Перейти к содержанию
Авторизация  
emptiness

Разборки

Рекомендуемые сообщения

Попросили создать, помогаю как хелпер гу1 мб кто не знал ник emptiness вопросы можете задать в /n. 
ниже отпишутся, всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коли в залупу дальше. - клевета. 

Ну а оскорбление кидать и смысла нет. Ибо ты сам все знаешь.

Screenshot_20240109_145455.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nvm. сказал:

Коли в залупу дальше. - клевета. 

Ну а оскорбление кидать и смысла нет. Ибо ты сам все знаешь.

Screenshot_20240109_145455.jpg

Коли в залупу и коли в машонку - это ошибка и основания для бана за клевету?

Можно пожалуйста взглянуть на доказательства в этой теме? Есть предположение, однако вот этот скрин выше... В общем я не пойму о каких оскорблениях сейчас речь...

Напоминаю, что о машонке это ваши слова, уважаемый модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, hihi.skjadkjIsa сказал:

Коли в залупу и коли в машонку - это ошибка и основания для бана за клевету?

Можно пожалуйста взглянуть на доказательства в этой теме? Есть предположение, однако вот этот скрин выше... В общем я не пойму о каких оскорблениях сейчас речь...

Напоминаю, что о машонке это ваши слова, уважаемый модератор.

Напомню , что вас предупреждали о высказываниях в мою сторону за какие то там уколы. Но вы непонимаете иначе. Результат - вы в бане. Всего хорошего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nvm. сказал:

Напомню , что вас предупреждали о высказываниях в мою сторону за какие то там уколы. Но вы непонимаете иначе. Результат - вы в бане. Всего хорошего 

Какие высказывания? Покажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторюсь, можно взглянуть на основания для моего бана? Я не понимаю за что и почему? В игру зашёл поиграть.

Как хорошо что мута на основном форумнике больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё это бестолку, пока скинтисту пое6ать этот корешок так и будет творить ахинею.

Так что дожираем:)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, hihi.skjadkjIsa сказал:

Какие высказывания? Покажите пожалуйста.

Ну так я ведь скинул скриншот... Вы ослепли ? 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, nvm. сказал:

Ну так я ведь скинул скриншот... Вы ослепли ? 

Простите, но во первых я не вижу тут целенаправленного оскорбления в вашу сторону.

Ну а во вторых это отрывок из контекста, примерно такой же, как например вот этот:

А именно вы называете лично меня "помазком". Что означает с некоторого жаргона, - Мужик сосущий мужской член. Или конкретная трактовка, что уже не будет отрывком из контекста, - Парень бабы, которую в рот имели, целующий её. В этом случае речь идёт об игроке и бывшем ГМ Chokolad, которую зовут Татьяна и которая уже как годик живёт со мной и мы планируем свадебку.

После этих слов, а именно с них завуалированные броски какульками - переходят в неконтролируемый поток оскорблений без каких-либо тормозов с моей стороны. Модератор начал первым.

Я как мужчина защищаю свою женщину.

По крайней мере, до сегодняшнего дня я заходил и меня никто не банил. Видимо причина не в скриншоте предоставленном выше.

screenshot_2024-01-09-13-59-22-182_comdi

 

Разумеется все скриншоты и их последовательность в наличии. Просто я с телефона и грузить на хостинг с телефона на имгур невозможно. Залил на другой место начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сэкономлю время. Если чуваку на модерке охота пособачиться, то пусть не привлекает родню и администрацию, которая разгребает потом его срач.

Разбаньте короче. Компенсации хуяции и жб на адм писать времени нету к меня.

И снимите два блока. Один сейчас, а второй за прошлый раз, когда банил моторхед за аналогичный случай по просьбе SPD.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×