Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник [4_brata].SECTOR.
2. Ник модератора SpD
3. Что он сделал? Посадил в КПЗ на 60 минут за ДМ гражданского, и вышел благополучно с игры. Геймплей прям класс, всегда мечтал в КПЗ посидеть не за КУЙ, спс большое.
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
Imgur: The magic of the Internet
@Dimka_Vrn
Я узнал причину, почему я в КПЗ, пацаны.
"***. Тысяча извинений. Ник перепутал , сонный."
Ещё сказал мне что я аккаунт купил, забанить его за клевету можете пожалуйста? Иначе я уйду с проекта GalaxY.
 

Изменено пользователем Сектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторам клевета не запрещена.

В прочем как и вх и трасера на игрушки 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Сектор сказал:

1. Ваш ник [4_brata].SECTOR.
2. Ник модератора SpD
3. Что он сделал? Посадил в КПЗ на 60 минут за ДМ гражданского, и вышел благополучно с игры. Геймплей прям класс, всегда мечтал в КПЗ посидеть не за КУЙ, спс большое.
4. Док-ва (скриншоты\видео) 
Imgur: The magic of the Internet
@Dimka_Vrn
Я узнал причину, почему я в КПЗ, пацаны.
"***. Тысяча извинений. Ник перепутал , сонный."
Ещё сказал мне что я аккаунт купил, забанить его за клевету можете пожалуйста? Иначе я уйду с проекта GalaxY.
 

А ты че отсидел в КПЗ или че ? Тебя выпустили через 10 минут. Вытри слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасаны, хавайте и не нойте на форуме, а то хамство ещё на форуме будите хавать со стороны модеров.

Подумаешь, в кпз посадили просто так, с кем не бывает, ошибся же. Подумаешь, наказание не верное выдал, с кем не бывает, ошибся же, прост старшие админы не предупредили о изменении наказания в 21 году. Подумаешь, модер на личности переходит. Подумаешь, вх в игровом процессе юзает. 

Наказание сняли же, че те еще надо? Наказание для модеров? Не заслужили еще, чтобы модеров за их косяки наказывали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, hihi.chokolad сказал:

Пасаны, хавайте и не нойте на форуме, а то хамство ещё на форуме будите хавать со стороны модеров.

Подумаешь, в кпз посадили просто так, с кем не бывает, ошибся же. Подумаешь, наказание не верное выдал, с кем не бывает, ошибся же, прост старшие админы не предупредили о изменении наказания в 21 году. Подумаешь, модер на личности переходит. Подумаешь, вх в игровом процессе юзает. 

Наказание сняли же, че те еще надо? Наказание для модеров? Не заслужили еще, чтобы модеров за их косяки наказывали.

 

Танька , а расскажи за свой пост модератора при лидерки лкн алоне))) оффтоп кстати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nvm. сказал:

Танька , а расскажи за свой пост модератора при лидерки лкн алоне))) оффтоп кстати. 

Вот я как игрок, которого неустраивают подобные личности и их действия отписалась в этой теме, описав ситуацию на серве на данный момент. А ты для чего этот пост опубликовал? Чтобы развести срач? Или этот твой пост не оффтоп? Модератор... прости Господи, язык даже не поднимается тебя так назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, nvm. сказал:

А ты че отсидел в КПЗ или че ? Тебя выпустили через 10 минут. Вытри слезы.

я в твою сторону не нахамил тебе, гонСЧик.. хотя о чём это я, чел с мута в игре по кд не выходил, всем срать на тебя, тут уже ничего не поможет. 
Всем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, hihi.chokolad сказал:

Вот я как игрок, которого неустраивают подобные личности и их действия отписалась в этой теме, описав ситуацию на серве на данный момент. А ты для чего этот пост опубликовал? Чтобы развести срач? Или этот твой пост не оффтоп? Модератор... прости Господи, язык даже не поднимается тебя так назвать.

Тань , пойди погуляй, новый год же. Нет , я тебе ответил , дабы ты проглотила все то , что лезет с тебя. Ибо не тебе мне вообще что либо говорить , твои заслуги помнят некоторые игроки, по жалобе - в чем суть жалобы ? Есть игрок 4 брата граз , а есть 4 брата сектор. Так вот , как только дал наказание , понял , что это не тот игрок , снял пред. Через 10 минут игрока выпустили. СМЫСЛ написание жалобы ? Под алкоголем? Или может под чем то запрещённым ? Или может мне себя на 10 минуток в КПЗ посадить в 8 утра ? 

В каждой дырке затычка.

Только что, Сектор сказал:

я в твою сторону не нахамил тебе, гонСЧик.. хотя о чём это я, чел с мута в игре по кд не выходил, всем срать на тебя, тут уже ничего не поможет. 
Всем пока.

Пж жалобы на меня за оскорбление за последнии 2 года , скинь 

Хамство ? Где ? Просьба вытереть слезы ?) а ты приколист.

Изменено пользователем nvm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, nvm. сказал:

Танька , а расскажи за свой пост модератора при лидерки лкн алоне))) оффтоп кстати. 

Ты ща типо себя с бабой сравнил я чёт не вдупляю мужик :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nvm. сказал:

Тань , пойди погуляй, новый год же. Нет , я тебе ответил , дабы ты проглотила все то , что лезет с тебя. Ибо не тебе мне вообще что либо говорить , твои заслуги помнят некоторые игроки, по жалобе - в чем суть жалобы ? Есть игрок 4 брата граз , а есть 4 брата сектор. Так вот , как только дал наказание , понял , что это не тот игрок , снял пред. Через 10 минут игрока выпустили. СМЫСЛ написание жалобы ? Под алкоголем? Или может под чем то запрещённым ? Или может мне себя на 10 минуток в КПЗ посадить в 8 утра ? 

В каждой дырке затычка.

Пж жалобы на меня за оскорбление за последнии 2 года , скинь 

Хамство ? Где ? Просьба вытереть слезы ?) а ты приколист.

о май гад, убиваешь конечно "жалобы на меня за оскорбление за последнии 2 года , скинь", за клевету забаним? xD 
люди не меняются, ты как был окунем где тебя убьёт, то ты готов был мамку вертеть любую, так им и остался, люди не меняются.
Всем чао, прекрасный сервер.

Изменено пользователем Сектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nvm. сказал:

Тань , пойди погуляй, новый год же. Нет , я тебе ответил , дабы ты проглотила все то , что лезет с тебя. Ибо не тебе мне вообще что либо говорить , твои заслуги помнят некоторые игроки, по жалобе - в чем суть жалобы ? Есть игрок 4 брата граз , а есть 4 брата сектор. Так вот , как только дал наказание , понял , что это не тот игрок , снял пред. Через 10 минут игрока выпустили. СМЫСЛ написание жалобы ? Под алкоголем? Или может под чем то запрещённым ? Или может мне себя на 10 минуток в КПЗ посадить в 8 утра ? 

В каждой дырке затычка.

Игроки имеют право хотеть, чтобы модеры при выдаче наказания не ошибались. И игроки имеют право требовать, чтобы у них не забирали модеры их личное игровое время, будь это 1 или 10 минут. Если ты стоишь на посту, ты должен выдавать наказание с открытыми глазами.

Смысл от жалоб на тебя в том, что у тебя подобные ошибки уже ни первый и ни второй раз... Так почему игроки не могут оформить жалобу в этом случае?

И при чем тут мои косяки, будучи модером, если жабэ на тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сектор сказал:

о май гад, убиваешь конечно "жалобы на меня за оскорбление за последнии 2 года , скинь", за клевету забаним? xD 
люди не меняются, ты как был окунем где тебя убьёт, то ты готов был мамку вертеть любую, так им и остался, люди не меняются.
Всем чао, прекрасный сервер.

Ни разу мать не оскорблял. Чую пахнет клеветой.

 

1 минуту назад, hihi.chokolad сказал:

Игроки имеют право хотеть, чтобы модеры при выдаче наказания не ошибались. И игроки имеют право требовать, чтобы у них не забирали модеры их личное игровое время, будь это 1 или 10 минут. Если ты стоишь на посту, ты должен выдавать наказание с открытыми глазами.

Смысл от жалоб на тебя в том, что у тебя подобные ошибки уже ни первый и ни второй раз... Так почему игроки не могут оформить жалобу в этом случае?

И при чем тут мои косяки, будучи модером, если жабэ на тебя?

При том , что как ты можешь вообще что либо говорить , когда сама знаешь что делала ?)

Интересно наблюдать , как из за дня в день пишут "***** у вас онлайн маленький.  А вы наказываете по хуйне" вы ссылаетесь на онлайн , так это ваши старания , это ваши конфы которые будучи на лд вы затягиваете во фракцию дабы захватить кубики, по вашей логике , если сейчас онлайн мал. То игроки могут хуисосить модераторов и типо "у вас онлайн маленький" 

П.с. сектор , максимум за что я получал муты в далеком 14-16х годах , так это за фразы "иди ****, долбаеб, ебанат" приписывать сне мамкаебство не надо , ниназу не оскорблял чью либо мать в игре/на форуме. Как можно вообще выписывать такой бред за муты , когда с 17го по 18й я стоял на хелперке при куда более строгих гл. Хелперах. Клевета каждый твой пост) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, nvm. сказал:

Ни разу мать не оскорблял. Чую пахнет клеветой.

 

При том , что как ты можешь вообще что либо говорить , когда сама знаешь что делала ?)

Моя жалоба, как минимум. Не мать конечно, но затрога была. Да и не стоит указывать, что и кому нужно делать. Тем более в реале. 

И хватит себя (мужика) сравнивать с бабой. А также поступки мужика и поступки бабы. Ещё с Филадельфией сравнись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, nvm. сказал:

Ни разу мать не оскорблял. Чую пахнет клеветой.

хахахаха, клоун ****. Год начинается с пиздабольства получается ?

1 час назад, nvm. сказал:

А ты че отсидел в КПЗ или че ? Тебя выпустили через 10 минут. Вытри слезы.

А если я твою мать оскорблю и через 10 минут скажу что не хотел этого делать, мне ничего не будет? Вытрешь слёзы потом ?

Изменено пользователем ParaDox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ParaDox сказал:

хахахаха, клоун ****. Год начинается с пиздабольства получается ?

А если я твою мать оскорблю и через 10 минут скажу что не хотел этого делать, мне ничего не будет? Вытрешь слёзы потом ?

Что прости ? Зайди в игру , я тебя откину за "клоун ****" 

5 минут назад, ParaDox сказал:

хахахаха, клоун ****. Год начинается с пиздабольства получается ?

А если я твою мать оскорблю и через 10 минут скажу что не хотел этого делать, мне ничего не будет? Вытрешь слёзы потом ?

С такой логикой можно еще в пример привести " а если я убью 10 человек , а через 10 минут скажу.  Что случайно. Мне ничего не будет? " 

9 минут назад, Netika сказал:

Моя жалоба, как минимум. Не мать конечно, но затрога была. Да и не стоит указывать, что и кому нужно делать. Тем более в реале. 

И хватит себя (мужика) сравнивать с бабой. А также поступки мужика и поступки бабы. Ещё с Филадельфией сравнись.

Пж ссылку на жалобу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nvm. сказал:

Что прости ? Зайди в игру , я тебя откину за "клоун ****" 

а шо за клоуна банят? ты же клоун 

4 минуты назад, nvm. сказал:

С такой логикой можно еще в пример привести " а если я убью 10 человек , а через 10 минут скажу.  Что случайно. Мне ничего не будет? " 

Ну ты же типа откинул *** пойми за что, и пишешь что тебя выпустили спустя 10 минут и говоришь вместо извини, вытри слёзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nvm. сказал:

Ни разу мать не оскорблял. Чую пахнет клеветой.

 

При том , что как ты можешь вообще что либо говорить , когда сама знаешь что делала ?)

Интересно наблюдать , как из за дня в день пишут "***** у вас онлайн маленький.  А вы наказываете по хуйне" вы ссылаетесь на онлайн , так это ваши старания , это ваши конфы которые будучи на лд вы затягиваете во фракцию дабы захватить кубики, по вашей логике , если сейчас онлайн мал. То игроки могут хуисосить модераторов и типо "у вас онлайн маленький" 

П.с. сектор , максимум за что я получал муты в далеком 14-16х годах , так это за фразы "иди ****, долбаеб, ебанат" приписывать сне мамкаебство не надо , ниназу не оскорблял чью либо мать в игре/на форуме. Как можно вообще выписывать такой бред за муты , когда с 17го по 18й я стоял на хелперке при куда более строгих гл. Хелперах. Клевета каждый твой пост) 

Ну, а теперь откисай, "хелпер" нехуйский. Как сказал один прекрасный человек Михаил [DeViL] ниже - Свободен, пиздатый парень.
Тема раз - ссылка
Тема два - ссылка "Давайте копнем в лидеров. На лидерке стритов сейчас стоит penetrating aka Speed. Можно посчитать, сколько у этого куска жира было банов за аим, сколько за махинации, сколько за неадекватство? Да нельзя уже".
Тема три - ссылка   цитатка понравилась на тот момент ГМ Фуни - "
В разбане отказано, фраерок. Не вывез ты "за базар".".
И тема четыре заключительная - ссылка

И ты мне будешь рассказывать про свою адекватность? свободен, пиздатый парень (с) DeViL.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ParaDox сказал:

а шо за клоуна банят? ты же клоун 

Ну ты же типа откинул *** пойми за что, и пишешь что тебя выпустили спустя 10 минут и говоришь вместо извини, вытри слёзы

Я ему в дс написал сразу же и извинился. Не пиши дружище того , чего не знаешь :) 

Нет , банят за суку) 

20 минут назад, hihi.chokolad сказал:

Игроки имеют право хотеть, чтобы модеры при выдаче наказания не ошибались. И игроки имеют право требовать, чтобы у них не забирали модеры их личное игровое время, будь это 1 или 10 минут. Если ты стоишь на посту, ты должен выдавать наказание с открытыми глазами.

Смысл от жалоб на тебя в том, что у тебя подобные ошибки уже ни первый и ни второй раз... Так почему игроки не могут оформить жалобу в этом случае?

И при чем тут мои косяки, будучи модером, если жабэ на тебя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nvm. сказал:

Я ему в дс написал сразу же и извинился. Не пиши дружище того , чего не знаешь :) 

Нет , банят за суку) 

 

Суку? **** это мат, а ты же умалишённый. Так что тебе простительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сектор сказал:

Ну, а теперь откисай, "хелпер" нехуйский. Как сказал один прекрасный человек Михаил [DeViL] ниже - Свободен, пиздатый парень.
Тема раз - ссылка
Тема два - ссылка "Давайте копнем в лидеров. На лидерке стритов сейчас стоит penetrating aka Speed. Можно посчитать, сколько у этого куска жира было банов за аим, сколько за махинации, сколько за неадекватство? Да нельзя уже".
Тема три - ссылка   цитатка понравилась на тот момент ГМ Фуни - "
В разбане отказано, фраерок. Не вывез ты "за базар".".
И тема четыре заключительная - ссылка

И ты мне будешь рассказывать про свою адекватность? свободен, пиздатый парень (с) DeViL.

Ни 1 бана да софт у меня нет) как же стремно на самом деле , отвечать шайке лейке. Именно шайке лейке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nvm. сказал:

Ни 1 бана да софт у меня нет) как же стремно на самом деле , отвечать шайке лейке. Именно шайке лейке)

у тебя мысли сразу пали на софт, т.е. махинации и неадекватство уже не отрицаешь, растёшь не по дням, а по часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сектор сказал:

у тебя мысли сразу пали на софт, т.е. махинации и неадекватство уже не отрицаешь, растёшь не по дням, а по часам.

Дак ни того не другого не было, темка с фони и моей лд ср - срачь в ирк канале(в те года эта была норма, скрины были залиты ст рангом и слиты фоне в скайп) 

Махинации ? Что простите ? Ни разу не был забанен с этой причиной. Не вернул 50кк - да. Махинации - нет.

Ты тему с какой целью создал ? Поскидывать темки 2015го года ? Или что ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхе-кхем... В общем позапрошлый форумник поидее в муте, есл @Motorhead. удвлил мой пост. Какой-то парадокс. Не выделяешь косяки модеров - мутят через 3 дня. Выделяешь - в течении часа, ещё и посты чистят.

Но хватит оффтопа.

Вот ещё тема, которую просил @nvm.

Собственно процитирую слова действующего, главного модератора.

«Пусть админы парятся за его язык e6aный»

В общем и целом язык е6учий получается.

Жёстко не спорю, но по другому не сказать (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LADA RAZVOLUTiON сказал:

-n8-P

Так мы собрались, а он слился.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×