Перейти к содержанию
Авторизация  
BMTH

MladHark

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: BMTH

2. Ник лидера:MladHark

3. Лидером какой фракции он(-а) является:LVPD

4. Что он(-а) совершил(-а): выдал звёзды за хамство! Которого не было + посадил в КПЗ.

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://radikal.host/i/TSCFP4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй! Звёзды за "нубы". Слова-хамства часто ротируются, в какое-то время за это давали, сейчас - не знаю. Что решит ГМ - так и будет. Если что, компенсирую.

Изменено пользователем Mladhark
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mladhark сказал:

Негодяй! Звёзды за "нубы". Слова - хамства часто ротируются, в какое-то время за это давали, сейчас - не знаю. Что решим ГМ так и будет. Если что, компенсирую.

нубы не хамство и не оск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mladhark сказал:

Негодяй! Звёзды за "нубы". Слова-хамства часто ротируются, в какое-то время за это давали, сейчас - не знаю. Что решит ГМ - так и будет. Если что, компенсирую.

я ху1 знает, ты реально какой то еб4нат отбитый, тебя не напрягает что НУБ, трактуется как "новичок" "новый пользователь"
:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, #Scofield сказал:

нубы не хамство и не оск

Спс, главный модератор.

Только что, osimhen сказал:

я ху1 знает, ты реально какой то еб4нат отбитый, тебя не напрягает что НУБ, трактуется как "новичок" "новый пользователь"
:dash_mini:

А я не "новичок" я сюда тысячи часов потратил, обидно вообще-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mladhark сказал:

Спс, главный модератор.

А я не "новичок" я сюда тысячи часов потратил, обидно вообще-то!

вскройся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, osimhen сказал:

вскройся

Как скажешь, жди в новостях, "нуб" вскрыл вены поперёк, очевидно вдоль я бы не додумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ладно мужики, в кураж вошёл, я десятками стритов сажаю, а тут печенька на мопеде приехала и пишет "нубы". Ну Герман тут ясно дал понять, что такого прощаться не должно. И да, я знаю, что нуб не хамство, зачильтесь. Выплачу 200к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mladhark сказал:

Та ладно мужики, в кураж вошёл, я десятками стритов сажаю, а тут печенька на мопеде приехала и пишет "нубы". Ну Герман тут ясно дал понять, что такого прощаться не должно. И да, я знаю, что нуб не хамство, зачильтесь. Выплачу 200к.

еб4нат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что бывший модератор гу1, почетник лвпд не знает, что "нуб" это не хамство и не оскорбление. 

Получается, на мд пост набирали по объявлению? 

Получается, если он не знает простое правило, он и не должен находится в почетном списке лвпд? 

  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jerry_Lat сказал:

Странно что бывший модератор гу1, почетник лвпд не знает, что "нуб" это не хамство и не оскорбление. 

Получается, на мд пост набирали по объявлению? 

Получается, если он не знает простое правило, он и не должен находится в почетном списке лвпд? 

Получается если орбита Земли круглая, то попугай вчера упал с яблони не просто так, а ещё морж это слон.
Джерри, ну ты и ебло конечно)

Изменено пользователем Mladhark
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Mladhark сказал:

Получается если орбита Земли круглая, то попугай вчера упал с яблони не просто так, а ещё морж это слон.
Джерри, ну ты и ебло конечно)

Получается от лидера ещё оскорбление в сторону игрока. Ещё один дополнительный выговор, я так понимаю 

Изменено пользователем Jerry_Lat
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, osimhen сказал:

еб4нат

Напиши с основы, дурачок.
 Ещё раз, ну не ожидал я, что чел реально жаловаться умеет, решил на его "глупости" сыграть. То, что это не хамство, я знаю, знал и буду знать. 200к выплатил, скрин предоставить могу.

 

Только что, Jerry_Lat сказал:

Получается от лидера ещё оскорбление в сторону игрока. Ещё выговор я так понимаю 

За тебя могу хоть 3 из 3 получить, чудище. Надеюсь мут за оффтоп ты получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mladhark сказал:

Напиши с основы, дурачок.
 Ещё раз, ну не ожидал я, что чел реально жаловаться умеет, решил на его "глупости" сыграть. То, что это не хамство, я знаю, знал и буду знать. 200к выплатил, скрин предоставить могу.

 

За тебя могу хоть 3 из 3 получить, чудище. Надеюсь мут за оффтоп ты получишь.

Ну я могу написать с основы, судя по твоим отписят, у тебя реально чет не всё нормально с головой, отклонения какие-то.
@Dimka_Vrn Как ты его после этой темы на лидерке оставишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Алоне сказал:

Ну я могу написать с основы, судя по твоим отписят, у тебя реально чет не всё нормально с головой, отклонения какие-то.
@Dimka_Vrn Как ты его после этой темы на лидерке оставишь? 

Зря я тебя на сфе тогда протащил конечно... Неблагодарный ты. Диагноз не подскажешь? И проявления тоже укажи, гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mladhark сказал:

Получается если орбита Земли круглая, то попугай вчера упал с яблони не просто так, а ещё морж это слон.
Джерри, ну ты и ебло конечно)

@Dimka_Vrn надо наказать человека за оскорбление. Мне стало очень-очень обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда день сложный я смотрю, все какие то нервные и оффтопа очень много, думаю ангелы сделают свою работу
Лидер выплатил компенсацию, за плохие слова в сторону Jerry, получит устный выговор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×