Перейти к содержанию
Авторизация  
Unplugged

nonthense.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ddynasty.hamamuro
2. Ник лидера: nonthense.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: El Coronoa
4. Что он(-а) совершил(-а): кик в оффлайне без причины(к я был 3ранк((() / игра с других аккаунтов (на зх)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):  https://imgur.com/a/GDInOUm Твинки 

По кику.  https://imgur.com/a/tZXKMbk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, начнем по порядку.

Игра со вторых аккаунтов просто смех, я зашел на твинки закинуть онлайн в Байкеры дабы взять территории, зашел - вступил в байкеры и встал АФК, а сам играл на основном аккаунте и брал их территории. После того как территории у байкеров закончились я отключил твинки.

На счет кика, кикнул я тебя за твой поганный ротик в сторону банды, почетников и меня в основной конфе Coronos в Discord. (Доказательства)
Если моих доказательств на счет кика мало, готов понести наказание, но принимать данную особь назад в банду я категорически не буду.

https://imgur.com/a/4NANPIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, nonthense. сказал:

Ну что же, начнем по порядку.

Игра со вторых аккаунтов просто смех, я зашел на твинки закинуть онлайн в Байкеры дабы взять территории, зашел - вступил в байкеры и встал АФК, а сам играл на основном аккаунте и брал их территории. После того как территории у байкеров закончились я отключил твинки.

На счет кика, кикнул я тебя за твой поганный ротик в сторону банды, почетников и меня в основной конфе Coronos в Discord. (Доказательства)
Если моих доказательств на счет кика мало, готов понести наказание, но принимать данную особь назад в банду я категорически не буду.

Discord к игре не относится друг)

а твинки и без тебя бы вкинули, умничка ты моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Unplugged сказал:

Discord к игре не относится друг)

а твинки и без тебя бы вкинули, умничка ты моя.

Никто бы не вкинул, и вообще на твинк я зашел на минутку от силы, это никак негативно не повлеяло на ход захватов, а наоборот принесло нам территории.

Как это не относиться? Давай я тебя буду оскорблять в дискорде, ты сразу же на форум побежишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, nonthense. сказал:

Никто бы не вкинул, и вообще на твинк я зашел на минутку от силы, это никак негативно не повлеяло на ход захватов, а наоборот принесло нам территории.

Как это не относиться? Давай я тебя буду оскорблять в дискорде, ты сразу же на форум побежишь

Модеры сказали, что дс к игре не относится. Ждем ответа главного модератора.

по твинкам тоже считаю, что на лидерке такое делать неприемлемо. Не повлияло? Да ты что) ты зашел на твинк и пошел захват против бичей.

Изменено пользователем Unplugged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, nonthense. сказал:

Никто бы не вкинул, и вообще на твинк я зашел на минутку от силы, это никак негативно не повлеяло на ход захватов, а наоборот принесло нам территории.

Как это не относиться? Давай я тебя буду оскорблять в дискорде, ты сразу же на форум побежишь

ахахахаа , ты закинула в Коронос свой твинк с которым мы нападали на терры . кап 12 и кап 43, которые в последствии забрали. На минутку она зашла!!! ахахаха

А на счет осков , ты первая бежишь к ГМу и кидаешь скрины за оски , хотя сама за своим ртом не следишь и первая провоцируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть такова, лидер имеет право кикнуть игрока который ему не нужен в банде/не устраивает/хамит
Дс в этом случае к игре отношение не имеет,  ты оскаешь лидера в конфе коронос(конфа фракции) но это не значит что ты можешь его назвать дебилом
По поводу твинков, если твинки кидают ради захвата(чтобы забрать,отбить) в этом ничего нет, я сам прошу иногда закинуть твинки для захвата территорий

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×