Перейти к содержанию
Авторизация  
Jerry_Lat

сми

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: GBR.Jerry_Lat
2. Ник лидера: оба
3. Лидером какой фракции он(-а) является: репортеры
4. Что он(-а) совершил(-а): Неделю назад написал жалобу на игрока "yareporter". Вчера написал в игре Blackhole мол разбери жалобу в течении вечера, либо отправлю жалобу на лидеров на форум. Ответ: "после захватов рассмотрю". Сегодня захожу на форум - тема жалоб почищена. Че за хуйня? ЖАЛОБА ВЕСЕЛА НЕДЕЛЮ
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

 

Изменено пользователем Jerry_Lat
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сажать репортёра за ПДД при онлайне +-150 человек, genius :dfjngf:

В следующий раз не забудь проверить права и продуть на алкоголь. 

 

  • Спасибо 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С момента когда сделаны скрины уже прошло 8 или 9 дней. Вывод жалоба откажется, т.к. прошёл срок годности скринов. Жалоба была написана 25 числа, нашел и проверил скриншоты с жалобы, и увидел там дату

В жалобе были нарушения на 3 выговора, а именно: 1. Оскорбление. 2. Хамство. 3. Работа без цвета.

Держать жалобу неделю, а потом удалить её без ответа - считаю покрывательством. Темболее это не первый раз. Когда писал ту, заметил что другие жалобы также висят неделями 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Telm сказал:

Сажать репортёра за ПДД при онлайне +-150 человек, genius :dfjngf:

В следующий раз не забудь проверить права и продуть на алкоголь. 

 

Так не нарушай пдд, кто вам доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Cyberpunk сказал:

Напишите жалобу еще раз, мы ее обязательно рассмотрим.

А почему ты не рассмотрел её раньше и кто её удалил? 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimka_Vrn сказал:

А почему ты не рассмотрел её раньше и кто её удалил? 

Я принял и удалил. Игрок будет наказан!

Давно дают звёзды за ПДД репортёрам, которые ведут мероприятия для всего Штата? При онлайне 150+- человек, это не глупо?

Изменено пользователем Telm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Telm сказал:

Я принял и удалил. Игрок будет наказан!

Давно дают звёзды за ПДД репортёрам, которые ведут мероприятия для всего Штата? При онлайне 150+- человек, это не глупо?

Алë, это гбр из элэспэдэ, че ты удивляешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Telm сказал:

Я принял и удалил. Игрок будет наказан!

Давно дают звёзды за ПДД репортёрам, которые ведут мероприятия для всего Штата? При онлайне 150+- человек, это не глупо?

Скриншот принятия жалобы на форуме будь добр, выложи сюда. У меня оповещений об ответе нет, ответа в теме нет. Откуда мне знать, что ты её принял?  Также скриншоты выдачи наказания выложи сюда. Мои подсчёты: оскорбление - 1 выговор, хамство - 1 выговор, работа без цвета - 1 выговор = 1+1+1= 3.

Учитывая, что это репортер, считаю правильным за оскорбления вообще по 2 выговора давать, либо понижать. Это ведь лицо сервера, а не бомж с вокзала 

Если нет док-ва принятия жалобы, делаем вывод: Лидер нагло лжёт в данной теме своим сообщением.

Если @Dimka_Vrn требуются скриншоты нарушений, выложу ещё раз 

Изменено пользователем Jerry_Lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Jerry_Lat сказал:

Скриншот принятия жалобы на форуме будь добр, выложи сюда. У меня оповещений об ответе нет, ответа в теме нет. Откуда мне знать, что ты её принял?  Также скриншоты выдачи наказания выложи сюда. Мои подсчёты: оскорбление - 1 выговор, хамство - 1 выговор, работа без цвета - 1 выговор = 1+1+1= 3.

Учитывая, что это репортер, считаю правильным за оскорбления вообще по 2 выговора давать, либо понижать. Это ведь лицо сервера, а не бомж с вокзала 

Если нет док-ва принятия жалобы, делаем вывод: Лидер нагло лжёт в данной теме своим сообщением.

Если @Dimka_Vrn требуются скриншоты нарушений, выложу ещё раз 

Зачем мне скринить свои ответы в темах? Было бы в игре, то другое дело.

Кикать репортёра я не буду, можешь дальше ныть, что-то доказывать. Считаю, что садить репортёра за ПДД на 150 онлайна это глупо. 

Лучше последи за своими сотрудниками, которые даже свою правоту  не могут зафиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

telm получает выговор за удаление жалобы, blackhole получает так же выговор

  • Лайк 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×