Перейти к содержанию
Авторизация  
LADA RAZVOLUTiON

Форум игра дискорд

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Lada
2. Ник модератора -
3. Что он сделал? - 
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Короче, считается ли оскорблением на форуме и писать жалобу что бы ему дали мут в игре?

И считается ли оскорблением в дискорде что бы пойти написать жалобу что бы дали мут в игре?

А то я ниче не понимаю что происходит, того блокают за оск в аське, того не блокают за оск в дискорде, добавьте пункт в правила сервера пожалуйста

Поделиться сообщением

49 минут назад, LADA RAZVOLUTiON сказал:

1. Ваш ник Lada
2. Ник модератора -
3. Что он сделал? - 
4. Док-ва (скриншоты\видео)

Короче, считается ли оскорблением на форуме и писать жалобу что бы ему дали мут в игре?

И считается ли оскорблением в дискорде что бы пойти написать жалобу что бы дали мут в игре?

А то я ниче не понимаю что происходит, того блокают за оск в аське, того не блокают за оск в дискорде, добавьте пункт в правила сервера пожалуйста

Если я тебя понял правильно, то, по словам модераторов, не наказывают людей, 1) Если скрин был предоставлен в дискорде. 2) Жалоба будет принята в том случае, если написана была на форуме со всеми док-вами:dw:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В правилах написано про администрацию, игроки пишут жалобу на форум, но это не значит если тебя в дискорде послали на писюн игроку дадут мут в игре, при оскорблении родных либо прям особо грубых нарушений игрок будет наказан в игре.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу