играется? 

Сборка SPD, оно в спеке только так.
Ты играешь по правилам? На тебя куча жалоб, но везде ты в откатах.
Почему другие игроки по правилам играть не хотят? Отвечу просто - безнаказанность просто и они этим пользуются.
Ты понимаешь он бы мог просто мне в личку написать и все бы разрули, но нет надо зайти на форум и показать всем, что на х** вертел правила и модераторов.

Без обид конечно. 
Обнял, приподнял, подкинул, не поймал. 

Изменено пользователем .Hunter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении более 5 лет, я возил состав в теры, и подобные ситуации всегда были и за них не наказывали. 
Меня интересует другое, если модератор считает что здесь есть нарушение, то пускай Хантер предложит альтернативу или же покажет самолично как можно завести состав в теру по другому...
Я бы понял если бы самолет взорвался прям, или же человек поздно унренткарнул, но в данном случае все максимально прозрачно, и наказывать за это - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе вопрос задали, игрок который весь видос обрывает еду был наказан или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .Hunter. сказал:

Да нет, рифа тигра захватывала и стриты и все у вас и я как раз смотрел, что бы все было честно. Но на этих захватах все жалобы были на якудзу и бичей в основном.  Я уже молчу про твой состав, который по кд отлетал.
 

Сборка SPD, оно в спеке только так.
Ты играешь по правилам? На тебя куча жалоб, но везде ты в откатах.
Почему другие игроки по правилам играть не хотят? Отвечу просто - безнаказанность просто и они этим пользуются.
Ты понимаешь он бы мог просто мне в личку написать и все бы разрули, но нет надо зайти на форум и показать всем что на х** вертел правила и модераторов.

Без обид конечно. 
Обнял, приподнял, подкинул, не поймал. 

Я играю по правилам, все мои выговоры - не откатил момент или вовремя не залил оправдание. А ну и **** зерсторера послал. Ещё раз, чё он нарушил-то? Посадил за 20 урона игроку? Какая безнаказанность, если ты хочешь справедливости - не за тем спекаешь. Сколько раз с момента назначения на хелперку сажали Сержа? 0. Хочешь справедливости - спекай нормально за территорией с камхаком и ВХ, попроси у других модеров модерский чилл - пересматривай видео и наказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Алоне сказал:

На протяжении более 5 лет, я возил состав в теры, и подобные ситуации всегда были и за них не наказывали. 
Меня интересует другое, если модератор считает что здесь есть нарушение, то пускай Хантер предложит альтернативу или же покажет самолично как можно завести состав в теру по другому...
Я бы понял если бы самолет взорвался прям, или же человек поздно унренткарнул, но в данном случае все максимально прозрачно, и наказывать за это - бред.

Так самолет и взорвался нанес еще урон игроку, после того  как его  серж на 20 хп сбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .Hunter. сказал:

Так самолет и взорвался нанес еще урон игроку, после того  как его  серж на 20 хп сбил.

Тебе вопрос задали, игрок который весь видос обрывает еду был наказан или нет?
Видос который ты же и скинул, у тебя все нормально с головой?

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mladhark сказал:

Я играю по правилам, все мои выговоры - не откатил момент или вовремя не залил оправдание. А ну и **** зерсторера послал. Ещё раз, чё он нарушил-то? Посадил за 20 урона игроку? Какая безнаказанность, если ты хочешь справедливости - не за тем спекаешь. Сколько раз с момента назначения на хелперку сажали Сержа? 0. Хочешь справедливости - спекай нормально за территорией с камхаком и ВХ, попроси у других модеров модерский чилл - пересматривай видео и наказывай.

Спид откидывал за читы при проверке. Но и тут он опять куча оправданий начал искать, что самый святой и т.д. Но решение гм это его решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .Hunter. сказал:

Спид откидывал за читы при проверке. Но и тут он опять куча оправданий начал искать, что самый святой и т.д. Но решение гм это его решение.

Тебе вопрос задали, игрок который весь видос обрывает еду был наказан или нет?
Видос который ты же и скинул, у тебя все нормально с головой?
Ты на мой вопрос ответишь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 14/88 сказал:

Тебе вопрос задали, игрок который весь видос обрывает еду был наказан или нет?
Видос который ты же и скинул, у тебя все нормально с головой?

Будет игрок в сети, накажем. Видео я получил опосля как он вышел из игры. 
https://imgur.com/a/RDds8Rj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .Hunter. сказал:

Спид откидывал за читы при проверке. Но и тут он опять куча оправданий начал искать, что самый святой и т.д. Но решение гм это его решение.

Слава  богу между игроками и модераторами есть ГМ, если подтверждать каждое ваше наказание сервер нагнулся бы 6 лет назад. Ты когда такие вещи в пример приводишь попробуй разобраться в чём была суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Mladhark сказал:

Слава  богу между игроками и модераторами есть ГМ, если подтверждать каждое ваше наказание сервер нагнулся бы 6 лет назад. Ты когда такие вещи в пример приводишь попробуй разобраться в чём была суть.

Причем тут суть? Всегда при наличии запрещеного наказывали, даже если ты не юзал и он в загрузках. 
Не понимаю зачем еще создавать одну жалобу если тут черным по белому ответили .
https://imgur.com/a/Uh05gpf

 

Изменено пользователем .Hunter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .Hunter. сказал:

Причем тут суть? Всегда при наличии запрещеного наказывали, даже если ты не юзал и он в загрузках. 
Не понимаю зачем еще создавать одну жалобу если тут черным по белому ответили .
https://imgur.com/a/Uh05gpf

 

Ты из тех, кто накажет на бесконечный бег. Такие как ты срут мне в /pm, что я пользуюсь формулировками на форуме, хотя по сути, игроки вроде тебя считают, что если скрипт использовался по незнанию наличия в нём чита - то нужно банить. Игрока не устроил ответ на прошлую жалобу, хочет добиться справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Mladhark сказал:

Ты из тех, кто накажет на бесконечный бег. Такие как ты срут мне в /pm, что я пользуюсь формулировками на форуме, хотя по сути, игроки вроде тебя считают, что если скрипт использовался по незнанию наличия в нём чита - то нужно банить. Игрока не устроил ответ на прошлую жалобу, хочет добиться справедливости.

Да нет, я за правила,  которые черным по белому. Урон при сбитии  был - был. Затем взрывом урон был - был. Вот и все. Я за Мир во всем Мире.
2.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.

Изменено пользователем .Hunter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу дб, для кого то может быть и бред наказывать,но по фактам урон был нанесен игроку, модер имеет полное право наказать за это, остальной флуд читать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, .Hunter. сказал:

Посмотри на видео внимательно, как ты ему снес хп  и пока прошла анимка когда он встал по нему отработали с дигла.
Вот видео этого момента от меня.
https://youtu.be/vzaxN7ggSBk
Лагов вообще нет, PL в норме, пинг как  у всех.
Кому я в личку скидывал видосы?
Д, сюда залил не замазав, мой косяк, забыл, хотел ответить как можно быстрее, но сразу удалил видео. Если нанес какой-то ущерб готов понести наказание.

 Вот твой нормальный полет  на скорости и все норм -  https://youtu.be/AcAZtQ2Gwas

А здесь что ты скажешь? 

Radikal4ik_[UA] как кегля отлетел сам по себе?
Видео с моей стороны  https://youtu.be/5MVDrHMEHJ8

Тут заговора нет.
San Fierro Rifa  -Тигра
Street Racers -  Сила

Только щас заметил еще один видос опять же где ты спекал за мной вообще не понимаю я почему, тебя рифовцы попросили или репорты на меня были? Просто это очень странно, что ты сидишь в конфе рифы и тебя челы просят откинуть кого-то, еще когда ты орешь блин братва я не успел откатить... Наверное для тебя это странно, но на втором видосе у меня стант а не растлер и у станта у меня было в тот момент если ты не видишь у себя на видосе 600 хп у самолета, а не он горел. Ты на какие-то репорты или за кем-то ещё следил кроме меня сегодня? Мне вот интересно, а то я хз смотрю видосы будто ты меня сливать пытался, всё время только за мной смотрел, у тебя какие-то проблемы с головой или ты обиделся то что я тебе сказал "у меня есть скрин я вин родео" в /o чат? Скрин может скинуть как я вин родео, обман же игроков получается если судить по твоей логике? Шепса бедного чуть не забанил, пока врн тебе не сказал что за такое не банят.
З.Ы. Так что ты там разобрался уже обрывать анимку выстрела об стенку это багоюз или уже нет? А то спрашивал 

4 часа назад, .Hunter. сказал:

Да нет, рифа тигра захватывала и стриты и все у вас и я как раз смотрел, что бы все было честно. Но на этих захватах все жалобы были на якудзу и бичей в основном.  Я уже молчу про твой состав, который по кд отлетал.
 

Сборка SPD, оно в спеке только так.
Ты играешь по правилам? На тебя куча жалоб, но везде ты в откатах.
Почему другие игроки по правилам играть не хотят? Отвечу просто - безнаказанность просто и они этим пользуются.
Ты понимаешь он бы мог просто мне в личку написать и все бы разрули, но нет надо зайти на форум и показать всем, что на х** вертел правила и модераторов.

Без обид конечно. 
Обнял, приподнял, подкинул, не поймал. 

Еще вопрос, кто из моего состава по кд отлетал? Пруфани, а то уже на одну жалобу ты выплатил компенсацию игроку из д12 потому что ты опять же был не прав. Ещё раз повторюсь, почему ты все захваты смотришь только за мной, а не за рифой в терре, чтобы было честно и никто не обрывал к примеру, ты же с ними в конфе сидишь, я не удивлен даже что ты там им говорил что они летят летят летят летят в терру щас будут

Изменено пользователем 14/88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 14/88 сказал:

Только щас заметил еще один видос опять же где ты спекал за мной вообще не понимаю я почему, тебя рифовцы попросили или репорты на меня были? Просто это очень странно, что ты сидишь в конфе рифы и тебя челы просят откинуть кого-то, еще когда ты орешь блин братва я не успел откатить... Наверное для тебя это странно, но на втором видосе у меня стант а не растлер и у станта у меня было в тот момент если ты не видишь у себя на видосе 600 хп у самолета, а не он горел. Ты на какие-то репорты или за кем-то ещё следил кроме меня сегодня? Мне вот интересно, а то я хз смотрю видосы будто ты меня сливать пытался, всё время только за мной смотрел, у тебя какие-то проблемы с головой или ты обиделся то что я тебе сказал "у меня есть скрин я вин родео" в /o чат? Скрин может скинуть как я вин родео, обман же игроков получается если судить по твоей логике. 
Так что ты там разобрался уже обрывать анимку выстрела об стенку это багоюз или уже нет? А то спрашивал 

Еще вопрос, кто из моего состава по кд отлетал? Пруфани, а то уже на одну жалобу ты выплатил компенсацию игроку из д12 потому что ты опять же был не прав. Ещё раз повторюсь, почему ты всегда захваты смотришь только за мной, а не за рифой в терре, чтобы было честно и никто не обрывал к примеру, ты же с ними в конфе сидишь, я не удивлен даже что ты там им говорил что они летят летят летят летят в терру щас будут

Эх Серожа Серожа. Как тебя вообще волновать должно за кем я спекаю во время захватов?
Имею полное право сидеть в любой конфе и общаться с ребятами.
У тебя мания величия. Тебе лечиться надо, раз видятся сливы, заговоры.
Какие могут быть обиды у меня на тебя? Как можно обижаться на человека, который посреди ночи звонит и пишет, что бы провели проверку пк его бывшим корешам? Что бы слить и забанить их. И так подробно расписывать, что и у кого где лежит.
По поводу обрыва от стены, ВРН объяснил, что так можно.

Так уж и быть, потрачу еще пару мин на тебя. Скину пару моментов на твоих вакасю. Которые сам заметил и на которых пожаловались.
1) https://imgur.com/a/cXX5lpL - активный захват на нем терра и он багоюзит и как не странно захват с рифой, совпадение?
2) https://imgur.com/a/tgJOXz4 - аналогично.
3) https://youtu.be/zlnUKebIy_0 - не багоюз ли? и опять вакасю, да, что такое, опять этот хантер сливает(
4) https://youtu.be/lCk8frYhV5w - да не, это тоже не дб, какое дб , не в курсе.
5) https://youtu.be/EFydCRsOL20 - не ну Хантер опять только Сержа спекает, сколько можно, слив, слив,слив.
Вырву из форума еще парочку.
1) https://imgur.com/a/tSAQdg1 - Самые красноносые лидеры на сервере никогда не нарушают, не опять слив от хантера.
2) https://imgur.com/a/miY5A8D - И тут смотри опять трип, как так то? нету правил же, они для ло** же. А нет ГМ выговор дал, тут тоже Хантер наныл, что бы наказали.
3) https://imgur.com/a/Vntptf5 - Да какое дб самиками? Вакасю же ассы, когда не надо они в акурат справляются, а как надо то крыша мала для них, самики горят не управляемые.
4) https://imgur.com/a/89hZZP1 - Опа, а это что тут? Опять ассы. Видимо уроки у Сержа берут по пилотированию.

Это так тебе часть примеров, ибо хватит и так.
Серожа без обид.

Изменено пользователем .Hunter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dimka_Vrn сказал:

По поводу дб, для кого то может быть и бред наказывать,но по фактам урон был нанесен игроку, модер имеет полное право наказать за это, остальной флуд читать сложно

Чтоб не было таких ситуаций надо самолетам до 5к хп поднять, а иначе ты не залетишь в теру без взрыва, и так уже по фиксили чтоб от взрыва хп не все снимало или вообще не проходил урон. Теперь если самолет дымиться сразу свечкой в низ лететь?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×