Перейти к содержанию
Авторизация  
GS.verziny

unban

Рекомендуемые сообщения

tleet

упм.родных

spd 
Жалобы на форуме не было, https://imgur.com/a/ZUUf7TL ОПРА, Чел начал писать за реал 
типо у тебя машина есть 

я отвечаю нет

он такой работа есть 

я отвечаю нет 

и пишу я сижу на шее у мамы угадай чьей

он такой чьей я ответил своей за что бан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GS.verziny сказал:

tleet

упм.родных

spd 
Жалобы на форуме не было, https://imgur.com/a/ZUUf7TL ОПРА, Чел начал писать за реал 
типо у тебя машина есть 

я отвечаю нет

он такой работа есть 

я отвечаю нет 

и пишу я сижу на шее у мамы угадай чьей

он такой чьей я ответил своей за что бан 

так я тебя lastban сделал,вроде бы в дс же переписывались 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, .nevermore. сказал:

За упоминание родных )

za ypominanie svoih je rodnih? ochen smewno))

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите за оффтоп, но помойму Хелперу стоить дать выговор. Мало того что жалоба получилась подставная, игрок потерял свое время из за неграмотного Хелпера. И откуда ему былт знать что ты прописал сразц /lastban?? 

p.s Люблю свою Маму и Папу:cp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, druzhynskyi сказал:

Простите за оффтоп, но помойму Хелперу стоить дать выговор. Мало того что жалоба получилась подставная, игрок потерял свое время из за неграмотного Хелпера. И откуда ему былт знать что ты прописал сразц /lastban?? 

p.s Люблю свою Маму и Папу:cp:

Где ты увидел подставную жалобу?) что человек упоминает родню а потом пишет через некоторое время (свою) ну как бы кайф поняли да. Давайте тогда за упоминание родных никого не банить.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мы будем банить Макдака за то что ему чел случайно бабки скинул а тот не хотел возвращать, а тех кто реально наебывает и мать задевает и еще пишет нагло что мне поебать меня не забанят за такое, ему нихуя не сделаем)) клоуны.

Изменено пользователем КЕФТЕМЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, .nevermore. сказал:

Где ты увидел подставную жалобу?) что человек упоминает родню а потом пишет через некоторое время (свою) ну как бы кайф поняли да. Давайте тогда за упоминание родных никого не банить.

он про твою родню хоть что то сказвл?

упоминание родных, это не всегда что то плохое, Напомню вам, что я люблю свою Маму и Папу :cp:

он сказал что «свою», или зачем тогда спд сделал /lastban 

Давайте банить всех подряд, за любое упоминание о родных… Мама, я Люблю тебя:cv:

 

23 минуты назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

Нет, мы будем банить Макдака за то что ему чел случайно бабки скинул а тот не хотел возвращать, а тех кто реально наебывает и мать задевает и еще пишет нагло что мне поебать меня не забанят за такое, ему нихуя не сделаем)) клоуны.

за что банить Макдака? Его вины, то, что ему случайно скинули бабки нет!

а возращать или нет, дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, druzhynskyi сказал:

он про твою родню хоть что то сказвл?

упоминание родных, это не всегда что то плохое, Напомню вам, что я люблю свою Маму и Папу :cp:

он сказал что «свою», или зачем тогда спд сделал /lastban 

Давайте банить всех подряд, за любое упоминание о родных… Мама, я Люблю тебя:cv:

 

за что банить Макдака? Его вины, то, что ему случайно скинули бабки нет!

а возращать или нет, дело каждого

меня уже забанили. Скидывал случайно мне чел донатер, поэтому не обсуждается. Модер давал еще пару минут на то чтоб я до банкомата доехал (кста этот модер потом сам за махинации улетел, странно, и там тот же чел фигурировал еще который мне случайно скинул бабки и тот что дальше расскажу сделал) А потом он стал хелпером и кинул чела на 100кк, после чего его не хотели банить и еще хотели сделать амнистию всем тем кто до этого кидал :D во святой чел да

но все кипишанули и его забанили, но щас уже разбанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, nvm. сказал:

так я тебя lastban сделал,вроде бы в дс же переписывались 0_о

Ты не в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×