Перейти к содержанию
Авторизация  
kukusik2000

blackhole

Рекомендуемые сообщения

1. DELETED

2. BLACKHOLE

3. Наказал за АПА. без жалобы на форуме, ссылаясь на репорт

4. -

5. Я могу тоже написать в репорт, /report blackhole бан срочно наебал на бизнес. И что этот неудомок забанил бы? Или попросил пруфы и рассмотреть жалобу. А он в ситуации с АПА без пруфов посадил и наказал меня. я пишу ему жб на форуме нет, выпускай , как будет жб - посадишь если я так и есть нарушил, он говорит щас мент тебя скинет доки, **** мне доки, если доки должны быть предварительно загружены быть на форуме и потом рассмотрены модером)) а модер просто типичный задр котоырй дрочит на циферки для отчетности. и это возмутило у меня негативную реакцию, что я зайдя раз в месяц решил поиграть выполнить квесты на нг, а меня такая шелуха садит в кпз без предварительных доков, вроде бы как сначала жалоба с пруфами  потом наказание, не, адм? ваши же слова)0

Именно из-за таких чушпанов онлайн на сервере уже 90) требую разбана + возмещение морального и временного вреда + награду которубю получил бы за елку. Если нет, ну сидите сами играйте с таким компьюнити, уже по объявлению на модерки ставвят, это вообще кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cyberpunk сказал:

доказательства апа https://youtu.be/MV81O_sjGFQ

против разбана.

Ты против разбана? Кого ебет твое мнение? Ты наказал без жалобы на форуме. Это тоже самое если я бы написал репорт на него и сказал бань он меня наебал, а он будучи ничего не сделал, а перешел дорогу просто мне скажем, давно ли такое разрешено стало?)) Далее, и что за хуйню ты скинул? Где скрин погони или что-то? То что стоит рыбачит возле меня, когда он уже прибежал и я афк? Ты ебанутый или прикидываешься? Как таких индивидов ставят на модерки, или уже сервер, все?
Требую разбана, наказание модератора за  некомпетентность + возмещение ущерба, (колоссальное). = Потратил время, нервы, разбирательство и прочая хуйня, и как квест новогодний выполнить?
Еще будет тут выписывать, игрок-жизни, *****, ахахах, жизнь оставь тут, детище, возомнили о себе охуевшие, еще баном пугает, ***** , ахзахахахахха

36 минут назад, [CCM] сказал:

Короче вы и тут обосрались 

дамагинформер - не доказательство 

толковых доказательств на АПА, где игрок НЕ АФК у тебя нет

на кой хyй ты его наказал - я без понятия 

ну что ж, уважаемые игроки, как обычно проглотят )

Да потому что ахуевший, по объявлению набрали, или *** знает занес может, если я был виноват я бы не выписывал и не оскал, так это рачила мне выписывает жди док-ва. **** какие док-ва если док-ва уже должны быть на форуме, задаю вопросы он мне всегда один ответ жди док-ва тебе скинут, понятное дело я написал ты ебанутый или что разницы вопросов не видишь и сказал выпускай как будет на форуме пруф - накажешь если есть апа, так мало того что его мусорила еще в заблуждение ввел, что повлекло мой бан, тут надо наказать обоих этих некомпетентных))0 ***

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Что тут у нас... Обана. Ничего себе...

4 часа назад, Cyberpunk сказал:

доказательства апа https://youtu.be/MV81O_sjGFQ

против разбана.

Тут доказательств нет.

17 минут назад, дефлорация сказал:

На сервере 160 человек онлайн, а модераторы против разбанов за впа:cl:

Раскажи мне как бывший гм, недолго, но всё же. В чём идейность гласа обыкновенного модератора 1-4 уровней, которые говорят, - Против разбана.? Ещё одна аксиома того, чтобы я в очередной раз тыкнул о предвзятости того, или иного модера? @Dimka_Vrn не подскажешь? Как у обыкновенного с молоком на губах 1-4 есть доступ к отказу разбана игроку? Это 6ляха-муха баг вот такой вот. Пофикси это.

Или в этом и заключается суть? Сагрить игрока, чтобы по итогу забанить. Ну вы на верном пути. Чего-то там меньше 200 онлайн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Bellatrix сказал:

Так. Что тут у нас... Обана. Ничего себе...

Тут доказательств нет.

Раскажи мне как бывший гм, недолго, но всё же. В чём идейность гласа обыкновенного модератора 1-4 уровней, которые говорят, - Против разбана.? Ещё одна аксиома того, чтобы я в очередной раз тыкнул о предвзятости того, или иного модера? @Dimka_Vrn не подскажешь? Как у обыкновенного с молоком на губах 1-4 есть доступ к отказу разбана игроку? Это 6ляха-муха баг вот такой вот. Пофикси это.

Или в этом и заключается суть? Сагрить игрока, чтобы по итогу забанить. Ну вы на верном пути. Чего-то там меньше 200 онлайн. 

ну зависит от того, что человек сделал, я например ненавидел наeбщиков в дайс, и писал что против их разбана (но тогда онлайна в три раза больше было),  ну и модер например может быть против, если его оскнули, а затем пишут разбан, остальное просто кринге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, дефлорация сказал:

ну зависит от того, что человек сделал, я например ненавидел наeбщиков в дайс, и писал что против их разбана (но тогда онлайна в три раза больше было),  ну и модер например может быть против, если его оскнули, а затем пишут разбан, остальное просто кринге

Ты в крайности то не надо. Не о пuдaрacax же речь. А так, бытовушка по приблатненных в одной конфе. Так вот это нерфится запретом гласа 1-4 в теме разбана. И неxyй посты набивать. Гм не маленький,за оск мд - в обиду не даст. Xyeть ещё позволено, а axyeвать не стоит. 

Одна тема разрывней другой. Вы чё там солевые все что-ли, не пойму.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, скаджика сказал:

Так о чём это я, эксперт ты наш новогодний... Спустись на землю и встань в его положение. Включи вариативность в своей голове и добавь то, что он может быть бухим на кануне нг.

А теперь ответь мне на вопрос. Будь ты игроком, его класса осведомленности и эмоциональности - ты бы это схавал? Или на новый год бухать нельзя и он виноват, что зашёл на форум? По правилам не проходит? Какая разница от того, что ты снесёшь мой пост? Твои действия не приносят плодов. Как там гу2 кст

У него опыт есть, он знает, видел успехи сервера? Повторить собрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если по факту смотреть, раньше модераторам запрещалось принимать жалобы в дискорде, исключение неработающий форум, как раз таки из-за таких вот ситуаций. Тут косяк естественно за модератором. Но и DELETED с другой стороны чутка спокойнее свои эмоции выражать надо, всякое бывает(из-за твоей красноречивой речи уже можно дня на три тебе дать чутка выдохнуть), к тому же, если АПА твой всё-таки был доказан(я не смотрел) с предоставлением док-в. Ну а так, что касается разбана, мы раньше 3/3 разбанивали через пять минут после бана, даже если был какой-нибудь багоюз, повлиявший на исход захвата, а в нынешних реалиях и говорить не о чем. 


И вообще:

Цитата

Тебе в банный лист!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.: не выдавайте мут, пожалуйста, я чисто выкинул свое мнение, которое никому не уперлось, но не могу ничего с собой поделать, вискарек уже подогревает. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Crazy сказал:

Но если по факту смотреть, раньше модераторам запрещалось принимать жалобы в дискорде, исключение неработающий форум, как раз таки из-за таких вот ситуаций. Тут косяк естественно за модератором. Но и DELETED с другой стороны чутка спокойнее свои эмоции выражать надо, всякое бывает(из-за твоей красноречивой речи уже можно дня на три тебе дать чутка выдохнуть), к тому же, если АПА твой всё-таки был доказан(я не смотрел) с предоставлением док-в. Ну а так, что касается разбана, мы раньше 3/3 разбанивали через пять минут после бана, даже если был какой-нибудь багоюз, повлиявший на исход захвата, а в нынешних реалиях и говорить не о чем. 


И вообще:

P.S.: не выдавайте мут, пожалуйста, я чисто выкинул свое мнение, которое никому не уперлось, но не могу ничего с собой поделать, вискарек уже подогревает. 

Слушай друг. А ты откуда просёк тогда, что не бывать мне лидером на гу? Ясновидящий что-ли..

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Bellatrix сказал:

Ты в крайности то не надо. Не о пuдaрacax же речь. А так, бытовушка по приблатненных в одной конфе. Так вот это нерфится запретом гласа 1-4 в теме разбана. И неxyй посты набивать. Гм не маленький,за оск мд - в обиду не даст. Xyeть ещё позволено, а axyeвать не стоит. 

Одна тема разрывней другой. Вы чё там солевые все что-ли, не пойму.

соре, мне душинила мут дал
хз зачем ты тут о справедливости расписываешь, когда есть раздел "недвижимость", а там темка с ноября закинута, но какой нибудь обезьян с ролью ангелов отписывает в ней "ЗАКРЫТО", тем самым апая её вверх...

  • Насмешил 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×