Перейти к содержанию
Авторизация  
kkkkkk

Чепритейшен xD

Рекомендуемые сообщения

Мой ник donixgod xd

ник чеприка intttt 

что сделал чеприк: короче чепретейшен улетел за софт ник свх.чепретейшен в баллоне можно посмотреть банил энергетик редбул а так вот короче основу за софт забанил он ему а твинк чото нет вижу в игре сидит как решать будем ник inttt надо бан ему хз 

А во разбан нашел писал лично за друга но он сказал.э ему на самп пох но Щяс вижу в игре Эмм как) Егор))???

https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=447713

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл, пишешь как человек с ограниченными возможностями. Пора взрослеть, а ты всё также "эм ну типа как бы эм ну что это типо"...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Чико сказал:

Кирилл, пишешь как человек с ограниченными возможностями. Пора взрослеть, а ты всё также "эм ну типа как бы эм ну что это типо"...

Андрей, пишешь как человек без ограниченных возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что тупой кирик не знает что акк т.е твинк int666 в бане и так, а это новый аккаунт, на котором вчера сменил ник, что бы кирик поплакал на форуме, дефолт байт. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Интерпретация сказал:

жаль что тупой кирик не знает что акк т.е твинк int666 в бане и так, а это новый аккаунт, на котором вчера сменил ник, что бы кирик поплакал на форуме, дефолт байт. 

Чеприк если ты качал этот акк с нуля после бана то вопросов нет сампери но если этот акк передан или создан до бана то нада блок ну ниче патруль разберется не переживай чепретейшен xDDD  п.с а Андрюха фруцги в курсе шо пока он на работе ты куколдишся с Викой? Без негатива :DDDDD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kkkkkk сказал:

Чеприк если ты качал этот акк с нуля после бана то вопросов нет сампери но если этот акк передан или создан до бана то нада блок ну ниче патруль разберется не переживай чепретейшен xDDD  п.с а Андрюха фруцги в курсе шо пока он на работе ты куколдишся с Викой? Без негатива :DDDDD

 

Реально я злостный нарушитель бан мя пс когда к катьке писю лизать поедешь xdddd ??!?!?!?!?

5 минут назад, kkkkkk сказал:

Чеприк если ты качал этот акк с нуля после бана то вопросов нет сампери но если этот акк передан или создан до бана то нада блок ну ниче патруль разберется не переживай чепретейшен xDDD  п.с а Андрюха фруцги в курсе шо пока он на работе ты куколдишся с Викой? Без негатива :DDDDD

 

Реально я злостный нарушитель бан мя пс когда к катьке писю лизать поедешь xdddd ??!?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Интерпретация сказал:

Реально я злостный нарушитель бан мя пс когда к катьке писю лизать поедешь xdddd ??!?!?!?!?

Реально я злостный нарушитель бан мя пс когда к катьке писю лизать поедешь xdddd ??!?!?!?!?

Я не лижу токоебу нет не поеду мы расстались 

А че тя задело это ахахахха мда уж чепретейшен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здаровнучтотам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×