Перейти к содержанию
Авторизация  
Мексика

ae.Sherry

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:Aventurero
2. Ник лидера:ae.Sherry
3. Лидером какой фракции он(-а) является:Rifa
4. Что он(-а) совершил(-а): Намеренный наглый слив онлайна
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Дело было так,зашёл,смотрю кикнут,захожу с другого акка,и вот что лидер мне заявляет

https://imgur.com/a/IBenhB4

P.s В мотд было написано " C онлайном 8 взяли 10 терр,молодцы работаем дальше" очень офигенно пацаны поработали,тактика высший разум просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн на гу 206 человек, а типы всё ещё пишут жалобы за слив онлайна. Выйдите подышите воздухом, задроты самповские...

2023-12-09_22-55-18.png

  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkSide. сказал:

Онлайн на гу 206 человек, а типы всё ещё пишут жалобы за слив онлайна. Выйдите подышите воздухом, задроты самповские...

2023-12-09_22-55-18.png

Армен, тут проблема даже не в этом, а в том что сказали что дадут бабки за кик

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую, прршу прояснить всю ситуацию, меня даже в игре не было, не знаю почему я в бане, если кто-то сливал, прошу посмотреть все логи, и выяснить

за мной не было косяков слитых онлайна даже в втором сервере, сюда зашёл месяц назад буквально, с желанием поиграть спокойно, тут такие дела

d3rzkiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, DarkSide. сказал:

Онлайн на гу 206 человек, а типы всё ещё пишут жалобы за слив онлайна. Выйдите подышите воздухом, задроты самповские...

2023-12-09_22-55-18.png

По твоей глупой логике теперь нужно хавать каждый высер на этом прекрасном сервере, чтобы онлайн не стал еще меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Мексика сказал:

1. Ваш ник на сервере:Aventurero
2. Ник лидера:ae.Sherry
3. Лидером какой фракции он(-а) является:Rifa
4. Что он(-а) совершил(-а): Намеренный наглый слив онлайна
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Дело было так,зашёл,смотрю кикнут,захожу с другого акка,и вот что лидер мне заявляет

https://imgur.com/a/IBenhB4

P.s В мотд было написано " C онлайном 8 взяли 10 терр,молодцы работаем дальше" очень офигенно пацаны поработали,тактика высший разум просто

Кто написал в /motd, кто давал деньги за выход или за кик, дайте инфу, почему обобщаете вы, и страдаю я лидер второй рифы 

конкретику кто нибудь выскажите

d3rzkiy второй лидер сфр 

жалоба даже не на меня, но отписываюсь один я, потому что имею Биз деньги дом, как-то глупо так это все потерять, которые я потратил донатом

раз уж обобщили и задели и меня, который даже в онлайне не был, когда кто-то слил онлайн, я уж намерен отписаться, дабы не потерять все это, из-за какого то глупости людей

Зашёл буквально месяц назад на гу1, раньше играл на гу2, поднял денег всю недвижимость и тут бац, бан якобы слил онлайн 

быть такого не может, чтобы где-то слил онлайн

всем доброго , жду ответа 

 

Изменено пользователем Marat1999
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Армен, тут проблема даже не в этом, а в том что сказали что дадут бабки за кик

Наказывай того кто это сказал ,а если второго лидера даже в сети не было в чем прикол его банить и снимать

Изменено пользователем andreika))
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Marat1999 сказал:

Онлайн сливать это бред, не можешь, проигрывай достойно, многие со мной соглашаться 

d3rzkiy

Именно поэтому ты с каждых захватов выходишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Владик Трикотаж сказал:

Именно поэтому ты с каждых захватов выходишь?)

Предъявляешь не зная абсолютно всех причин, смысла даже нет тебе отвечать, засорять тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×