Перейти к содержанию
Авторизация  
mana break

баг

Рекомендуемые сообщения

здарова, не могу уже второй день зайти на гу какая то хуйня с сервером image.thumb.png.230a84f75accad78d8b2b58da20760d1.pngесли захожу с мобильного интернета то все норм

@[GY]BARS 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, mana break сказал:

здарова, не могу уже второй день зайти на гу какая то хуйня с сервером image.thumb.png.230a84f75accad78d8b2b58da20760d1.pngесли захожу с мобильного интернета то все норм

@[GY]BARS 

Это провайдер виноват. У меня на Ростелекоме так же было, на след день прошло. Но попробуй этот ип 194.147.32.37:7777

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, wast сказал:

Это провайдер виноват. У меня на Ростелекоме так же было, на след день прошло. Но попробуй этот ип 194.147.32.37:7777

 

даже так не работает уже второй день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удали из списков сервера и добавь снова. Если не поможет , выключи модем на минут 5 , включай. Если уж и это не поможет свяжись с провайдером 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Khass сказал:

Удали из списков сервера и добавь снова. Если не поможет , выключи модем на минут 5 , включай. Если уж и это не поможет свяжись с провайдером 

 

и какты себе ето представляешь ало здраствуйте уважаемие провайдери ви там суки попутали или что я немогу всамп зайди **** чтоби исправили мне все через 5минут или увас будут проблеми

ну примерно так понел)

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, тырнет сказал:

и какты себе ето представляешь ало здраствуйте уважаемие провайдери ви там суки попутали или что я немогу всамп зайди **** чтоби исправили мне все через 5минут или увас будут проблеми

ну примерно так понел)

Да, попросят сделать трассировку мб, потом уточнят, вдруг реал есть какие проблемы на магистрали и предоставят сроки восстановления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно такая же проблема, интернет есть, количество игроков показывает, но не конектится к серверу, помогает только зайти с впн, тогда конектит с первого раза, уже часа два пытаюсь что то сделать (перезагружал роутер раз 5, пк так же само, менял версию клиента) пока что всё безуспешно. 
Вчера вечером играю на захватах такой проблемы не было, появилась только утром сегодня. 
https://imgur.com/a/y9VQJMJ
@Дядя Саша хелпони пж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _exe_ сказал:

Точно такая же проблема, интернет есть, количество игроков показывает, но не конектится к серверу, помогает только зайти с впн, тогда конектит с первого раза, уже часа два пытаюсь что то сделать (перезагружал роутер раз 5, пк так же само, менял версию клиента) пока что всё безуспешно. 
Вчера вечером играю на захватах такой проблемы не было, появилась только утром сегодня. 
https://imgur.com/a/y9VQJMJ
@Дядя Саша хелпони пж.

Ты из рб мужик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, s1lentium сказал:

Ты из рб мужик? 

Никак нет, Украина бро
Такая проблема появляется периодически, то пропадает сама собой хватает 10-20 перезаходов то не помогает ничего, говорю же уже часа два долбусь с конектом, только впн помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, s1lentium сказал:

Ты из рб мужик? 

У меня такое бывает. Помогает перезагрузка пк.

Но у меня мтс, не белтелеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут проблема в хосте скорее всего, от Саши вряд ли что то зависит в данной проблеме, пока поиграем с впн, может сделают что нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×