Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

боже поможи

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, 14/88 сказал:

1. emptiness
2. не в бане
3. спид
4. Забанили за скрипт который sesh пол серверу его раздал по разным конфам юзал я только сужение экрана потому что на квадрат смотреть неудобно, больше ниче не юзалось если бы юзалось было бы видно что я обрываю стрельбу на видосах, но за мной никогда такое не замечалось скрипт удалил простите семе привет
в скрипте на скролл стоит +с если что

найс, если я куплю экстрим и меня забанят за аим скажу что я только хфист от туда юзал, так же создам тему и начну говорить что юзал только хфист от туда. В скрипте есть запрещенные функции, которые запрещены на желакси рпг

Изменено пользователем 나와 함께있어

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 나와 함께있어 сказал:

если я куплю экстрим и меня забян

Блин, а я то думал, что уже купил. Как так:(

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо я хз как написать попросили еще чето написать:
было как я сижу на работе параллельно чилл в самп на кске как раз меил писал по работе, тут мне братва пишет ну что семен тдмит с хгодами потом я сам ето увидел...
я ему пишу мб хгодов стрелять начнешь
он такой: услышал
через 20 минут после ксхи меня тпхают на проверку пк скрипта который он сам половине сервера раздавал https://imgur.com/a/BayFhVD
ну и дальше у мя сразу в сборке берут этот скрипт и банят, до этого проходил две проверки пк и было все норм играл пока щас не забанили, всегда видосы есть и были если бы юзался заметили бы сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Porok сказал:

как ты ваще рот открываешь, у тебя во рту член дони должен быть. Ты отрабатывай сиди лучше, а не пизди

Синдром Дауна – это врожденная хромосомная аномалия, заключающаяся в наличии лишней хромосомы в 21-й паре (трисомия по 21-й паре хромосом). У человека 23 пары хромосом, таким образом, обычный ребенок имеет 46 хромосом, а ребенок с синдромом Дауна – 47. Синдром Дауна характеризуется особым внешним видом больного и снижением интеллектуальных способностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sesh33 сказал:

K1Gj3ay.png
84zA7oL.png

 

темку на разбан создавать будешь или оплатишь по старінке?

Изменено пользователем 14/88
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 14/88 сказал:

темку на разбан создавать будешь или оплатишь разбан 4 раз?

Ты за меня не переживай, помощник по игровому процессу, ты лучше вон людям объясни, как ты на фулл ебле признаешь при всех, что хранил у себя на пк эту панель и в пиджаке с бабочкой утверждаешь о том, что ты не использовал какой-то из скриптов встроенных в данный "чит". Как ты и сам говорил в прошлых темах об идентичном скрипте, что это связано с нечестной стрельбой, один вопрос к модераторам - почему бан на 30 дней, а не на 91 как за чит на нечестную стрельбу, интересный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, sesh33 сказал:

Ты за меня не переживай, помощник по игровому процессу, ты лучше вон людям объясни, как ты на фулл ебле признаешь при всех, что хранил у себя на пк эту панель и в пиджаке с бабочкой утверждаешь о том, что ты не использовал какой-то из скриптов встроенных в данный "чит". Как ты и сам говорил в прошлых темах об идентичном скрипте, что это связано с нечестной стрельбой, один вопрос к модераторам - почему бан на 30 дней, а не на 91 как за чит на нечестную стрельбу, интересный момент.

скрипты разные если че там на кнопку у тебя анимок нет а тут есть анимки только на скролл стоит +с если ты не догон 

Изменено пользователем 14/88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, 14/88 сказал:

скрипты разные если че там на кнопку у тебя анимок нет а тут есть анимки только на скролл стоит +с если ты не догон 

Окей, заставил скачать твой любимый скрипт) *** ну ваще реально не чит всё хуйня го анбан...

 

Изменено пользователем sesh33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sesh33 сказал:

Окей, заставил скачать твой любимый скрипт)

 

ну у тебя с помощью него выйдет выйти со стана или не застаниться а?
зачем ты пишешь что скачал любимый скрипт если пробив по логам можно увидеть как ты мне написал вчера что ты его только удалил потому что тебе так удобней когда экран не суженный хз типо я ладно, но ты своим людям и друзьям тоже уже всем написал чтобы удалили его или нет ещё ну так по секретику? Ведь ты его в 2 конфы как минимум кидал(это то что я видел)
найс сам же на видосе показал что с +с такой же эффект ты гений!

Изменено пользователем 14/88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, 14/88 сказал:

ну у тебя с помощью него выйдет выйти со стана или не застаниться а?
зачем ты пишешь что скачал любимый скрипт если пробив по логам можно увидеть как ты мне написал вчера что ты его только удалил потому что тебе так удобней когда экран не суженный хз типо я ладно, но ты своим людям и друзьям тоже уже всем написал чтобы удалили его или нет ещё ну так по секретику? Ведь ты его в 2 конфы как минимум кидал(это то что я видел)
найс сам же на видосе показал что с +с такой же эффект ты гений!

Серж 4:20.: читы на пк - бан

Серж 4:21.: разбаньте за читы охоспаде

 

Ты не слыхал об wide-screen fix samp из 2011 года? Тогда ещё клео 4.0 не вышло. Но нам на сужение, когда все пикают на ширину скина, чтобы играть с 999сенсой.

И больше не лезь в мои темы, читер.

Я стою на хелперке и не понимаю очевидных вещей рода читов на пк. У этого есть - значит отмажусь типо у всех.

Изменено пользователем Chokolad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам доповіли
c7Rh0aM.png
всьо єбло в фпс апах :laugh_mini:

1 час назад, Chokolad сказал:

Ты не слыхал об wide-screen fix samp из 2011 года?

защитим детей дапо шоу от оригинальньіх плагинов

Изменено пользователем Ілля Сергійович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ілля Сергійович сказал:

нам доповіли
c7Rh0aM.png
всьо єбло в фпс апах :laugh_mini:

защитим детей дапо шоу от оригинальньіх плагинов

Прівет Ілля как діла что новово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 14/88 сказал:

скрипты разные если че там на кнопку у тебя анимок нет а тут есть анимки только на скролл стоит +с если ты не догон 

Не знаю чо ти там задумать, ми канфой собралис и бухаiм андрюха рядом сидит с минералкой если интерессно бонаква с малиной среднегазированная, свееееееег :uojifg:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sesh33 сказал:

Не знаю чо ти там задумать, ми канфой собралис и бухаiм андрюха рядом сидит с минералкой если интерессно бонаква с малиной среднегазированная, свееееееег :uojifg:

 

Норм аскене бухает сразу видно настоящий крестьянин без зуба с рижой бородой и лишними 80 кг веса...

семен ті как етот скрипт пол серваку кидал говорил что не чіт типо сам же и с ним всю жизнь пробегал плюс смотрі тут в опісании скріпта автор написал под відео что НЕ читерский ватафак кому веріть уже везде обман

https://ibb.co/9bYX2z4

+ я комент оставіл под видео пусть знает https://ibb.co/6ywVzR0

2 часа назад, sesh33 сказал:

Окей, заставил скачать твой любимый скрипт) *** ну ваще реально не чит всё хуйня го анбан...

 

А че видік удалил -_-

Изменено пользователем 14/88
  • Насмешил 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chokolad сказал:

Серж 4:20.: читы на пк - бан

Серж 4:21.: разбаньте за читы охоспаде

 

Ты не слыхал об wide-screen fix samp из 2011 года? Тогда ещё клео 4.0 не вышло. Но нам на сужение, когда все пикают на ширину скина, чтобы играть с 999сенсой.

И больше не лезь в мои темы, читер.

Я стою на хелперке и не понимаю очевидных вещей рода читов на пк. У этого есть - значит отмажусь типо у всех.

Прівет танька хз о чем ті я в твои темки не лизал ваще хз че ті щас написала без негатива но твои познания в софте ето 2017-2018 год спек 4/4 /бан аім ноу негатів -_-

как там кстаті свадебка с хіхі? Когда 2 цветка уже дарить признавайся

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбан его пж+он без софта он слабый и не попадает по стоячему рогалику из грув (пончитосу(пончику)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это залёт слюнявый.

слух бомжик гнилозубый, а зачем ты перед баном скинул дом корешу то?))

мб ест чё скрывать сери макарон:cp:

Изменено пользователем hWWWWWW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, hWWWWWW сказал:

ну это залёт слюнявый.

слух бомжик гнилозубый, а зачем ты перед баном скинул дом корешу то?))

мб ест чё скрывать сери макарон:cp:

Дом никто не скидал ау

3 часа назад, Legendaa__ сказал:

бледь, Сережаа.

я тока пасміюсь, ахахахаххв

Че смеяться, то что в скрипте на кнопку скролла стоит +с?

если бі я его юзал я б по кд за багоюз сидел давно уже гении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех блин, такой скрипт потеряли, как теперь играть без него, больше нет смысла заходить в самп, пока не разрешат расширять экран !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×