Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник tripless
2. Ник модератора hunter 
3. Что он сделал? кароче дело было так,  я зашел на сервак, смотрю родео дума ну поеду щас выиграю, упал с самолета пишу в общий чат, репортер я выиграл скрин есть, пошутил над репортером он друг мой да, в итоге прилетает мне мут  от хантера на 3часа за Обман игроков, че? я у репортера вымогал лавеху или че?? репортер не жаловался на меня я уверен, а обмана игроков там не было..) В итоге чо, спид снимает мут мне, тпхается он и хантер ко мне, спид его грузит хантер ничо не понимает пишет одно сообщение, лог того что я написал в общий чат, хантер начинает мне говорить ваще про какой то бан если скрина нет того что выиграл, 100 раз ему написал что скрина нет,  этот боб чета не понимает и пишет мне "НУ я жду скрин", а потом вообще 100 раз в афк начал  уходить и молчал много.. хм... ну мы его с братвой взяли и обоссали с ног до головы
4. Док-ва (скриншоты\видео) причина мута..бананугарчик, а еще когда я его раздел как бандит бандита он выдал себе 160хп, модерка в личных целях???

https://imgur.com/a/pWSKH3D
а теперь закрывайте тему с текстом проведу беседу..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Было мп "Родео". На котором данная персона не выиграла и ввела в обман людей /o чате  - Скрин.
"[00:13:46] tripless[67]: я выиграл репортер скрин есть"
Был выдан мут - 
Скрин.
 9.1. Обман игроков/администрации запрещён, как и его попытка.
Наказание:
на выбор модератора в зависимости от инцидента, вплоть до блокировки аккаунта.

2) Затем мут был снят SpD. Я у трипа попросил скрин его победы о которой он будучи Лидером объявил на весь штат и написал что он есть, в ответ я получил фразу  "[00:23:31] tripless[67] говорит: нет скрина что дальше?". Что так же нарушил правила сервера будучи Лидером . 
Далее лидер играл себе спокойно. Но затем начал опять же нарушать правила, а именно "Правила Лидерства"

4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее), в игре, на форуме и в дискорде.

Наказание: выговор или снятие с поста лидера.

Доки:  Скрин

3) Ну и в добавок я получил оскорбление  - Скрин 


4) Троллинг или шутка это,  не знаю, билеты в цирк с выступлением первоклассных колунов, я не покупал.
Правила сервера написаны черным по белому и каждый воспринимает их так как написано. Будучи модератором,  увидел нарушение.

 

Данный игрок остался без бана и мута, играл бы дальше, но  в пунктах 3 и 4 он проявил свою настоящую сущность.
То есть такое поведение в сторону модератора это уже норма?
Ждем ответа ГМ или ГА.

Изменено пользователем .Hunter.
  • Клоун 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, .Hunter. сказал:

1) Было мп "Родео". На котором данная персона не выиграла и ввела в обман людей /o чате  - Скрин.
"[00:13:46] tripless[67]: я выиграл репортер скрин есть"
Был выдан мут - 
Скрин.
 9.1. Обман игроков/администрации запрещён, как и его попытка.
Наказание:
на выбор модератора в зависимости от инцидента, вплоть до блокировки аккаунта.

2) Затем мут был снят SpD. Я у трипа попросил скрин его победы о которой он будучи Лидером объявил на весь штат и написал что он есть, в ответ я получил фразу  "[00:23:31] tripless[67] говорит: нет скрина что дальше?". Что так же нарушил правила сервера будучи Лидером . 
Далее лидер играл себе спокойно. Но затем начал опять же нарушать правила, а именно "Правила Лидерства"

4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее), в игре, на форуме и в дискорде.

Наказание: выговор или снятие с поста лидера.

Доки:  Скрин

3) Ну и в добавок я получил оскорбление  - Скрин 


4) Троллинг или шутка это,  не знаю, билеты в цирк с выступлением первоклассных колунов, я не покупал.
Правила сервера написаны черным по белому и каждый воспринимает их так как написано. Будучи модератором,  увидел нарушение.

 

Данный игрок остался без бана и мута, играл бы дальше, но  в пунктах 3 и 4 он проявил свою настоящую сущность.
То есть такое поведение в сторону модератора это уже норма?
Ждем ответа ГМ или ГА.

1. В чем заключился его обман и каким образом ты вообще относишься к мероприятию и почему тебе должен кто-то кидать скрин? А если он выиграл мп год назад
2. В чем заключается его неадекватство если ни единый мат не был использован
3. Бездарь не оскорбление (с) ГМ бывший жозеф жокер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, .Hunter. сказал:

... без бана и мута, играл бы дальше, но  в пунктах 3 и 4 он проявил свою настоящую сущность.

То есть такое поведение в сторону модератора это уже норма?
Ждем ответа ГМ или ГА.

Опять я без билета в цирк пролез.

Игрокам не придется ждать ответа гмга, если модератор не будет троить как гнилая карбовая жига с сабвуфером и усилком на 2квт, в руках школьника в 3 часа ночи под окном моего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, .Hunter. сказал:

Далее лидер играл себе спокойно. Но затем начал опять же нарушать правила, а именно "Правила Лидерства"
4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее), в игре, на форуме и в дискорде.

Наказание: выговор или снятие с поста лидера.

Доки:  Скрин

ну и че это? мы тебя внатуре обоссали братан+раздели, скрины я скинул, что еще скажешь:cl:

 

11 часов назад, .Hunter. сказал:

1) Было мп "Родео". На котором данная персона не выиграла и ввела в обман людей /o чате  - Скрин.
"[00:13:46] tripless[67]: я выиграл репортер скрин есть"
Был выдан мут - 
Скрин.
 9.1. Обман игроков/администрации запрещён, как и его попытка.
Наказание:
на выбор модератора в зависимости от инцидента, вплоть до блокировки аккаунта.

обращение было к репортеру, репорт может или жалоба от репортера была?
и с чего ты взял, что я говорил именно про это родео, я год назад родео выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, 14/88 сказал:

 

и с чего ты взял, что я говорил именно про это родео, я год назад родео выиграл

Так то год назад я родео выйграл, опять обман, мут+бан+чс сервера тебе.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dima.Chuborev сказал:

Так то год назад я родео выйграл, опять обман, мут+бан+чс сервера тебе.

Год назад я проводил родео. Причём тут вообще репортёр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда смешно, а иногда слезы, понять не могу сейчас что, мут тебе сняли беседу проводить не буду, смысла в этом не вижу
@.Hunter.Обмана тут нет,можно кучу сообщений найти в /o чате где игроки и модераторы пишут "обман" но никто за это не наказывает.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×