Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

самый умный модер хантер

Рекомендуемые сообщения

1. emptiness
2. hunter
3. принял жалобу за которую всегда и всем игрокам отклоняли, потому что раз: сервер лагает, два: горит самолет, три: сервер лагает, четыре: снял хп одному человеку только потому что нереально приземлиться, если посмотрите ответы умнее модераторов старше уровнем и которые уже долго сидят на сервере и все всё прекрасно понимают, то думаю все норм поймете.
4.  Вот сам видос по которому меня откинули и я не смог провести захваты до конца а так же собрание

 

В территории никто не умер, я понимаю что хантеру лучше всего спекать за якузой, чтобы рифа могла брать территории, а своего под носом не видно, когда кидаешь репорты то ему поебать, но что же с этим поделать...

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по чему по поводу репортов ко мне одному вопросы? Я же не один модератор. Все отвечают по возможности.
Ты сбил человеку 20 хп дб, затем взорвался самолет.
Правила для всех равны. Ты же не особенный.

12. ДБ (Drive By)
12.1. ДБ – нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.
12.2. ДБ запрещено.
12.3. К ДБ 
относится:

  • если вам нанесли урон с водительского места из огнестрельного оружия.
  • если вас придавили транспортным средством и вышли из него.
  • если вас умышленно сбивают с ног для получения преимущества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, 14/88 сказал:

1. emptiness
2. hunter
3. принял жалобу за которую всегда и всем игрокам отклоняли, потому что раз: сервер лагает, два: горит самолет, три: сервер лагает, четыре: снял хп одному человеку только потому что нереально приземлиться, если посмотрите ответы умнее модераторов старше уровнем и которые уже долго сидят на сервере и все всё прекрасно понимают, то думаю все норм поймете.
4.  Вот сам видос по которому меня откинули и я не смог провести захваты до конца а так же собрание

 

В территории никто не умер, я понимаю что хантеру лучше всего спекать за якузой, чтобы рифа могла брать территории, а своего под носом не видно, когда кидаешь репорты то ему поебать, но что же с этим поделать...

Когда у тебя идет активные терры, давай без своих отговорок терра шла ты знал что стант хуево анрентиться откат если нужно дам мб кто-то забыл об этом когда залетал не умеешь не лети получается специально дбшнул короче сам можешь чекнуть©
 

Спойлер

Когда у нас идут активные терры, давайте без ваших отговорок терра закончилась они не знали, прошло более 40 секунд, откат если нужно дам, мб кого-то пропустил на видосе сами чекнете

 

Изменено пользователем yep, it's me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные жалобы тебя вообще не смущают я так понимаю? Это первая которую я открыл за прошлые капты, лень искать остальные

Так же хантер который сидит в конфе рифы и говорит что он не заснял это дб не отвечая на репорты, а сидя играя на захватах би лайк:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, 14/88 сказал:

Подобные жалобы тебя вообще не смущают я так понимаю? Это первая которую я открыл за прошлые капты, лень искать остальные

Так же хантер который сидит в конфе рифы и говорит что он не заснял это дб не отвечая на репорты, а сидя играя на захватах би лайк:

 

На все репорты я отвечал, с рифой участвовал на захвате одной терры, все остальное время провел в спеке и ответами по репортам.
Вот полет  твой от моего лица, для посадки у тебя было много места, и что бы убрать самик так=же, как на предыдущих каптах. Посмотри внимательно где у тебя лагает? PL по  0.00. 
 

Изменено пользователем .Hunter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .Hunter. сказал:

На все репорты я отвечал, с рифой участвовал на захвате одной терры, все остальное время провел в спеке и ответами по репортам.
Вот полет  твой от моего лица, для посадки у тебя было много места, и что бы убрать самик так=же, как на предыдущих каптах. Посмотри внимательно где у тебя лагает? PL по  0.00. 
 https://youtu.be/jhBsj6RpYMg

На меня какой-то репорт поступил или почему ты спекал за мной? ты хоть за 1 рифовцем поспекал когда репорты на них кидались, вот мне ответь ради интереса или в конфе им сказал не делайте этого на вас жалоба? м? 
Как то что я задел 1 человека повлияло на исход захвата, когда наш состав весь умер?

Скажи ещё пожалуйста, как я по твоему мнению (не важно что всегда такие жалобы отклонялись) должен был залетать на крышу территории, которую у меня захватывают, может ты как модер лучше знаешь или покажешь как залететь на такую территорию, чтобы не задеть ни единого человека, если у тебя так получится и никого не заденешь, я выкину комп в окно

5 минут назад, .Hunter. сказал:

На все репорты я отвечал, с рифой участвовал на захвате одной терры, все остальное время провел в спеке и ответами по репортам.
Вот полет  твой от моего лица, для посадки у тебя было много места, и что бы убрать самик так=же, как на предыдущих каптах. Посмотри внимательно где у тебя лагает? PL по  0.00. 
 https://youtu.be/jhBsj6RpYMg

а замазывать чат тя походу не научили) спалил айпи игроков, красава

Изменено пользователем 14/88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 14/88 сказал:

На меня какой-то репорт поступил или почему ты спекал за мной? ты хоть за 1 рифовцем поспекал когда репорты на них кидались, вот мне ответь ради интереса или в конфе им сказал не делайте этого на вас жалоба? м? 
Как то что я задел 1 человека повлияло на исход захвата, когда наш состав весь умер?

Как повлияло? А ты не  думал, что на данном игроке была терра?  И ты за дб*шил его оставив своими действиями ему 57 хп, сделав уязвимым? 
Покажи мне хоть один репорт на рифу? В основ ном были на вакасю и на бичей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ответ на мой вопрос, почему за мной ты спекал, когда у тебя висят репорты, если есть чатлог на меня что был репорт, то окей нет вопросов, если ты сделал по просьбе рифы, то совсем другое дело, чатлог у тебя сохраняется так что давай я думаю ничего секретного нет.
Если ты не увидел, я специально залетал туда, где нет людей, а не в них самих, чтобы не задеть никого, то что я задел его башку никак на захват не повлияло, терра шла 3 минуты, весь состав у коронос в терре, никто из них не умер, я снял ему 20 хп по голове, мой состав весь умер и в терре из коронос никто не умер

И почему ты скидываешь видосы игрокам, на которых видно ip других игроков, не замазывая чат, это твой косяк уже второй ещё и очень грубый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 14/88 сказал:

Жду ответ на мой вопрос, почему за мной ты спекал, когда у тебя висят репорты, если есть чатлог на меня что был репорт, то окей нет вопросов, если ты сделал по просьбе рифы, то совсем другое дело, чатлог у тебя сохраняется так что давай я думаю ничего секретного нет.
Если ты не увидел, я специально залетал туда, где нет людей, а не в них самих, чтобы не задеть никого, то что я задел его башку никак на захват не повлияло, терра шла 3 минуты, весь состав у коронос в терре, никто из них не умер, я снял ему 20 хп по голове, мой состав весь умер и в терре из коронос никто не умер

И почему ты скидываешь видосы игрокам, на которых видно ip других игроков, не замазывая чат, это твой косяк уже второй ещё и очень грубый

-20 хп  и минус хп взрывом. Я за всеми спекаю кто залетает в терру.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница кто за кем спекал, наказали тебя верно,дб было? было.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×