Перейти к содержанию
Авторизация  
miss you

?

Рекомендуемые сообщения

DIMKAzhq
mixon888
ФБР
отказ жалобы (?)

я не вкурил где тут хамство если мне даже хелпер сказал что нет разобраться бi....

 

 

 

Изменено пользователем miss you
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, miss you сказал:

DIMKAzhq
mixon888
ФБР
отказ жалобы (?)

 

 

 

:ivofbn:

Изменено пользователем mixon888
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mixon888 сказал:

?

какого *** ты из "коляска" сделал "колясочник" и по какому поводу отказал жалобу ? 

Изменено пользователем miss you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, miss you сказал:

какого *** ты из "коляска" сделал "колясочник" и по какому поводу отказал жалобу ? 

:jnflmkg:

2 минуты назад, mixon888 сказал:

:jnflmkg:

Не надо называть пацанов "коляской". Получил за хамство, сиди откисай

@Dimka_Vrn

Изменено пользователем mixon888
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mixon888 сказал:

:jnflmkg:

Не надо называть пацанов "коляской". Получил за хамство, сиди откисай

@Dimka_Vrn

ладно чювак я понял

 

лан димас посмотри жалобу и скажи коляска ето хамство или ну шарка накажи я не знаю помогите

https://imgur.com/a/fMIsovp
++ ещо оскорбил меня в темке, разберитесь

 

 

Изменено пользователем miss you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, miss you сказал:

ладно чювак я понял

 

лан димас посмотри жалобу и скажи коляска ето хамство или ну шарка накажи я не знаю помогите

https://imgur.com/a/fMIsovp
++ ещо оскорбил меня в темке, разберитесь

Правильно сделал. Твоя безграмотность и отсутствие запятых вызывают отчаяние. Несомненно, здесь поможет только эвтаназия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Kestrel сказал:

Правильно сделал. Твоя безграмотность и отсутствие запятых вызывают отчаяние. Несомненно, здесь поможет только эвтаназия. 

baHtJKlw2Bg.jpg?size=150x166&quality=95&sign=e301a2989bb3a274c920218d2cd80ea4&type=album  да чювак поможет токо эвтаназия несомненно да

да вы сюда хоть тыщу колясок позовите в эту темку почему хелпер говорит одно вы другое вопрос остаётся тем же

Изменено пользователем miss you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, miss you сказал:

baHtJKlw2Bg.jpg?size=150x166&quality=95&sign=e301a2989bb3a274c920218d2cd80ea4&type=album  да чювак поможет токо эвтаназия несомненно да

да вы сюда хоть тыщу колясок позовите в эту темку почему хелпер говорит одно вы другое вопрос остаётся тем же

Зачем ты сюда герб литвы присобачил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем и целом.. я так скажу.. сотрудник мой в конкретном, данном, случае определил выражение "коляска" в свой адрес как хамство. В особенности учитывая некоторые личные обстояьельства, которые мной сюда выносится не будут и о которых, т.к. ты в отношении именно его применил данное выражение, тебе, мой юный друг, скорее всего известно.

Также, можно учесть и тот факт, что под хамством можно понимать любые неадекватные и амморальные действия, нарушающие нормальные устои в обществе, в т.ч. соблюдения норм приличия при общении. Будь я на его месте, я бы тебе ровно также нахамил в ответ, называя тебя разными непристойностями без применения зв, но а скорее всего просто бы промолчал, подумав, что встретил очередного дурачка. Но раз уж он посчитал к себе такое отношение хамским, значит правильно сделал. В следующий раз будешь внимательнее в выражениях и в их применении к посторонним участникам проекта, в т.ч. представителям закона

Я при любых раскладах его за такие действия наказывать не буду, т.к. его мнение в части "хамства", с твоей стороны в его сторону. Квалифицировал он такие действия правильно, устав ФБР, опдз и правила сервера он не нарушил.

Пысы. Правильно он тебе в темке ответил. Сказал бы ты левому, нормальному, крепкому парню (мужчине), т.е. назвал бы "коляской", не терпиле, который за себя не может постоять, то "ебало" твое было бы уже снесено. Но это так, личные рассуждения.  Всего хорошего и приятной игры на нашем общем, замечательном, сервере.

@Dimka_Vrn

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фраза -коляска не имеет отношение к хамству- колясочник-можно расценивать как хамство

Выплатить игроку стоимость адвоката и 1кк морального ущерба 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×