Перейти к содержанию
Авторизация  
scandal_1337

mladhark (личная неприязнь к фракции)

Рекомендуемые сообщения

1.ddynasty.san0.

2.Mladhark

3.LVPD

4.Суть жалобы: ДМ в тере на захвате, 3 захваты подряд лидер лвпд душит состав стритов, на вчерашних зх мы не носили с собой наркотики и материалы что бы он не посадил наших, из-за этого у нас ограничение в действиях по сравнению с другими фракциями, в пм он пишет что ему пох*й то что у нас захваты.
https://youtu.be/j8BZqU9i-Rg

p.s есть еще фрапсы где он катается возле каждой теры которую мы берем или отбиваем, но это уже другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, scandal_1337 сказал:

1.ddynasty.san0.

2.Mladhark

3.LVPD

4.Суть жалобы: ДМ в тере на захвате, 3 захваты подряд лидер лвпд душит состав стритов, на вчерашних зх мы не носили с собой наркотики и материалы что бы он не посадил наших, из-за этого у нас ограничение в действиях по сравнению с другими фракциями, в пм он пишет что ему пох*й то что у нас захваты.
https://youtu.be/j8BZqU9i-Rg

p.s есть еще фрапсы где он катается возле каждой теры которую мы берем или отбиваем, но это уже другое

Ой ладно, уже в какие-то шизотеории залезли. Мужики на стритах, не буду пытаться в риторические, можете не осилить, напишу прямо почему и как. Во-первых, вы фракция в лас вентурасе, мне банально не надо ехать через весь штат. Байкеры? Я там почёт, очевидно трогать их не буду. Раньше душил якудзу, но с недавних пор лидерские посты там заняли товарищи, не хочу им руинить. В коронос конфа, которая умеет в голсовом сказать "давайте скинемся по менту", плюс всё ещё далеко ехать, но что более важно - умеют пользоваться авиатехникой, извините, но на мото проблематично сажать составы в воздухе, а соло на верте таким ничего сделать невомзожно. Грув аналогично коронос, разве что люди там в конкретно данный момент послабее, хотя и их на вчерашних захватах я посадить успел. Рифу грех душить, фракция на грани закрытия, да и будем честны, душить там некого, онлайна мало, как и в баллас. ТТМ БК ЛКН ВАГОС закрыты. РМ я в жизни не трону, будь они даже открыты. Хоть я говорил без риторических, но кого мне сажать? Вы выкинули наркотики? Не правда, Мр.Юра бегал с нарко, из-за этого я начинал за ним погоню, а вы помогали и получали звёзды, какойтакой тоже бегал с нарко. Что такое состав? Это 5 человек одновременно находящихся на машине/очень близко друг к другу, это не значит, что нахождение вас в зоне стрима в 5 даёт вам резист к мусорам. Я ни разу за захват не трогал тех, кого было 5 и больше. По твоему видео - наркотики в дали от территории, не стал сажать сразу, потому что проще выждать минуту и, пользуясь правилом о погоне, посадить игрока в территории, когда тот слезет с машины и откроется под выстрелы.
https://imgur.com/a/RFKWSyj Заливай фрапсы, оправдания есть на каждый момент. "ПОХУЙ" я писал как раз тем, кто ехали в 2, 3, 4 тела, вы не состав, с *** ли я должен вас игнорировать? Соберите 5 человек - уезжайте с респауна, неужели это так сложно? Выкинули наркотики, чтобы вас не сажали, молодцы, прогресс есть. У вас есть шанс не увидеть меня в субботу у вас под респой, нанойте Димке врну, чтобы на зачистку не нужно было 5 человек, как бы я не любил патрулить, зачистки я всегда ставлю, ставил и буду ставить выше. Как я вчера отписал вашему лидеру: "Ничего личного, просто удобно, легко, быстро". Статистика за вчера: 34 посадки, 28 стрита. Добра вам, работяги.

P.S. Cкажите спасибо, что вам, свиньям неблагодарным, не раскидывал блоки и спокойно давал выйти с КПЗ, а также скиньтесь адвокатам за то, что не покидали Участок Лвпд в течение 3 часов.

Изменено пользователем Mladhark
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что ты не работал в терре/около террв когда захват был от других банд, а только когда брали НА(к самой банде вопросов нет, хотя была одна провокация ), а если и работал то другие банды не трогал. Такими темпами ты тупо будешь в лв сидеть один

Изменено пользователем mmeexx37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, mmeexx37 сказал:

Странно, что ты не работал в терре/около террв когда захват был от других банд, а только когда брали НА(к самой банде вопросов нет, хотя была одна провокация ), а если и работал то другие банды не трогал. Такими темпами ты тупо будешь в лв сидеть один

Зачем врать? 19:38, 18 терра напали грув, это же время баллас на 10 территорию. 20:42 cap 7 sr vs rifa, сразу после /cap 4 тоже рифа. Были ещё пару нападений от баллас и коронос, НО это были все нападения на вас, то есть байкеры просто нападали на вас чаще (интересно почему, точно не из-за одного города). Чё не трогал-то, 3 грува посадил, 1 короноса, 1 балласа. Я уже сидел 1, навещал своих японских друзей, как нибудь переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахаххаха,что ты несешь?на форуме ты пишешь (ААА МНЕ НЕТ СМЫСЛА ДУШИТ ДРУГИЕ ФРАКЦИИ) в дсе ты высираешь то что мы уебки и мы легко даемся на провокацию(понимаю что дс не имеет отношение к игре)  ты можешь сколько угодно рыгать и отпездываться в жалобах, но по факту ты делаешь это специально , не важно где идет захват, ты всегда возле нас ,будь то ЛС ЛВ или СФ, тебе все ровно, и ты пиздишь что тебе всего лишь невыгодно душит другие фракции, выучил правила, какой ты молодец, почему мусора на РПГ действуют строже чем на РП для меня все еще загадка, следующую неделю мы с тобой поиграем, готовь фрапс хуйлуша.

Изменено пользователем scandal_1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, scandal_1337 сказал:

хахахаххаха,что ты несешь?на форуме ты пишешь (ААА МНЕ НЕТ СМЫСЛА ДУШИТ ДРУГИЕ ФРАКЦИИ) в дсе ты высираешь то что мы уебки и мы легко даемся на провокацию(понимаю что дс не имеет отношение к игре)  ты можешь сколько угодно рыгать и отпездываться в жалобах, но по факту ты делаешь это специально , не важно где идет захват, ты всегда возле нас ,будь то ЛС ЛВ или СФ, тебе все ровно, и ты пиздишь что тебе всего лишь невыгодно душит другие фракции, выучил правила, какой ты молодец, почему мусора на РПГ действуют строже чем на РП для меня все еще загадка, следующую неделю мы с тобой поиграем, готовь фрапс хуйлуша.

И что же ты прочёл в тексте, что тебе слил общий почётник двух фракций? Я назвал вас "тупорылыми",  не способными победить одного законника. Что я написал тут? Развёрнуто обосновал слова, полученные вами. Нет, друг, я не оправдываюсь, просто ... ДА, я всегда возле вас, всё просто, после сф или лс вы вернётесь в ЛВ, смысл мен вас отпускать, если за это время я могу раздать вам звёзды и по возвращении мне будет проще вас сажать? Всё максимально логично, но чтобы понять это, нужно хоть чуть-чуть подумать головой. Мне не выгодно на эти 10 минут уезжать в лс, подставляться под конфу, умереть, раздав им звёзды и, в итоге, этим не воспользоваться, если я могу поехать за теми, на кого потратил больше часа, подловить момент и пополнить список /wanted`a. ДА! Мне не выгодно переключаться между фракциями, я в законе 4 года, 5-й пошёл, опыта во мне дохуя. Я не выучил правила, их невозможно выучить на этом сервере, там несостыковок и дыр дохуя, всё это запоминается через миллионы жалоб на лидеров закона, при этом нужно и адаптироваться к смене ГМа, ведь каждый трактует по-своему. Ладно, это я загнался. Функция мгновенного повтора включена всегда, готовить нечего. Даже интересно, слаппер, таргентный дамаггер или может ещё что, софтеры-то уже в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть то что скинул ты и млад, нарушений от него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×