Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

уберите звезды

Вернуть как было для нормальных игроков а не неандертальцев?  

24 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Вернуть как было

    • Да вернуть
      16
    • нет, вернуть
      8


Рекомендуемые сообщения

1. хелпер гу 1 емптинесс
2. Скинтист
3. Звезды
4. Убери звезды невозможно играть сколько нытья постоянного в чем кайф вообще, пол состава на захватах сидит в кпз постоянно на захватах, еще и звезды багаются в террах выдаются, просто чилл кайфуем я хз зачем слушать челика с фбр который это придумал

Изменено пользователем 14/88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 14/88 сказал:

1. хелпер гу 1 емптинесс
2. Скинтист
3. Звезды
4. Убери звезды невозможно играть сколько нытья постоянного в чем кайф вообще, пол состава на захватах сидит в кпз постоянно на захватах, еще и звезды багаются в террах выдаются, просто чилл кайфуем я хз зачем слушать челика с фбр который это придумал

Хорошо. Давай уберем тогда в голд випе сроки отсидки в КПЗ в два раза быстрее, а также что звезды снимаются в два раза быстрее и в догонку, что можно изымать лицензию на оружие. Помимо этого разрешим сажать без погони около дома, а то как банк робаете сразу сидите либо в доме либо на респе. Очень хорошо чувствуете себя в банде/мафии, а законникам и адвокатам каким образом работать ? С этими звездами хоть как-то закон и адвокаты вдохнули. 

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rap6=) сказал:

Хорошо. Давай уберем тогда в голд випе сроки отсидки в КПЗ в два раза быстрее, а также что звезды снимаются в два раза быстрее и в догонку, что можно изымать лицензию на оружие. Помимо этого разрешим сажать без погони около дома, а то как банк робаете сразу сидите либо в доме либо на респе. Очень хорошо чувствуете себя в банде/мафии, а законникам и адвокатам каким образом работать ? С этими звездами хоть как-то закон и адвокаты вдохнули. 

Давай братиш, только тогда вам мусариллам уберем куфф, тазер и путкоп, ну потому что слишком дохуя у вас возможностей, идет?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 14/88 сказал:

Давай братиш, только тогда вам мусариллам уберем куфф, тазер и путкоп, ну потому что слишком дохуя у вас возможностей, идет?

Тогда еще сделаем, что юзать еду и медс во время тайзер - это багоюз, как тебе идея? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rap6=) сказал:

Тогда еще сделаем, что юзать еду и медс во время тайзер - это багоюз, как тебе идея? 

в чем заключается багоюз гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 14/88 сказал:

в чем заключается багоюз гений

А в чем заключается убрать звезды за дм между бандами/мафиями ? Это такой же игровой процесс.

И в целом ты ошибся разделом, тебе вот сюда https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согл, на сантиметр с терры вышел убить чела, сразу дает зв. Если закону уберут тайзер +путкоп + куфф, тогда звезды можно оставить, адвокатов на сервере не хватает для всех игроков сервера которые садятся в кпз во время зх

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время взх раз 5 посидел в кпз минут за 20 ненавижу мусорилы просто у аммо ттм стоят афк  им даже делать ниче не надо банды пвпшутся между собой и садятся в кпз автоматом

согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пусть будут зв, но сервачое будет без дма, хочешь стреляться идёшь пб или дуельку, посмотрим как откроют рот закон с адвокатиками.

П.с моё предложение фулл ржака, а зв за килл самое худшое что можно было сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звезды классно, только дайте заходить с ними на дуель жоинз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно не много апгрейдить обнову. Например, звезды за Килл выдаются только тоогда, когда Поезд или ВЗХ. 

можно еще подумать когда, но не 24/7, игрокам уже надоедает это…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, 14/88 сказал:

1. хелпер гу 1 емптинесс
2. Скинтист
3. Звезды
4. Убери звезды невозможно играть сколько нытья постоянного в чем кайф вообще, пол состава на захватах сидит в кпз постоянно на захватах, еще и звезды багаются в террах выдаются, просто чилл кайфуем я хз зачем слушать челика с фбр который это придумал

Критикуешь - предлагай. Вы и так убили в бандах/мафиях движ и хотите закону ещё убить движ? Ты хелпер сервер, покажи свои возможности, а не просто пиши "уберите". Звезды ввели скорее всего для того, чтобы законники не заебывали модеров с просьбой "сделай дм на аммо, отчет надо сделать". Вы же сами грабите банк/банкоматы и сразу бежите прятаться в доме или на карьере, чтобы вас не посадили. А как нам отчет делать по твоему мнению? Покупать робы? Вы и там успели зажраться. Продаете их в х2-3 раза дороже... 
Нытье про куфф, тазер, путкоп читать смешнее всего. 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DarkSide. сказал:

Критикуешь - предлагай. Вы и так убили в бандах/мафиях движ и хотите закону ещё убить движ? Ты хелпер сервер, покажи свои возможности, а не просто пиши "уберите". Звезды ввели скорее всего для того, чтобы законники не заебывали модеров с просьбой "сделай дм на аммо, отчет надо сделать". Вы же сами грабите банк/банкоматы и сразу бежите прятаться в доме или на карьере, чтобы вас не посадили. А как нам отчет делать по твоему мнению? Покупать робы? Вы и там успели зажраться. Продаете их в х2-3 раза дороже... 
Нытье про куфф, тазер, путкоп читать смешнее всего. 

Мужик ты только что на взх меня с 1 звездой одного меня в 3 рыла затазерили и закуффили, о каком гейплее идет речь если вы бездарные без всего этого в стену попадете с 3 раза, о чем рееееечь, 9 лет не было звезд щас надо их добавлять на 100 онлайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, 14/88 сказал:

1. хелпер гу 1 емптинесс
2. Скинтист
3. Звезды
4. Убери звезды невозможно играть сколько нытья постоянного в чем кайф вообще, пол состава на захватах сидит в кпз постоянно на захватах, еще и звезды багаются в террах выдаются, просто чилл кайфуем я хз зачем слушать челика с фбр который это придумал

Ты правила подачи жалобы прочитал? Или на твоей высранной каше гадать как на видео софтера или не софтера?

Опиши суть проблемы развёрнуто! Ё6аный в рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hihi.skjadkjlsa сказал:

Ты правила подачи жалобы прочитал? Или на твоей высранной каше гадать как на видео софтера или не софтера?

Опиши суть проблемы развёрнуто! Ё6аный в рот.

зачем ты везде отписываешься если ты не играешь даже мужик ты кто такой объясни мне, ты решала местный или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 14/88 сказал:

Мужик ты только что на взх меня с 1 звездой одного меня в 3 рыла затазерили и закуффили, о каком гейплее идет речь если вы бездарные без всего этого в стену попадете с 3 раза, о чем рееееечь, 9 лет не было звезд щас надо их добавлять на 100 онлайна?

Я тебя лично 1 раз посадил и то в аммо. Так это геймплей за законника. Вступи хотя бы раз в жизни в закон и попробуй поработать без помощи дружков. Поездь, поищи преступников. Посмотрю скок ты посадишь преступников за неделю без посадок друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

Я тебя лично 1 раз посадил и то в аммо. Так это геймплей за законника. Вступи хотя бы раз в жизни в закон и попробуй поработать без помощи дружков. Поездь, поищи преступников. Посмотрю скок ты посадишь преступников за неделю без посадок друзей

я ласт раз был в помойке вашей в 18 году и играл без тазера перестреливал дружков потому что так было интереснее, есть видосы, хочешь посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 14/88 сказал:

зачем ты везде отписываешься если ты не играешь даже мужик ты кто такой объясни мне, ты решала местный или что?

Я играю по 80ч+ и очень заинтересован в любых изменениях касаемо игрового мода. И как частичка комьюнити - имею право на как минимум получение сведений, которые меня касаются.

Поэтому не хами, хелпер. А лучше делай, что я тебе говорю. Только потому что ты мне не враг. В это и верь отныне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 14/88 сказал:

я ласт раз был в помойке вашей в 18 году и играл без тазера перестреливал дружков потому что так было интереснее, есть видосы, хочешь посмотреть? 

А зачем мне твой 18 год? В 18 году онлайн был другой. Ты сейчас вступи и покажи скок сделаешь посадок за неделю... Кст, Армия всё ещё ждет жалобу за зачистки))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkSide. сказал:

А зачем мне твой 18 год? В 18 году онлайн был другой. Ты сейчас вступи и покажи скок сделаешь посадок за неделю... Кст, Армия всё ещё ждет жалобу за зачистки))
 

какой смысл от вашей жалобы что это поменяет типо если всем давно уже на все пофик скажут будьте внимательнее или чето в етом роде

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, 14/88 сказал:

какой смысл от вашей жалобы что это поменяет типо если всем давно уже на все пофик скажут будьте внимательнее или чето в етом роде

А вчера ты по другому говорил. Ну лан, ничего. Так че, ты ток критиковать будешь или что-то предложишь взамен запрета? Пока что смешно читать темку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DarkSide. сказал:

А вчера ты по другому говорил. Ну лан, ничего. Так че, ты ток критиковать будешь или что-то предложишь взамен запрета? Пока что смешно читать темку

Её бы для начала от кала в шапке почистить, а затем уже за темку принимать. Говоришь человеку, - Делай, или не получится. Так ведь не делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 14/88 сказал:

1. хелпер гу 1 емптинесс
2. Скинтист
3. Звезды
4. Убери звезды невозможно играть сколько нытья постоянного в чем кайф вообще, пол состава на захватах сидит в кпз постоянно на захватах, еще и звезды багаются в террах выдаются, просто чилл кайфуем я хз зачем слушать челика с фбр который это придумал

полностью согласен, едешь за хаммером убиваешь типов тебе звезды дают приезжаешь на взх забрать еще один хаммер а там уже лвпд, армия, фби тебя убивают ты сидишь в кпз, вот эта геймплей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×