Перейти к содержанию
Авторизация  
twipz1488

врн

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Revenge
2. Ник модератора vrn
3. Что он сделал? отказ жалобы, где ты тут обрыв увидил? можешь мне в замедленном по таймингам показать это? там анимация еды проходит полностью
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

 

мне не интересны ваши слова по типу "отказано", там багоюза нет, и докажите свою правоту, что он там есть. Я жду разбор видео от ГМ/наказуещого модера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, twipz1488 сказал:

1. Ваш ник Revenge
2. Ник модератора vrn
3. Что он сделал? отказ жалобы, где ты тут обрыв увидил? можешь мне в замедленном по таймингам показать это? там анимация еды проходит полностью
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

 

мне не интересны ваши слова по типу "отказано", там багоюза нет, и докажите свою правоту, что он там есть. Я жду разбор видео от ГМ/наказуещого модера.

Кого ты там ждёшь бедолага? Вам вчера тему закрыли на димарика с вх на предметы. У которого оказывается вх на игроков с трассерами. НИXУЯ СЕБЕ. Не исчезающий трейсер в замесе внутри теры 15х15+закон. Наверное только на софтеров трейсер показывает, скрипт адаптированный, чтобы фпс не жрало.

Я такого пuздeжа в ушах ещё не ощущал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bellatrix сказал:

Кого ты там ждёшь бедолага? Вам вчера тему закрыли на димарика с вх на предметы. У которого оказывается вх на игроков с трассерами. НИXУЯ СЕБЕ. Не исчезающий трейсер в замесе внутри теры 15х15+закон. Наверное только на софтеров трейсер показывает, скрипт адаптированный, чтобы фпс не жрало.

Я такого пuздeжа в ушах ещё не ощущал.

бедолагу в зеркале увидишь, мелочь. Кому "вам", какое вчера, ты вообще видишь, что ты пишешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, twipz1488 сказал:

бедолагу в зеркале увидишь, мелочь. Кому "вам", какое вчера, ты вообще видишь, что ты пишешь? 

он за тебя воюет, дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сели за стол,обсудили, обьяснили что не багоюз,наказание снимут

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×