Перейти к содержанию
Авторизация  
xiaohini

грув

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: калека
2. Ник лидера: eloquance или ка ктам
3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув
4. Что он(-а) совершил(-а): инв без теста 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): тамйкод 27:40 +видео скачял не удалите

 

Изменено пользователем xiaohini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, xiaohini сказал:

1. Ваш ник на сервере: калека
2. Ник лидера: eloquance или ка ктам
3. Лидером какой фракции он(-а) является: грув
4. Что он(-а) совершил(-а): инв без теста 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): тамйкод 27:40 +видео скачял не удалите

 

Тебя фрика не смущает что я в грув 5 ранг на основе, сижу там полгода, какой тест? Проспись пьянь

https://imgur.com/a/UOq6HAu лидер знал что это мой второй аккаунт, и не стал мучать меня тестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ти пон? сказал:

Тебя фрика не смущает что я в грув 5 ранг на основе, сижу там полгода, какой тест? Проспись пьянь

https://imgur.com/a/UOq6HAu лидер знал что это мой второй аккаунт, и не стал мучать меня тестом.

ты так все это расписывал, будто вы оба правы в этой ситуации, но придется тебе объяснить, что ты гу2шный дегенерат и все работает совсем по-дргуому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, xiaohini сказал:

ты так все это расписывал, будто вы оба правы в этой ситуации, но придется тебе объяснить, что ты гу2шный дегенерат и все работает совсем по-дргуому

слёзы вытираем и ложимся спать, завтра школу. тип в грувах больше года, зачем тестить его? 

Изменено пользователем eloqq=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, xiaohini сказал:

ты так все это расписывал, будто вы оба правы в этой ситуации, но придется тебе объяснить, что ты гу2шный дегенерат и все работает совсем по-дргуому

"Гу2шный дегенерат" но я напишу жалобу на лидера за то что он не провел тест в 2024 году, фатальная ошибка, с головой проблемы ааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ти пон? сказал:

"Гу2шный дегенерат" но я напишу жалобу на лидера за то что он не провел тест в 2024 году, фатальная ошибка, с головой проблемы ааааа

братиш у тя там лучшие друзья жалобы пишут за раздачу рангов, но ты почему-то этого не замечаешь, а тут я говноед и чмо ну бывает гу2йныестандарты

18 минут назад, eloqq=) сказал:

слёзы вытираем и ложимся спать

на вульгар смотри что он выписывает, ты кринж там не ловишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, xiaohini сказал:

братиш у тя там лучшие друзья жалобы пишут за раздачу рангов, но ты почему-то этого не замечаешь, а тут я говноед и чмо ну бывает гу2йныестандарты

на вульгар смотри что он выписывает, ты кринж там не ловишь?

Все малой, успокаивайся пиши dell был не прав, за такую хуйню ещё выговор лидеру давать бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ти пон? сказал:

Все малой, успокаивайся пиши dell был не прав, за такую хуйню ещё выговор лидеру давать бред

я в тебе не сомневался в принципе гу2 это яма из которой не выбраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, xiaohini сказал:

я в тебе не сомневался в принципе гу2 это яма из которой не выбраться 

А ты только про гу2 выписать и можешь? Или типо челы которые на гу1 всю жизнь играли какие-то особенные? Зачилься и подумай как бы написать вторую жалобу за тест это же так важно :/

Только что, Dimka_Vrn сказал:

Ранг же не давали?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из логики тест не нужен,но по правилам бы тестанули,лишний раз чтобы жалоб не было таких
Закрываю

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×