Перейти к содержанию
Авторизация  
eloqq=)

San News.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: whereyou
2. Ник лидера: все 
3. Лидером какой фракции он(-а) является: Репортеры
4. Что он(-а) совершил(-а): Ниже распишу
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

 

Ну что, начнем. Проходило МП "КС" на 80кк. Второй раунд видео записывал, в конце раунда "бездарный" репортер Op4ik кикает с причиной ТДМ, хотя его и примерно не было весь раунд вносил дамаг. Пересмотрев видео, личность на репортере решил себе делать переигровку завтра. А не ахуела ли ета личность? Мб разберемся?:ujofig:

kick и решение проводить переигровку - ТУТ!\

СОБСТВЕННО ВИДЕО ОТ МОЕГО ЛИЦА. 

ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты смотрел свое видео начиная с 12 08 или ето типо спеціально стреляю в пол штоб он алянса убил а потом я ево еззз

а с 8 20 ваще угар бедній алик жаль работягу 

Изменено пользователем xiaohini
чучут поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, xiaohini сказал:

а ты смотрел свое видео начиная с 12 08 или ето типо спеціально стреляю в пол штоб он алянса убил а потом я ево еззз

А когда человек мажет, слыхал такое, да? Блин жаль, я тебе вьебашил 4, и калека пришла в темку плакать =(, бівает чіо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ALWAYS FIRST сказал:

А когда человек мажет, слыхал такое, да? Блин жаль, я тебе вьебашил 4, и калека пришла в темку плакать =(, бівает чіо сказать.

да братан жаль про все всосаніе дуелки не помниш бівает чо сказать алвайс генк это насоклько дауном надо быть чтоб такой видос залить ща аххаха я хз кто такое способен схавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-е ребенок не умеет общаться, пытаясь оскорблениями быть круче.

2-е на протяжении второго раунда «не знакомый елокьюнс», который утверждал что не знает этого игрока создает тему для него) не разу не выстрелил в него хотя моментов было много, за то активно бегал за другими участниками убивая их.

3-е в видео самого игрока очевидные моменты где он тупо не стреляет в елокьюнс в притык, когда игрок стоит на месте.

4-е я провожу мероприятие и мне принимать решение, переиграть мероприятие или отдавать приз, как ведущий имею полное право. Дабы обычные игроки были в равных условиях. Для меня ТДМ очевиден на обоих видео. Если ты не согласен с моим решением, в разделе Репортеров имеется жалобная книга, где ты может отразить всю свою боль и слезы. А угрожать мне флудить темой на форуме без смысла.

При чем тут раздел с жалобами на лидеров? Разумом явно ты не блеснул.

Изменено пользователем Op4ik.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Op4ik. сказал:

1-е ребенок не умеет общаться, пытаясь оскорблениями быть круче.

2-е на протяжении второго раунда «не знакомый елокьюнс», который утверждал что не знает этого игрока создает тему для него) не разу не выстрелил в него хотя моментов было много, за то активно бегал за другими участниками убивая их.

3-е в видео самого игрока очевидные моменты где он тупо не стреляет в елокьюнс в притык, когда игрок стоит на месте.

4-е я провожу мероприятие и мне принимать решение, переиграть мероприятие, дабы обычные игроки были в равных условиях. Если ты не согласен с моим решением, в разделе Репортеров имеется жалобная книга, где ты может отразить всю свою боль и слезы.

При чем тут раздел с жалобами на лидеров? Разумом явно ты не блеснул.

Если ты тупоголове существо, купи глазки, либо удали игрульку и на завод ебашь. А так пруфов от тебя не увидел толком. Если ты слеп и не видишь сколько я дамага внес игроку, тогда к доктору пора, кентик!!

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ALWAYS FIRST сказал:

Если ты тупоголове существо, купи глазки, либо удали игрульку и на завод ебашь. А так пруфов от тебя не увидел толком. Если ты слеп и не видишь сколько я дамага внес игроку, тогда к доктору пора, кентик!!

Можете откиснуть, мой юный друг.

Сверху все расписал, больше на провокации детей не отвечаю.

Изменено пользователем Op4ik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Op4ik. сказал:

Можете откиснуть, мой юный друг.

Сверху все расписал, больше на вбросы детей не отвечаю. ?

блин, я то думаю что не так, оказывается я ребенок, получается ты еще и клеветой занимаешся, все же ты оч тупой микрочелик. 

Изменено пользователем ALWAYS FIRST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы обезьяны, это же все легко спалить если видик снимать

с твоего видика с 8:50 ты не стреляешь от слова совсем, ну 1 тыку дал чтоб не палиться, потом мог еще поострелять, но убрал прицел, зачем)))

после этого вообще побежал искать его по 3 этажу по комнатам когда чел еду юзнул на 2, ты либо прикидывался 0айкью дауном, либо такой и есть

ни одного выстрела от него в твою сторону кроме последней секунды видика тоже смешно

ну и это ваще ор https://imgur.com/a/uelco4A, шрек грув может в спину накидать фри килл, но нахуя, лучше я к нему рядом встану и мы вместе будем эту комнату дрочить хотя за разные тимы

 

  • Клоун 1
  • Бесишь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×