Перейти к содержанию
Авторизация  
mmeexx37

Отбив терры читом

Рекомендуемые сообщения

mmeexx37

Оба лидера

Groove Street

Отбив  53 терры  читом или  багом. До конца захвата оставалось около 2 минут.  Отдать бы терру. Попасть на терру без  верта или самика нельзя. 

Игрок  забанен : 

 

Изменено пользователем mmeexx37
Попасть на терру без  верта или самика нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не был на захватах, но отпишусь как главный лидер The Grove Street Famaly Mafia, брад, вас 2 человека в терре, терра под респой грув. Никаких доказательств (весомых) что игрок   запрыгнул к вам каким то читом или багом на видео нет. Вполне может быть что у тебя забагался звук вертолёта и игрок прилетел именно на нём (вертолёте) и сидел в щитке ждал нужного момента. И последнее, сколько оставалось до конца территории одному Богу известно, ты говоришь две минуты, а я скажу что 8 минут и хз кому верить. 
С Уважением Главный Лидер The Grove Street Famaly Mafia - _exe_
Приятной игры на GalaxY 
В жалобе отказано, мало док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, _exe_ сказал:

Хоть я и не был на захватах, но отпишусь как главный лидер The Grove Street Famaly Mafia, брад, вас 2 человека в терре, терра под респой грув. Никаких доказательств (весомых) что игрок   запрыгнул к вам каким то читом или багом на видео нет. Вполне может быть что у тебя забагался звук вертолёта и игрок прилетел именно на нём (вертолёте) и сидел в щитке ждал нужного момента. И последнее, сколько оставалось до конца территории одному Богу известно, ты говоришь две минуты, а я скажу что 8 минут и хз кому верить. 
С Уважением Главный Лидер The Grove Street Famaly Mafia - _exe_
Приятной игры на GalaxY 
В жалобе отказано, мало док-в.

А ссылка на жб я для кого скинул? Что игрока забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mmeexx37 сказал:

А ссылка на жб я для кого скинул? Что игрока забанили

Игроком будет подана заявка на разбан, так как весомых доказательств так называемого "чита" нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрыгнул багом walk, убил двух крипов, или так нельзя? Кинул бы видос но я удалил)

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ParaDox сказал:

Запрыгнул багом walk, убил двух крипов, или так нельзя? Кинул бы видос но я удалил)

норм по тебе челик сидя с мки стреляет, а люди до сих пор не понимают умственные способности стритов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×