Перейти к содержанию
Авторизация  
STRONGDIE

lvpd

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: smenite_po_bratski
2. Ник лидера: Mladhark
3. Лидером какой фракции он(-а) является: lvpd
4. Что он(-а) совершил(-а): не принял жалобу..
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

 

я хз мы с шепсом чилили по штату катались и общались, в киллстате видно что он убил серха, я пишу что он даун, тут челик вылезает и 6зв мне дает...

+у него даже в чате не отобразились мои слова, он был далеко ну и логично подумать что это не ему адресовано а он думает что ему...

@шепс1337@шепс 1338@шепс1339 отпишись расскажи как было

Изменено пользователем strongedlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст над головой отображается в течение 10 секунд, Сержа вы убили за 20 секунд до того, как я к вам подошёл - текст адресован мне. Не отрисовался поскольку я патрулировал на вертолёте и банально не достал радиусом. Посиди, клоун.

Изменено пользователем JoinTheSystemm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, JoinTheSystemm сказал:

Текст над головой отображается в течение 10 секунд, Сержа вы убили за 20 секунд до того, как я к вам подошёл - текст адресован мне. Не отрисовался поскольку я патрулировал на вертолёте и банально не достал радиусом. Посиди, клоун.

сам ты клоун я на личности не переходил свинья неуклюжая

ты че секунды считал кто там когда кого убил? я те говорю мы общались с кентухой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, strongedlan сказал:

сам ты клоун я на личности не переходил свинья неуклюжая

ты че секунды считал кто там когда кого убил? я те говорю мы общались с кентухой

Чел, ты жалобу пишешь на то, что "потенциально новичек зашёл в кпз" как иначе? Да и к тому же, как называют человека, что выступает в цирке? На нашем сервере клоун - не переход на личности, клоун. Да, я считал секунды, прошло больше 20 секунд, зато под мой Мегафон твои слова написаны идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JoinTheSystemm сказал:

Чел, ты жалобу пишешь на то, что "потенциально новичек зашёл в кпз" как иначе? Да и к тому же, как называют человека, что выступает в цирке? На нашем сервере клоун - не переход на личности, клоун. Да, я считал секунды, прошло больше 20 секунд, зато под мой Мегафон твои слова написаны идеально.

у меня не мегафон а мтс братух

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, strongedlan сказал:

1. Ваш ник на сервере: smenite_po_bratski
2. Ник лидера: Mladhark
3. Лидером какой фракции он(-а) является: lvpd
4. Что он(-а) совершил(-а): не принял жалобу..
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

 

я хз мы с шепсом чилили по штату катались и общались, в киллстате видно что он убил серха, я пишу что он даун, тут челик вылезает и 6зв мне дает...

+у него даже в чате не отобразились мои слова, он был далеко ну и логично подумать что это не ему адресовано а он думает что ему...

@шепс1337@шепс 1338@шепс1339 отпишись расскажи как было

меня попросили отписаться тут! мой друг смените ник по братски адресовывал это сообщение сереже я уверен на 99%,мы бы его еще минуту обсуждали но нам помешал мент который нас стопарнул ну ужас еще и под запрет посадил, помешал нашему общению
п.с. мут за офтом не давайте меня попросили отписаться
п.с.с. ШЕПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×