Перейти к содержанию
Авторизация  
prosto_zmey

S1lentium

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: zmey[k2]
2. Ник модератора: s1lentium
3. Что он сделал? :  наказал меня по этой жб. 


4. Док-ва (скриншоты\видео):  Вот мое видео где у меня были зв.

БЫл дм и мне мент дал зв, во время перестрелки  забежал в участок и поднялся на крышу. Если б я его не дмил, он бы меня убил и посадил бы. А жалобу ВЫ б не приняли ( за дм с крыши) , потому что сказали б "так у тебя ж зв были". Случай такой же самый где отклонили жб вот ( кстате жб на этого ж мента) 

https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=442566&do=findComment&comment=6644893

Прошу снять пред, потому что ситуация из ситуации. Поймите меня тоже правильно.....

Изменено пользователем prosto_zmey
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких пор дм с крыши разрешён, если у игрока звёзды))) Граница респауна LSPD есть на форуме, хз на что ты расчитывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mladhark сказал:

А с каких пор дм с крыши разрешён, если у игрока звёзды))) Граница респауна LSPD есть на форуме, хз на что ты расчитывал.

Глянь жб , я ссылку скинул. Аксон отклонил жалобу за дм с крвши мотрудником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, prosto_zmey сказал:

Глянь жб , я ссылку скинул. Аксон отклонил жалобу за дм с крвши мотрудником. 

 

Изменено пользователем obsessed you <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, obsessed you <3 сказал:

 

Перед написанием темки, этого не видел. 

Мент тот же самый что и в той жб, и сейчас он спецом лезет на крышу и фрапсит именно тот момент игры где я дмлю, а где зв он дал и где он стреляет фрапса нет, ну чистой воды подстава, потому что знает последствия. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, prosto_zmey сказал:

1. Ваш ник: zmey[k2]
2. Ник модератора: s1lentium
3. Что он сделал? :  наказал меня по этой жб. 


4. Док-ва (скриншоты\видео):  Вот мое видео где у меня были зв.

БЫл дм и мне мент дал зв, во время перестрелки  забежал в участок и поднялся на крышу. Если б я его не дмил, он бы меня убил и посадил бы. А жалобу ВЫ б не приняли ( за дм с крыши) , потому что сказали б "так у тебя ж зв были". Случай такой же самый где отклонили жб вот ( кстате жб на этого ж мента) 

https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=442566&do=findComment&comment=6644893

Прошу снять пред, потому что ситуация из ситуации. Поймите меня тоже правильно.....

Ув. администрация, прошу прислушаться в его видео к разговорам. Его компаньон даже говорит что не убивай. А ему было по*уй по его словам. Теперь слезы, обвинение модератора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Vova_Myskin сказал:

Ув. администрация, прошу прислушаться в его видео к разговорам. Его компаньон даже говорит что не убивай. А ему было по*уй по его словам. Теперь слезы, обвинение модератора. 

Потому что я видел подобную жалобу на тебя же, и там модератор отклонил ее из - за того что были звезды! Только сегодня увидел что модер был не прав и был наказан, но ты же знал все это и специально влез на крышу. Почему видео не полное? Где броня твоя?  - а брони и быть не может потому что мы стрелядись с тобой перед ЛСПД. Ты полюбому для отчета скринишь выдачу зв, вот скинь скрин когда и во сколько были выданы зв! (Кстате со странной причиной, kill kopz) 

Изменено пользователем prosto_zmey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто модератору надо было пересмотреть (изменить пост) жалобу, которую он отклонил, отняло бы это у него от силы 2 минуты (с учетом того что плохая скорость интернета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, obsessed you <3 сказал:

Просто модератору надо было пересмотреть (изменить пост) жалобу, которую он отклонил, отняло бы это у него от силы 2 минуты (с учетом того что плохая скорость интернета)

Согласен с тобой полностью.

Но и игрок (мент) он был наказан и знал заранее что будет. До его видео был дм, он забежал в участок и спецом зале на крышу и именно это зафрапсил. Я уверен что у него есть полная запись с преследованием и дмом, но решил именно так подставить меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, prosto_zmey сказал:

Потому что я видел подобную жалобу на тебя же, и там модератор отклонил ее из - за того что были звезды! Только сегодня увидел что модер был не прав и был наказан, но ты же знал все это и специально влез на крышу. Почему видео не полное? Где броня твоя?  - а брони и быть не может потому что мы стрелядись с тобой перед ЛСПД. Ты полюбому для отчета скринишь выдачу зв, вот скинь скрин когда и во сколько были выданы зв! (Кстате со странной причиной, kill kopz) 

Вот тебе у лспд, вы тогда уже ждали:D Что ты хочешь? я этого не понимаю. уже за причины цепляешься. у тебя на видео в пм причина была написана!!! Подобную жб? ты серьезно? ДМ с крыши и спавнкилл разные вещи.

Тебя еще привлечь надо за подставную жб на S1lentium. Дайте ему еще варн чтобы не повадно было!

 

 

Изменено пользователем Vova_Myskin
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, prosto_zmey сказал:

Перед написанием темки, этого не видел.

Жаль что ты клюнул на эту хyйню. В следующий будь по внимательнее, потому что Лспд'ауны все штопанные гандoны

Изменено пользователем Sp.i.ce
  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Vova_Myskin сказал:

Вот тебе у лспд, вы тогда уже ждали:D Что ты хочешь? я этого не понимаю. уже за причины цепляешься. у тебя на видео в пм причина была написана!!! Подобную жб? ты серьезно? ДМ с крыши и спавнкилл разные вещи.

Тебя еще привлечь надо за подставную жб на S1lentium. Дайте ему еще варн чтобы не повадно было!

 

 

ну додик ты дискотечный, тебя уже вьебали за дм с крыши и ты спецом туда лез>< что меня подставить! не так?? 

и где момент дачи зв? с момента дачи зв, до кила дурочка на крыше прошла минута, если б я не стрелял то он бы меня убил и посадил!!!!!!!!!

и где подставная жалоба на силю?? подставная только у тебя, ты ж спецом это все сделал!!  

____________________________

"Подобную жб? ты серьезно? ДМ с крыши и спавнкилл разные вещи." 

- Ты дурак или прикидуешься?? крыша одна и та же была, ты с нее же стрелял по человеку у которого зв были!!

Изменено пользователем prosto_zmey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×