Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimka_Vrn

Просили создать

Рекомендуемые сообщения

1. Жалоба не по форме, ники фиг пойми какие, да и написан бред и клевета.

2. За багоюз покажи жалобу от себя, так как жалобы от третьих лиц не принимается (ни один игрок который "пострадал" не написал на него жб как на лидера)

3. Посмотри бан лог и игроков по фракциям, в каждой фракции есть читеры. Кстати вы не исключение. 

На этом у меня всё, а нет не всех, ещё ротан завали своей клеветой в мою сторону и в сторону моей фракции, теперь всё, да ещё отписоватся без весомых доказательств с твоей стороны считаю глупо, лидаков забанить фракцию снять, все гг.

P.s как был клоуном так и остался им, думал ты хоть когда то поменяешься. 

Изменено пользователем _exe_
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _exe_ сказал:

1. Жалоба не по форме, ники фиг пойми какие, да и написан бред и клевета.

2. За багоюз покажи жалобу от себя, так как жалобы от третьих лиц не принимается (ни один игрок который "пострадал" не написал на него жб как на лидера)

3. Посмотри бан лог и игроков по фракциям, в каждой фракции есть читеры. Кстати вы не исключение. 

На этом у меня всё, а нет не всех, ещё ротан завали своей клеветой в мою сторону и в сторону моей фракции, теперь всё, дал Ше отрисоватся без весомых доказательств с твоей стороны считаю глупо, лидаков забанить фракцию снять, все гг.

P.s как был клоуном так и остался им, думал ты хоть когда то поменяешься. 

да как с таким соплячком как ты можно общаться норм скачал се на комп при проверке пк чит от хгодов и решил затестить, ответ убил......
хз почому тя щас разбанили но я думаю скоро исправим, а то ты не меняешь чето вижу -____-
3. покажи моих челов хоть 1 кто мб улетел за чит или хоть че-то такое (ну да косяк за одним есть на 60 минут седня откинули братуху за дм гражадскного.... беседу проведу)
2. за багоюз так это моя жалоба как бы чел ау я её на него же и написал, 
ники eqloequence и _exe_ соррян исправил таких людей не запоминаю просто с цветом 17 .......
2. ну как бы чел о каких третьих лицах идется мужик ты модерку отстоял типо если лидак сидит в фдм за багоюз то на это поху все норм главное чтобы жалобки не было от того кто написал? + я отписываюсб от лица пуссибой, могу пруф скинуть что он попросил за него отписать, так как форумника нету....
https://imgur.com/a/c7JxOqm
https://imgbb.com/HzdhdtL
ну и лично моя жалоба которая была принята так же за багоюх - 
https://www.youtube.com/watch?v=lWFOgFAByJQ
всем пока мое последнее собщение а на основе мут еще 2 дня походу новый форумник надо будет создавать чтобы написать ........... ещкере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, серх сказал:

да как с таким соплячком как ты можно общаться норм скачал се на комп при проверке пк чит от хгодов и решил затестить, ответ убил......
хз почому тя щас разбанили но я думаю скоро исправим, а то ты не меняешь чето вижу -____-
3. покажи моих челов хоть 1 кто мб улетел за чит или хоть че-то такое (ну да косяк за одним есть на 60 минут седня откинули братуху за дм гражадскного.... беседу проведу)
2. за багоюз так это моя жалоба как бы чел ау я её на него же и написал, 
ники eqloequence и _exe_ соррян исправил таких людей не запоминаю просто с цветом 17 .......
2. ну как бы чел о каких третьих лицах идется мужик ты модерку отстоял типо если лидак сидит в фдм за багоюз то на это поху все норм главное чтобы жалобки не было от того кто написал? + я отписываюсб от лица пуссибой, могу пруф скинуть что он попросил за него отписать, так как форумника нету....
https://imgur.com/a/c7JxOqm
https://imgbb.com/HzdhdtL
ну и лично моя жалоба которая была принята так же за багоюх - 
https://www.youtube.com/watch?v=lWFOgFAByJQ
всем пока мое последнее собщение а на основе мут еще 2 дня походу новый форумник надо будет создавать чтобы написать ........... ещкере

1. "Умный" ты человек, к моему бану клан хгод не имеет абсолютно не какого отношение, ровно так же как и я к ним. Клевета х100500 раз от тебя в мою сторону, так как до-ков я не вижу не каких.

2. Бан лог с прошлых захватов посмотри, я не говорил конкретно за эти.

3. Посмотри пожалуйста лидерские выговоры и те темы за которые их давали, если ты не можешь понять то, что жалобу на лидера пишет игрок который пострадал от его действий и только тогда ему дают лидерский выговор, так как третьему лицу там делать нефиг, то мне тебя очень жаль.

А так же прошу обратить твоё внимание на жалобу от тебя, ибо у тебя извилин не хватит прочитать это в правилах, что срок подачи жалобы 3 дня, не подал от себя жалобу вовремя, гуляй Вася. От тебя жалоба на секундочку 06.12, а сегодня если ты не следишь за датой, уже 21.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _exe_ сказал:

1. "Умный" ты человек, к моему бану клан хгод не имеет абсолютно не какого отношение, ровно так же как и я к ним. Клевета х100500 раз от тебя в мою сторону, так как до-ков я не вижу не каких.

2. Бан лог с прошлых захватов посмотри, я не говорил конкретно за эти.

3. Посмотри пожалуйста лидерские выговоры и те темы за которые их давали, если ты не можешь понять то, что жалобу на лидера пишет игрок который пострадал от его действий и только тогда ему дают лидерский выговор, так как третьему лицу там делать нефиг, то мне тебя очень жаль.

А так же прошу обратить твоё внимание на жалобу от тебя, ибо у тебя извилин не хватит прочитать это в правилах, что срок подачи жалобы 3 дня, не подал от себя жалобу вовремя, гуляй Вася. От тебя жалоба на секундочку 06.12, а сегодня если ты не следишь за датой, уже 21.06.

с такими не общаюсь, высадки и нарушения во время зх остальные для тя типо ваще тут ни к чему я вижу?
идеш в игнор ну боже вынудил на последнее сообщение меня.........
*игнор*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....у серха закончились посты, попросил дополнить от его лица жалобу....
eloquance или как там его отлетает в фдм, после чего идет на твинк(на видео), выдает себе или просит _ехе_ 5 ранг и бегает, как ни в чем не бывало, имея огромное преимущество перед игроками
видео взято с канала eloqa, загрузил себе, чтоб он не удалил

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серж ты главное вытри слёзки и успокойся, я понимаю что очень обидно тебе что грув стрит выебала тебя без лидака на каптах, но так бывает, не стоит огорчаться - это игра. Всем общий ассаламу алейкум, счастья здоровья, удачи.

  • Лайк 1
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серий евермотион ето не алоха ето саня кстати наш с тобой бивший соклан ну типо тиж бил в пернул джуниор а ми с саней в основе пернул были так шо не бзди емае ето не алоха все нормик 

Вся правда о грув в tg @frenk98 

  • Лайк 2
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лидер elo получит выговор(За выдачу себе ранга на 2 акк) тех клиентов которые у тебя на видео , там не пойми что, уже говорил тебе
Жду скрин в  личку кика 2го акка
За высадки наказали игроков,кого поймали конечно


 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×