Перейти к содержанию
Авторизация  
GreenGun

Spd

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, nvm. сказал:

Вы обижены , в том то и дело , вам кажется.  Что за вами наблюдают , мне так пофиг на вас , вы даже себе представить не можете, пену вытри у рта , а то течет он злости 

Угрозы ? Тебя предупредили , что будет в случаи обмана. Не более. 

Кстати говоря.  А вы заметили , что отписываются челы , которые были в бане за софт/оск адм/оск сервера/читы на рыбалку/и тому подобное говно. Вас бы мужчины в блоки закинуть , а вы все голос подаете...

Ошибаешься дружочек ни одного бана. Так что опять клевета с твоей стороны 

Изменено пользователем spk_eI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, nvm. сказал:

Вы обижены , в том то и дело , вам кажется.  Что за вами наблюдают , мне так пофиг на вас , вы даже себе представить не можете, пену вытри у рта , а то течет он злости 

Угрозы ? Тебя предупредили , что будет в случаи обмана. Не более. 

Кстати говоря.  А вы заметили , что отписываются челы , которые были в бане за софт/оск адм/оск сервера/читы на рыбалку/и тому подобное говно. Вас бы мужчины в блоки закинуть , а вы все голос подаете...

Кстати говоря, ты полуумный австралопитек, сам себя петрушкой с гармошкой выставил перед аудиторией.

Ты сам себя шутом представил, к кому претензии ?

То есть ты как затычка в жопе, где разговор идет за дозу, сам на себя перетягиваешь, крича в залупу колю, в мошенку колю и так далее, а тут решил нормальному человеку засоответствовать и банить начать?

 

Зачилься обморок и колись в залупу. Разбанивайте парня, а этого опоссума снимайте к чертям, сами же видите дичь творит

Screenshot_2023-12-18-11-16-20-055_com.discord-edit.jpg

@nvm. Объясни челам , не умолкай

 

С хера ли ты сам пишешь за себя куда че колишь , а сам банишь? Получается это не клевета, а ты пиздабол и сам все за себя рассказал в общую массу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, nvm. сказал:

Вы обижены , в том то и дело , вам кажется.  Что за вами наблюдают , мне так пофиг на вас , вы даже себе представить не можете, пену вытри у рта , а то течет он злости 

Угрозы ? Тебя предупредили , что будет в случаи обмана. Не более. 

Кстати говоря.  А вы заметили , что отписываются челы , которые были в бане за софт/оск адм/оск сервера/читы на рыбалку/и тому подобное говно. Вас бы мужчины в блоки закинуть , а вы все голос подаете...

Солевой базарит в дс 

а потом банит за оскорбление в дискорд 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, nvm. сказал:

Кстати говоря.  А вы заметили , что отписываются челы , которые были в бане за софт/оск адм/оск сервера/читы на рыбалку/и тому подобное говно. Вас бы мужчины в блоки закинуть , а вы все голос подаете...

Это с кем ты общаешься? Со своими двумя с половирой подписчиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, nvm. сказал:

Вы обижены , в том то и дело , вам кажется.  Что за вами наблюдают , мне так пофиг на вас , вы даже себе представить не можете, пену вытри у рта , а то течет он злости 

Угрозы ? Тебя предупредили , что будет в случаи обмана. Не более. 

Кстати говоря.  А вы заметили , что отписываются челы , которые были в бане за софт/оск адм/оск сервера/читы на рыбалку/и тому подобное говно. Вас бы мужчины в блоки закинуть , а вы все голос подаете...

Если честно не заметил,из перечисленного есть я,я в бане не находился:jnflmkg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nvm. Не а че реально, сам про себя эти вещи пишет, что колется в машенку, в залупу, а потом банит за клевету.

 

Получается модератор вводит игроков в заблуждения рассказывая факты о себе, а потом как они пишут об этом , он банит за клевету. Отчетик себе набивает?

 

Норм профит. Рассказал за себя хуйню , игрок повторил , этот забанил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jnflmkg::jnflmkg::jnflmkg:

10 минут назад, БЛЕЙДТЫВСВОЕМУМЕ? сказал:

Кстати говоря, ты полуумный австралопитек, сам себя петрушкой с гармошкой выставил перед аудиторией.

Ты сам себя шутом представил, к кому претензии ?

То есть ты как затычка в жопе, где разговор идет за дозу, сам на себя перетягиваешь, крича в залупу колю, в мошенку колю и так далее, а тут решил нормальному человеку засоответствовать и банить начать?

 

Зачилься обморок и колись в залупу. Разбанивайте парня, а этого опоссума снимайте к чертям, сами же видите дичь творит

Screenshot_2023-12-18-11-16-20-055_com.discord-edit.jpg

@nvm. Объясни челам , не умолкай

 

С хера ли ты сам пишешь за себя куда че колишь , а сам банишь? Получается это не клевета, а ты пиздабол и сам все за себя рассказал в общую массу?

Сарказм , умойся. Чекни дадут кстати , меня даже на мд еще тогда тогда не было. 

Больше не отписываюсь , сборище обиженных и нищих.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, nvm. сказал:

:jnflmkg::jnflmkg::jnflmkg:

Сарказм , умойся. Чекни дадут кстати , меня даже на мд еще тогда тогда не было. 

Больше не отписываюсь , сборище обиженных и нищих.

Тупая голова, ты своим тупым мозгом можешь понять, что даже твой сарказм не может быть клеветой в дальнейшем, когда про себя ты сам эту херню наговорил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ти пон? сказал:

Солевой базарит в дс 

а потом банит за оскорбление в дискорд 

На кс то хочется ходить))) клоун , даже видик не смотрел , но если жто видик с нашего разговора, где вы там шайкой своей мать едете мою - спс посмеялся) 

  • Смутило 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс херня , до модерки кричать что любишь письки мужские, а на модерку встать и кричать что был сазкарм, а если скажут, что Спид писал что любит письки, скажет что клевета ведь это был всего лишь сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nvm. сказал:

:jnflmkg::jnflmkg::jnflmkg:

Сарказм , умойся. Чекни дадут кстати , меня даже на мд еще тогда тогда не было. 

Больше не отписываюсь , сборище обиженных и нищих.

Оскорбление игроков при исполнении, мут 120 минут и бан на 7 дней, мы такое не потерпим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, nvm. сказал:

:jnflmkg::jnflmkg::jnflmkg:

Сарказм , умойся. Чекни дадут кстати , меня даже на мд еще тогда тогда не было. 

Больше не отписываюсь , сборище обиженных и нищих.

Ты смешной как письку к носу поднесли, сразу убегаешь.

Снять данного ПЕРСОНАЖА с занимаемой должности.

Изменено пользователем spk_eI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nvm. сказал:

:jnflmkg::jnflmkg::jnflmkg:

Сарказм , умойся. Чекни дадут кстати , меня даже на мд еще тогда тогда не было. 

Больше не отписываюсь , сборище обиженных и нищих.

Как это не было? Снова клевета? Это ты как раз и написал после того как поставили на модерке, да и какая разница когда ты это писал? Откуда я могу знать что у тебя такие глупые шутки?

А с чего ты взял, что тебе можно оскорблять и хамить игрокам? Я по поводу твоего высера про нищих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вы дети конечно) на что вы рассчитываете когда пишете в общий чат что то типо «спид себе куда то там колит» кроме как мута и потом в обиде на всех порах бежите на форум жаловаться. Пишите так же в дс и все. И про откат я уверен просто в прикол он написал тебе в лс а ты из этого раздул ***** проблему))) спид держись братуха с такими челами конечно ужас ахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nvm. сказал:

На кс то хочется ходить))) клоун , даже видик не смотрел , но если жто видик с нашего разговора, где вы там шайкой своей мать едете мою - спс посмеялся) 

А док-ва то есть, что они говорили? Или это снова пустые слова и очередная клевета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ilnur сказал:

Такие вы дети конечно) на что вы рассчитываете когда пишете в общий чат что то типо «спид себе куда то там колит» кроме как мута и потом в обиде на всех порах бежите на форум жаловаться. Пишите так же в дс и все. И про откат я уверен просто в прикол он написал тебе в лс а ты из этого раздул ***** проблему))) спид держись братуха с такими челами конечно ужас ахах 

 

Screenshot_2023-12-18-11-16-20-055_com.discord-edit.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ilnur сказал:

Такие вы дети конечно) на что вы рассчитываете когда пишете в общий чат что то типо «спид себе куда то там колит» кроме как мута и потом в обиде на всех порах бежите на форум жаловаться. Пишите так же в дс и все. И про откат я уверен просто в прикол он написал тебе в лс а ты из этого раздул ***** проблему))) спид держись братуха с такими челами конечно ужас ахах 

Он если что сам писал, что колит в залупу, а сарказм это или нарик правду говорит, выяснять никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, БЛЕЙДТЫВСВОЕМУМЕ? сказал:

 

Screenshot_2023-12-18-11-16-20-055_com.discord-edit.jpg

Ну ты чувствуешь разницу между дс и игрой? Он же в общий чат это не выписывает в игре, пишите это тоже в дс где он и писал. Я об этом 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ilnur сказал:

Ну ты чувствуешь разницу между дс и игрой? Он же в общий чат это не выписывает в игре, пишите это тоже в дс где он и писал. Я об этом 

То, что человек сам о себе заявил, по логическим соображениям клеветой являться может ?

 

А куда об этом писать, игрок сам решает.

 

Вопрос лишь в корректности заявленного, но никак, прям никак это клеветой быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, БЛЕЙДТЫВСВОЕМУМЕ? сказал:

То, что человек сам о себе заявил, по логическим соображениям клеветой являться может ?

 

А куда об этом писать, игрок сам решает.

 

Вопрос лишь в корректности заявленного, но никак, прям никак это клеветой быть не может

Ну мужики вам Дима в каждой теме почти отвечает что игра и дс не связаны никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ilnur сказал:

Ну мужики вам Дима в каждой теме почти отвечает что игра и дс не связаны никак

*** чел ты серьезно? Это вопрос касаемо оскорблений. Ты понимаешь что ***** полный говорить что то о себе, а потом банить со словами что это пиздеж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ilnur сказал:

Ну мужики вам Дима в каждой теме почти отвечает что игра и дс не связаны никак

И че чел суть не меняет где он это писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, БЛЕЙДТЫВСВОЕМУМЕ? сказал:

*** чел ты серьезно? Это вопрос касаемо оскорблений. Ты понимаешь что ***** полный говорить что то о себе, а потом банить со словами что это пиздеж?

Одно дело если бы он в игре это написал и вы бы поднимали эту тему так же в игре это другой разговор, но он написал это в дс причём не понятно тупо вырвали из контекста чисто эти его слова и пишите об этом в игре. Это условно если два друга шутят на пидорские темы в дс по приколу и его начинают пацаны левые называть геем(в мягкой форме) в игре, я вижу эту картину примерно так со стороны. Ну мут же или бан по факту выдан правильно неужели вы сами не понимаете)) вы просто слить его хотите, я просто знаю какой он человек когда с ним нормально общаются поэтому только тут отписываюсь.

Изменено пользователем ilnur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ilnur сказал:

Одно дело если бы он в игре это написал и вы бы поднимали эту тему так же в игре это другой разговор, но он написал это в дс причём не понятно тупо вырвали из контекста чисто эти его слова и пишите об этом в игре. Это условно если два друга шутят на пидорские темы в дс по приколу и его начинают пацаны левые называть геем(в мягкой форме) в игре, я вижу эту картину примерно так со стороны. Ну мут же или бан по факту выдан правильно неужели вы сами не понимаете)) вы просто слить его хотите, я просто знаю какой он человек когда с ним нормально общаются поэтому только тут отписываюсь.

Относился к нему нормально, ровно до того момента, как я его убил и он начал просить откаты)) А то что он это пишет в дс или в игре, какая разница, если он пишет это про себя?

Половина игроков не хотят видеть эту особь на модерке, ты считаешь это нормальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ilnur сказал:

Одно дело если бы он в игре это написал и вы бы поднимали эту тему так же в игре это другой разговор, но он написал это в дс причём не понятно тупо вырвали из контекста чисто эти его слова и пишите об этом в игре. Это условно если два друга шутят на пидорские темы в дс по приколу и его начинают пацаны левые называть геем(в мягкой форме) в игре, я вижу эту картину примерно так со стороны. Ну мут же или бан по факту выдан правильно неужели вы сами не понимаете)) вы просто слить его хотите, я просто знаю какой он человек когда с ним нормально общаются поэтому только тут отписываюсь.

Да какая разница где, когда и что было написано. За эту херню банить лидера активной фракции? Ну дай мут, дай пред если тебя это так задело, обидело и тд.
Вы че тут онлайн пиздатый держите и все фракции у вас открыты и делают какой то движняк, чтоб вы вот так разбрасывались банами налево и направо из-за по сути хуйни. В себя придите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×