Перейти к содержанию
Авторизация  
Jerry_Lat

Армия

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: GBR.Jerry_Lat
2. Ник лидера: дар генсурай
3. Лидером какой фракции он(-а) является: армия
4. Что он(-а) совершил(-а): разбор жалобы на отъебись
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 

была уже подобная жалоба: 

Вроде бы русским языком написано, что нужно наказывать. До людей к сожалению не доходит. Я так понимаю лидерский выговор? 

 

По поводу второго, если не считается затрагиванием родни, то однозначно он не имел право стрелять в ответ по мне после того, как я требовал покинуть гараж. Времени же было достаточно, на то чтобы покинуть гараж, темболее на его же видео видно, что первое сообщение подано перед тем как они зашли  в аммо. Они же решили закупаться и т.д. Не моя проблема, вход в гараж лспд зелёным закрыт и точка. ТРЕБУЮ наказать игрока за стрельбу, а именно фдмом (если надо переоформлю в соот.раздел). А также строго по уставу обоих. Если посчитать, то получается: 

1. Quinn - выговор за нарик

2. Сад..... - выговор за нарик, выговор за стрельбу, выговор за неадекватное поведение в /d чат. Т.е. получается кик.

Один лидер принимает жалобу и делает действия выше, второй же её отказывает. Че? 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с какого хрена "Гараж лспд закрыт для зеленых"?
Вы там попутали что ли?


Я жду ответа на это видео,какого хрена вы дмите армию и даете запреты на вьезд когда сервером это не запрезено ?

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой респаун. Кого хочу, того и прогоняю. От армии аналогичная ситуация, если кто-то на их респаун заходит. А чаще всего от них сразу дм, или расстрел с апача. Терпеть это дерьмо в сторону моей фракции я не собираюсь, следовательно армеец приравнивается к бандосу, но отличие лишь в том, что армейцев не посадить, но прогнать можно

Изменено пользователем Jerry_Lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jerry_Lat сказал:

Мой респаун. Кого хочу, того и прогоняю. От армии аналогичная ситуация, если кто-то на их респаун заходит. А чаще всего от них сразу дм, или расстрел с апача

Чего? это ты сам придумал правила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Чего? это ты сам придумал правила? 

Ситуация проверенная временем. Обнови страницу, я дополнил сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dimka_Vrn сказал:

Я жду ответа на это видео,какого хрена вы дмите армию и даете запреты на вьезд когда сервером это не запрезено ?

Ты клоун или что?) Как только дали возможность закону другу другу на респ заходить так сразу сделали правило что можешь находиться если владельцы фраки не против. 

То что ты проебался и этого не знал - твои проблемы

image.png?ex=65846209&is=6571ed09&hm=6c0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лайв сказал:

Ты клоун или что?) Как только дали возможность закону другу другу на респ заходить так сразу сделали правило что можешь находиться если владельцы фраки не против. 

То что ты проебался и этого не знал - твои проблемы

image.png?ex=65846209&is=6571ed09&hm=6c0

Ты не путай с собой других людей для начала, а теперь мне пункты покажи в правилах где разрешено закону по закону дмить а не писанину в дсе годовалой давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Ты не путай с собой других людей для начала, а теперь мне пункты покажи в правилах где разрешено закону по закону дмить а не писанину в дсе годовалой давности

Сообщения дса из лички на тот момент действующего гм. А вообще, что не прописано - то дозволено. Так что в любом случае мы правы и имеем право выгонять зелёных с НАШЕГО РЕСПАУНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Ты не путай с собой других людей для начала, а теперь мне пункты покажи в правилах где разрешено закону по закону дмить а не писанину в дсе годовалой давности

Ну сходи джокеру в дискорд, спроси почему он не внес, это проблемы игроков что очередному гм было похуй и он не внес? 

Я тебе могу пункт правил показать за который за упоминание матери банить надо, но нахуя?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jerry_Lat сказал:

Сообщения дса из лички на тот момент действующего гм. А вообще, что не прописано - то дозволено. Так что в любом случае мы правы и имеем право выгонять зелёных с НАШЕГО РЕСПАУНА

Не имеет не каокго отношения к правилам еще раз говорю,ты не можешь дмить закон и тем более выгонять с респы только потому что "я захотел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Не имеет не каокго отношения к правилам еще раз говорю,ты не можешь дмить закон и тем более выгонять с респы только потому что "я захотел"

Пункт, где это прописано, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказать только за пункты которые указаны в уставе(нарик), за дм не наказываем.

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Лайк 2
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×