Перейти к содержанию
Авторизация  
бесценный

Natsu

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, qwerty77 сказал:

Я не понимаю, как можно доказывать по видео с 3-его лица, я же тоже вижу где противники бегают, когда они приближаются я дергаю мышкой влево и стреляю, а там уже попадет не попадет. Как стрелять то тогда? любого попадающего с 3-его лица посмотри, он также будет вестись за игроком. объясни как стрелять? если вестись за игроком нельзя? как???? 

У вас в модер составе есть стрелок? Вот femclub.  я думаю он знает и не только он, а большинство игроков, что стан зависит также от ФПС игрока, то есть у него может показать что я в стане, а у меня я не в стане. 

 

25 минут назад, always.excheat сказал:

Не сочтите за оффтоп.

Относительно стана, сейчас очень популярно когда нет стана в 400 фпс и выше, такое же бывает. Судить 1 момент на котором пролетела анимка стана - как по мне глупо.

Natsu 
Скажи пожалуйста, как ты в стане от шотгана двигаешься?  Или опять фпс виноват?.
https://youtu.be/ZCQn31T8Ijw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво от вопросов избегаешь, может ответишь на вопросы по теме? https://imgur.com/a/IsgpXBY

ты только ответил на вопрос " болеешь ты или нет" хотя там такого вопроса небыло.

4 минуты назад, .Hunter. сказал:

 

Natsu 
Скажи пожалуйста, как ты в стане от шотгана двигаешься?  Или опять фпс виноват?.
https://youtu.be/ZCQn31T8Ijw

тебе ответ вышел 2 раза дали, тебе не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь в защиту игрока как хелпер и человек, который понимает очень многое в софте.
На видео 0 доказательств софта, единственный момент из спека как говорит хантер что он двигается в стане когда по нему стреляют с шотгана... 99 процентов что там не было даже никакого стана и обычный рассинхрон в игре 20 летней давности, железных доказательства чита тут нет, не знаю зачем, но меня попросили тут отписаться, всем спасибо.
p.s. хелпер гу1 серий волк если есть вопросы /n вопрос еmptiness ответит

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .Hunter. сказал:

Вот нормальная реакция на полученный урок, за пару секунд до твоего момента. 
https://youtu.be/H65XyWQiwkE

спасибо, за черный экран очень хотел посмотреть на это.

а теперь смотри сюда, для тебя 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, qwerty77 сказал:

спасибо, за черный экран очень хотел посмотреть на это.

а теперь смотри сюда, для тебя 

 

По одному моменту не могу судить.  Вот было бы два, как у тебя, вот тогда уже можно судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, .Hunter. сказал:

По одному моменту не могу судить.  Вот было бы два, как у тебя, вот тогда уже можно судить.

ты ебaный идиoт

1 час назад, 14/88 сказал:

Отписываюсь в защиту игрока как хелпер и человек, который понимает очень многое в софте.
На видео 0 доказательств софта, единственный момент из спека как говорит хантер что он двигается в стане когда по нему стреляют с шотгана... 99 процентов что там не было даже никакого стана и обычный рассинхрон в игре 20 летней давности, железных доказательства чита тут нет, не знаю зачем, но меня попросили тут отписаться, всем спасибо.
p.s. хелпер гу1 серий волк если есть вопросы /n вопрос еmptiness ответит

все еще раз в недельку заходишь? 

Изменено пользователем quanxi
  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, .Hunter. сказал:

По одному моменту не могу судить.  Вот было бы два, как у тебя, вот тогда уже можно судить.

Тебе уже 20 человек разжевали и положили в рот, что тебе еще надо……

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, заниматься с софтерами тебе не стоит, у тебя 0 понимания в этой сфере. Ты еще компенсацию не хочешь давать?)) Может у него была задача  заработать первый 1ккк в период дней с 02.01.2024 по 06.01.2024? а в другие дни не получается никак. Но кому то захотелось его забанить просто так…

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хантер скажи честно тебя наркотиками накачали на новый год ты отходить только начал или только вьeбaлo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, .Hunter. сказал:

Сначала должна пройти анимка стана, где ты нечего сделать не можешь, а потом уже выстрел.

Принц работы анти-стана я знаю, просто как ты себе представляешь стрельбу в анти-стане или все таки в стане?) 

10 часов назад, .Hunter. сказал:

 

Natsu 
Скажи пожалуйста, как ты в стане от шотгана двигаешься?  Или опять фпс виноват?.
https://youtu.be/ZCQn31T8Ijw

Раскрою тебе секрет, что когда игрок стоит около стены и по нему попадают - сервер может подсчитать что он стоял за стеной и по нему попали через стену. В большинстве случаев на этом сервере так и происходит. Можешь скачать обычный чит который стреляет через стену, поставить своего друга и пострелять по нему.

Изменено пользователем KILLUA.Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тот же момент, о котором ты упомянул " стреляет в анти-стане" как это понять, но вот видео такое же: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, exh сказал:

Вот тот же момент, о котором ты упомянул " стреляет в анти-стане" как это понять, но вот видео такое же: 

 

Когда ты получаешь тычку на бегу и после получаешь вторую уже в прицеле с минимальным интервалом (это 0.7сек вроде как), то у тебя не будет стана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×