Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

donixgod
арма хД
3 и более летной техники на 1 терре... :lol_mini2:
И, если не ошибаюсь, Чикудзорики тож с такой шнягой столкнулись серый если есть видео залевай сюда @BornToDie @Серый @Face__Boy @Mikkel @[email protected] @Дядя Саня 

СОРЯМБА НА ВИДИКЕ ПОСТОРОННИЕ ШЕПЕНИЕ НО ТИПО ЛОЛ Я ХЗ ЧТО ЕТО!) 14+

 

Так же, дополняю жалобу:

Шел активный захват на калигуле, мы начали срывать ФИБ на станте, арму не трогали, в ответ это сборище этиловых войнов просто взяло и начало хуярить нас ракетами, док-во в топике

 

 

Изменено пользователем kkkkkk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Одну убили, другая приехала, при 15+ игроков в терре не запрещено

а третья что

по приколу что ли прилетела и начала хуячить

Так же, дополняю жалобу:

Шел активный захват на калигуле, мы начали срывать ФИБ на станте, арму не трогали, в ответ это сборище этиловых войнов просто взяло и начало хуярить нас ракетами, док-во в топике +

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Одну убили, другая приехала, при 15+ игроков в терре не запрещено

Насколько мы знаем, ты как раз был тем инициатором, который разрешил неограниченное количество авиатехники в территории. Поэтому хотелось услышать ответ, почему так, какие изменения произошли в гемплее, что армия перестала справляться с 10 игроками в территории и почему в правилах об этом нет речи? 

@Redbul.15km пересмотри видосы [ган]донихгод, там прицел не отлипает типов, мб проверочку на клоуна?

Изменено пользователем Face__Boy
Корректировка текста
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Face__Boy сказал:

Насколько мы знаем, ты как раз был тем инициатором, который разрешил неограниченное количество авиатехники в территории. Поэтому хотелось услышать ответ, почему так, какие изменения произошли в гемплее, что армия перестала справляться с 10 игроками в территории и почему в правилах об этом нет речи? 

@Redbul.15km пересмотри видосы [ган]донихгод, там прицел не отлипает типов, мб проверочку на клоуна?

Ты во что долбишь? посмотри правила еще раз, мут за оффтоп твой

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Дмитрий, отпишусь от лица The Grove Street Family так как являюсь админом данной прекрасной фракции, а жалоба написана от неё, так вот, мои мальчики возмущенны тем, что армия чистит территории неограниченным количеством техники, даже если 15+ человек (которых на видео нет в территории) они летают бесконечно, так вот назревает вопрос, а смысл от захватов в субботу если все порешает Арма? Когда одна  фракция нападает на вторую в субботу достаточно завести 5+ человек в Терру и все, вы её отбили, так как армия будет летать по кд арачем или гидрой и по-любому зачистит территорию, думаю стоит пересмотреть правила использование летной техники и ограничить её до двух единиц на территорию буд то 5х5 захват или 50х50.

Спасибо за внимание, не болей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Ты во что долбишь? посмотри правила еще раз, мут за оффтоп твой

Ты может ему хотел задать этот вопрос: @nvm., но там былв инфа про машонку, я, честно, не вкурсах.

По поводу техники, представители Армии сказали, что ограничений более нет. Есть конкретные ники игроков, откат разговора показать не можем по соображениям политики конфиденциальности. Соответственно поэтому и тему создал @DONIXGODD @Кирилл 2010

Также я не понимаю, в чем заключается мой оффтоп, так как я прямой участник этих захватов, также могу предоставить видео. Ну ладно, не суть, я понимаю прекрасно, если ты высказал мнение, которое идет вразрез с тем, что транслируют типы с приставкой (м), значит ты конченый. 

Дополню. Вот здесь были предоставлены доказательства оффтопа. На момент создания темы, форумник @akson123 не был в муте:


Ну кого это ебет, правда) 

Изменено пользователем yep, it's me
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима, уже давно тему поднимали вообще убрать технику с зх, ибо не 2012 год , тогда гуджокерыч забил болта , мб пора убрать им технику, хай пешеходами сбивают )

1 минуту назад, Моргот сказал:

Дима, уже давно тему поднимали вообще убрать технику с зх, ибо не 2012 год , тогда гуджокерыч забил болта , мб пора убрать им технику, хай пешеходами сбивают )

Ну и классическое армия никому не помогает , а чистит все что есть и против всех, тож не забываем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Моргот сказал:

 

Ну и классическое армия никому не помогает , а чистит все что есть и против всех, тож не забываем) 

Че ты несешь ?

Были зачистки, почетники грув которые состоят ща в армии не чистили грув, чистил один человек которому похуй на почетки и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kkkkkk сказал:

а третья что

по приколу что ли прилетела и начала хуячить

Так же, дополняю жалобу:

Шел активный захват на калигуле, мы начали срывать ФИБ на станте, арму не трогали, в ответ это сборище этиловых войнов просто взяло и начало хуярить нас ракетами, док-во в топике +

 

У тебя на видео  видно что по гидре стрельба была изначально

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kkkkkk сказал:

Тайм код назови пожалуйста, лично я вижу что стрельба по арме пошла только после того, как они же начали залпы по нашему самику

Посмотри пожалуйста куда изначально ракеты летят, за это видео наказывать не за что, ракеты летят не в вас, после дма-да

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kkkkkk сказал:

Он выпускает залпы до нашей стрельбы по ним, а потом эти ракеты летят за нами

по мини карте посмотри

Я вижу куда летят ракеты изначально, они летели не в вас, другой залп уже по вам, ну типо душить за это сомнительная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kkkkkk сказал:

ну это повлияло на игровой момент))))

Ну нарушения то нет, если есть доки что были 2 гидры вместе на одном захвате,кидайте,темку пока закрывать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimka_Vrn сказал:

Ну нарушения то нет, если есть доки что были 2 гидры вместе на одном захвате,кидайте,темку пока закрывать не буду

Иди сядь за гидру, наведись и выпусти ракеты. Посмотри как они полетят. Они начали в нас стрелять первые, дальше огонь в ответ. Открой уже свои пивные глаза. Пишу только за этот момент, так как откат мой.

Логика врн: "А я сейчас вам покажу, откуда на Арму готовилось нападение. И если бы  до операции не был нанесён превентивный удар по позициям — четыре позиции, я сейчас покажу карту, привёз — они бы атаковали наши войска".

Изменено пользователем .Daiquiri.
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, .Daiquiri. сказал:

Иди сядь за гидру, наведись и выпусти ракеты. Посмотри как они полетят. Они начали в нас стрелять первые, дальше огонь в ответ. Открой уже свои пивные глаза. Пишу только за этот момент, так как откат мой.

Логика врн: "А я сейчас вам покажу, откуда на Арму готовилось нападение. И если бы  до операции не был нанесён превентивный удар по позициям — четыре позиции, я сейчас покажу карту, привёз — они бы атаковали наши войска".

Что ты несешь? ракеты летели в другую степь,начался дм по гидре, тогда уже пули полетели в вас и даже исходя из этого  ракеты полетели в вас уже после вашей стрельбы по гидре

1 час назад, kkkkkk сказал:

Так выше же видео, 2 гидры и 1 апач 

Убили- приехали, не запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Что ты несешь? ракеты летели в другую степь,начался дм по гидре, тогда уже пули полетели в вас и даже исходя из этого  ракеты полетели в вас уже после вашей стрельбы по гидре

Убили- приехали, не запрещено

Я до последнего надеялся что ты хоть как то будешь пользой серверу, но что-то в последнее время очень сильно тобой огорчён.

Включи свои извилины, у тебя 3 фракции живые, эти отмороженые прилетает 5 раз в теру с 5 разными техника и и 5 раз х..ит ею, в фраке живы 10 пончей, как им выживать в тере? 

Наверное ты очень долго думал чтобы разрешить им чистить по 5 апачей за 10 минут.

О том что они просто так решили сбить самик промолчу, там просто рофлянебаложимкаврн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kkkkkk сказал:

donixgod
арма хД
3 и более летной техники на 1 терре... :lol_mini2:
И, если не ошибаюсь, Чикудзорики тож с такой шнягой столкнулись серый если есть видео залевай сюда @BornToDie @Серый @Face__Boy @Mikkel @[email protected] @Дядя Саня 

СОРЯМБА НА ВИДИКЕ ПОСТОРОННИЕ ШЕПЕНИЕ НО ТИПО ЛОЛ Я ХЗ ЧТО ЕТО!) 14+

 

Так же, дополняю жалобу:

Шел активный захват на калигуле, мы начали срывать ФИБ на станте, арму не трогали, в ответ это сборище этиловых войнов просто взяло и начало хуярить нас ракетами, док-во в топике

 

 

кирюх я тоже лидер какбы ну да согласен токо у нас было чучуть больше техники 6штук одна за другой на квадрат 2х2 ну мы взяли всю технику потрепало так что ухх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Что ты несешь? ракеты летели в другую степь,начался дм по гидре, тогда уже пули полетели в вас и даже исходя из этого  ракеты полетели в вас уже после вашей стрельбы по гидре

Убили- приехали, не запрещено

C 0/34 смотри в скорости 0.25. Вылупи свои глаза в экран и на миникарту. Наверное ракеты ПОСЛЕ выстрелов сами по себе решили лететь в нашу сторону и гидра поворачивать за самиком просто так решила. Бездарь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .Daiquiri. сказал:

C 0/34 смотри в скорости 0.25. Вылупи свои глаза в экран и на миникарту. Наверное ракеты ПОСЛЕ выстрелов сами по себе решили лететь в нашу сторону и гидра поворачивать за самиком просто так решила. Бездарь 


Бездарь тут только ты

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×