Перейти к содержанию
Авторизация  
данёк дэт вэгон

данёк сэдбоев 2 ака оскаю ваших мам

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: SADBOYZ.DANNY
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): -
3. Причина бана: затрагивание родни судя по всему
4. Время бана: щас
5. Ник модератора, который вас забанил: Scofield (дружок гбр)
6. Комментарий от себя: https://imgur.com/a/3VnEruy

про его маму ни единого плохого слова, лишь сказал что у нее сын хуйней в игре занимается)) ладно бы еще мут вписали на 500 минут, я бы ниче делать не стал, но БАН за то что я ничего про маму его не сказал))))

Поделиться сообщением

Только что, s1lentium сказал:

мужик, ты мать в игру привлек , так нельзя (можно если жб не напишут)
image.png

ну так чо неправильного я сказал, чувак только в игру тыркается круглые сутки и срет всем подряд своим поведением, маму его вообще никак не хотел задеть

Поделиться сообщением

17:03:23 ** Рядовой SADBOYz.DANNY[138]: маму свою проведай, давно не видела сына. конец связи **

17:03:31 ** Рядовой SADBOYz.DANNY[138]: все в сампе мается залупами мужскими увлекается. конец связи **

то, что ты пишешь в /d чат, что его мать залупами мужскими увлекается, наверное тоже тут нет никакого затрагивания, оскорбления, да?

Поделиться сообщением

Т.к. я пострадавший, отписываюсь.
Против разбана.

Приятно тебе посидеть в бане (на кукане). Надеюсь ты возьмешься за ум, походишь в учебное заведение (если конечно ты дорос до этого). Остудишь свою задницу, которая у тебя видимо прям полыхает. Надеюсь ты станешь более адекватным, сдержанным. 

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, #Scofield сказал:

то, что ты пишешь в /d чат, что его мать залупами мужскими увлекается, наверное тоже тут нет никакого затрагивания, оскорбления, да?

image.png

• Лайк 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, #Scofield сказал:

17:03:23 ** Рядовой SADBOYz.DANNY[138]: маму свою проведай, давно не видела сына. конец связи **

17:03:31 ** Рядовой SADBOYz.DANNY[138]: все в сампе мается залупами мужскими увлекается. конец связи **

ТО ЧТО ТЫ ТРАКТУЕШЬ МОИ СЛОВА ТАК, КАК ВЫГОДНО ТЕБЕ И ТВОИ ДРУЖКАМ, ТОЖЕ НЕТ НИКАКОГО ПРЕДВЗЯТОГО ОТНОШЕНИЯ, ДА? 
У ВАС ТОЖЕ МАМА ИГРАЕТ В САМП???? ИЛИ ВЫ ЯРО НЕ ВИДИТЕ СЛОВО "СЫНА" В 1 ПРЕДЛОЖЕНИИ?))
спасибо.

Только что, Jerry_Lat сказал:

Против разбана.

Приятно тебе посидеть в бане (на кукане). Надеюсь ты возьмешься за ум, походишь в учебное заведение (если конечно ты дорос до этого). Остудишь свою задницу, которая у тебя видимо прям полыхает. Надеюсь ты станешь более адекватным, сдержанным. 

Надеюсь ты станешь более адекватным, сдержанным. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Только что, #Scofield сказал:

удачи переубедить гм га

давайте, побольше модерского состава что будет срать тут своими прикольчиками и ненужными словечками, они, конечно же, останутся без мута =)))
сын - джери лят, сын прекрасной женщины, к которой у меня никаких претензий, но к ее сыну... именно ее сын увлекается мужскими залупами в сампе =))) вы видите только то, что выгодно вам и вашим дружкам =)))))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jerry_Lat сказал:

Против разбана.

вальни ебальничек, ты всех провоцируешь и потом ноешь дружкам на мд сиди и выпитывай ебаная тряпка, а не жалуйся. Разбаньте моего братка нам как бы еще на зх играть

Изменено пользователем Porok
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, #Scofield сказал:

Хм за что бан? Он вроде ничего плохого про маму не сказал. Максимум мут но не бан же

Поделиться сообщением

15 минут назад, Porok сказал:

вальни ебальничек, ты всех провоцируешь и потом ноешь дружкам на мд сиди и выпитывай ебаная тряпка, а не жалуйся. Разбаньте моего братка нам как бы еще на зх играть

Чтоб тебя унизить как личность, я открою тайную правду. Игрока забанили без моей жалобы

13 минут назад, danny the scytheman ✞ сказал:

я бели и пушисти никаво не трогаю!!! маю маму оскают в сампе!!!! билять ебана арма себали с гаража лспд!!

Гараж - мой респаун, моя территория. Я имею право выгонять тех, кого не хочу в нем видеть. Обычный игрок за проникновение получает звезды и садится в кпз. Хочешь закупиться? - Пиздуй в аммо, пиздуй на свой респаун в пустыню. Если кто-то из лспд прилетает на ваш же респаун, вы либо открываете сразу огонь, либо также требуете покинуть его

Изменено пользователем Jerry_Lat

Поделиться сообщением

10 минут назад, Jerry_Lat сказал:

Чтоб тебя унизить как личность, я открою тайную правду. Игрока забанили без моей жалобы

Гараж - мой респаун, моя территория. Я имею право выгонять тех, кого не хочу в нем видеть. Обычный игрок за проникновение получает звезды и садится в кпз. Хочешь закупиться? - Пиздуй в аммо, пиздуй на свой респаун в пустыню. 

так а че ты хочешь пусть тя тогда сажают за дм, ты считаешь до 3 они уезжают и ты начинаешь на похуй стрелять ты неадекват или че 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, =)) сказал:

так а че ты хочешь пусть тя тогда сажают за дм, ты считаешь до 3 они уезжают и ты начинаешь на похуй стрелять ты неадекват или че 

Отсчёт был? Был. Если по факту посмотреть, отсчёт был больше. И первое сообщение об отсчёте было до того как они зашли в аммо. Когда бандос требует чтобы мент покинул респу, он также начинает пальбу после отсчёта, и вообще посрать успел ли тот покинуть респу или нет

• Клоун 1

Поделиться сообщением

Прежде чем выносить отрицательный вердикт посмотрите на этот разбан 

Ваш парасдух на 5 ранге позволяет такие вещи, что вы даже глаза на это закрываете. После его слов я сидел на реабилитации 2 недели, уже думал о плохом, звонил на всякие горячие линии. А касательно этой темы, то тут и затрагивания, практически, нет. И да мое мнение насчет его разбана никто не спрашивал. Давайте будем честны, хватить уже за всякую фигню банить. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Jerry_Lat сказал:

Отсчёт был? Был. Если по факту посмотреть, отсчёт был больше. И первое сообщение об отсчёте было до того как они зашли в аммо. Когда бандос требует чтобы мент покинул респу, он также начинает пальбу после отсчёта, и вообще посрать успел ли тот покинуть респу или нет

нет, отсчета не было больше, отсчет был 3 секунды, мы как смогли так и уселись, уехали, вы же начали стрелять.
и его потом лишают лицензии за дм, так как мент начал уебывать, а ты кароче по беспределу начал нас дмить (ну там еще конечно же личные обидки) и хочешь остаться безнаказанным 

1 минуту назад, #КИБЕРСПОРТ сказал:

Прежде чем выносить отрицательный вердикт посмотрите на этот разбан 

Ваш парасдух на 5 ранге позволяет такие вещи, что вы даже глаза на это закрываете. После его слов я сидел на реабилитации 2 недели, уже думал о плохом, звонил на всякие горячие линии. А касательно этой темы, то тут и затрагивания, практически, нет. И да мое мнение насчет его разбана никто не спрашивал. Давайте будем честны, хватить уже за всякую фигню банить. 

я в шоке чела разбанили за то что он мать сукой назвал, а я щас ничего плохого не сделал но мне откажут да я ваще в шокеееzQiY67r.png

Поделиться сообщением

17:03:31 ** Рядовой SADBOYz.DANNY[138]: все в сампе мается залупами мужскими увлекается. конец связи *

мэйби он про джери лэт? а не про матушку , у него такой мерзкий голос, внатуре мб залупами увлекается))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Странные у вас трактовки, а если трактовать по другому?

Если что, это тот самый любитель поговорить о матерях, про которого я тебе вчера писал

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimka_Vrn сказал:

Странные у вас трактовки, а если трактовать по другому?

Ты мне зачем кидал ссылку на топик 3 часа назад? Разбанивай давай.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу