Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [S.O.A]Kerzh
2. Ник модератора spd
3. Что он сделал? посадил за дм и варн, к спд ничего не имею (мой почетник лучший модер), хочу разобраться, жб не нашел на себя, мут в игре, в дс нету тебя
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/aZiPFM8

Изменено пользователем AndreWW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, AndreWW сказал:

1. Ваш ник [S.O.A]Kerzh
2. Ник модератора spd
3. Что он сделал? посадил за дм и варн, к спд ничего не имею (мой почетник лучший модер), хочу разобраться, жб не нашел на себя, мут в игре, в дс нету тебя
4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/aZiPFM8

Блин , я ж в игре написал мол в дс черкани , скину док-ва.  Даже написал где и кого дмил (( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nvm. сказал:

Блин , я ж в игре написал мол в дс черкани , скину док-ва.  Даже написал где и кого дмил (( 

 

запрещено ДМить гражданских (исключение: участие в /joinm / joinp, самооборона, провокация. Необходимо иметь скриншоты, подтверждающие вашу самооборону).

тут провокация

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, nvm. сказал:

Блин , я ж в игре написал мол в дс черкани , скину док-ва.  Даже написал где и кого дмил (( 

 

screenshot_2024-01-03-18-34-56-794_comgo

Приведу гипотезу. Гипотеза означает, что это пример. Пример означает, что фактически я так не считаю. А именно...

- Спид, ты же сосёшь, куда тебе модерка?

Теперь понятно откуда тут появилась жалоба?

А теперь возьми и насыпь мужику на банк мужику, который с широкой ноги уважил тебя, а не отxyecосил, как все, кто пишет на тебя жалобы. И наказание разумеется сними. А затем напиши как главный фэт-бой на районе, - Закрыто. И передай ангелам, чтобы после твоего поста не оффтопили, чтобы вообще фул пафос был. Ты понял меня?

  • Лайк 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, kei сказал:

screenshot_2024-01-03-18-34-56-794_comgo

Приведу гипотезу. Гипотеза означает, что это пример. Пример означает, что фактически я так не считаю. А именно...

- Спид, ты же сосёшь, куда тебе модерка?

Теперь понятно откуда тут появилась жалоба?

А теперь возьми и насыпь мужику на банк мужику, который с широкой ноги уважил тебя, а не отxyecосил, как все, кто пишет на тебя жалобы. И наказание разумеется сними. А затем напиши как главный фэт-бой на районе, - Закрыто. И передай ангелам, чтобы после твоего поста не оффтопили, чтобы вообще фул пафос был. Ты понял меня?

яб тебе лайк поставил, но постов не хватает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kei сказал:

screenshot_2024-01-03-18-34-56-794_comgo

Приведу гипотезу. Гипотеза означает, что это пример. Пример означает, что фактически я так не считаю. А именно...

- Спид, ты же сосёшь, куда тебе модерка?

Теперь понятно откуда тут появилась жалоба?

А теперь возьми и насыпь мужику на банк мужику, который с широкой ноги уважил тебя, а не отxyecосил, как все, кто пишет на тебя жалобы. И наказание разумеется сними. А затем напиши как главный фэт-бой на районе, - Закрыто. И передай ангелам, чтобы после твоего поста не оффтопили, чтобы вообще фул пафос был. Ты понял меня?

Я думаю , что пора тебя заблокировать)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как игрок, написавший жалобу. 
 

Дм со стороны лидера был, Кар мне взорвал и я умер, остальное не волнует. 
Позже еще залью в жалобы на лидеров твои нарушения правил сервера, корешок, если ты не понимаешь по-хорошему. :uojifg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, nvm. сказал:

Я думаю , что пора тебя заблокировать)

Ну так, чисто поугарать, а каким пунктом правил ты руководствовался, когда писал это? Ах, да, я забыла, ты ж правила-то не знаешь. Почитай на досуге, глядишь пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, always.excheat сказал:

Отписываюсь как игрок, написавший жалобу. 
 

Дм со стороны лидера был, Кар мне взорвал и я умер, остальное не волнует. 
Позже еще залью в жалобы на лидеров твои нарушения правил сервера, корешок, если ты не понимаешь по-хорошему. :uojifg:

Норм у тебя все? Что я не понимаю по хорошему по твоему? Заливай сладкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, always.excheat сказал:

Отписываюсь как игрок, написавший жалобу. 
 

Дм со стороны лидера был, Кар мне взорвал и я умер, остальное не волнует. 
Позже еще залью в жалобы на лидеров твои нарушения правил сервера, корешок, если ты не понимаешь по-хорошему. :uojifg:

Отчасти из-за таких как ты и существует идейность применения модерации. К слову, если не ошибаюсь, то тебя в зоне взх в принципе не должно было быть. И лидер вправе был написать репорт, после чего тебя бы просто слапнули на респ.

Но раз уж Алеяндро прое6ал, то и сидеть за дм придётся именно ему. Но я склоняюсь как за багоюз. Так яснее будет, не правда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×