Перейти к содержанию
Авторизация  
swagxgod

Банда Короносі

Рекомендуемые сообщения

всем ку пишу жб на лид коронос что нах почему блатят игроков я не понимаю
мой ник kiruha_legendarka
ник лид: не знаю
фрака лид наруш жб: короноси
что сделал лид: заблатил ник .nevermore. на 6 ранг по скринам годичной давности просьба разобраться. РАЗНИЦА МЕЖДУ СКРИНАМИ РОВНА ГОД Я В АХУИ!) @Mikkel @BARS. @Дядя Caща @14/88 @Пивняк 

.nevermore. [09.07.2022][2][3][4][5]

image.png?ex=659d5b5d&is=658ae65d&hm=88a

+ ПРОШЛАЯ ЖБ ЗА РАЗДАЧУ РАНГОВ КАК БЫ НУ СОВПАДНИЕ? НЕ ДУМАЮ

 

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 ранк ему дали для скрина на фоне крутого графити возле амо коронос закривайте ранк понизят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это при том, что nevermore вступил во фракцию пару недель назад, до этого был лидером LCN и РМ. В почете его нет и на прошлой неделе он уже бегал 5 рангом на захватах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evropeez сказал:

Это при том, что nevermore вступил во фракцию пару недель назад, до этого был лидером LCN и РМ. В почете его нет и на прошлой неделе он уже бегал 5 рангом на захватах?

Браток я тут на лд был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно и сейчас он в составе отписан как 5 ранг, со скринами годичной давности, хотя за это время он уже давно выходил из фракции))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .nevermore. сказал:

Браток я тут на лд был 

Логично что если тебе не дали почёт то ты должен сидеть после лидерки на ранге который положен по правилам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, .nevermore. сказал:

Браток я тут на лд был 

Какая разница) в почете тебя нет, браток.  Раз вступил обратно после долгого срока, будь добр пожалуйста заливать теперешние скрины и ранги получать соответсвенно срокам, которые действительны на данный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaloSpal сказал:

Жирная обижена на сваге, сходи лизни яички Кирика, без негатива как дела?

Вітя как там в бане отдых, уже надышался воздухом с другом Сумаилом? 0 раз видел меня какой-то сампер вы себе придумали воображаемый образ исходя из своего вида в зеркеле, обезьяны ёптель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.08402ad1520bdde452b09345381c7cd7.png
Ждал ответ от ГМ, на какой восстановить, дал 6 ему, пока ждал ответ, через 10 минут уже жалоба. Оперативно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, #femlove сказал:

image.png.08402ad1520bdde452b09345381c7cd7.png
Ждал ответ от ГМ, на какой восстановить, дал 6 ему, пока ждал ответ, через 10 минут уже жалоба. Оперативно!)

Правила восстановления в ранге:
Восстановить игрока разрешается не выше чем на 3-ий ранг, если с момента последней выдачи ранга не прошел один год. 4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, не более чем на три недели, то вернуться он может только с понижением на ранг. Для восстановления требуется обязательное наличие всех скринов повышений, если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше.

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, swagxgod сказал:

Правила восстановления в ранге:
Восстановить игрока разрешается не выше чем на 3-ий ранг, если с момента последней выдачи ранга не прошел один год. 4. Если игрок покинул фракцию, в которой он был высоким рангом, не более чем на три недели, то вернуться он может только с понижением на ранг. Для восстановления требуется обязательное наличие всех скринов повышений, если же скринов нет, то игрок проходит набор и ранговую систему, как указано выше.

Сваг браД что с почеткой коронос то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×