Перейти к содержанию
Авторизация  
_exe_

Лидеры LVPD

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: ae.arbuzik
2. Ник лидера: Лидеры LVPD.
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LVPD.
4. Что он(-а) совершил(-а): Некорректное рассмотрение жалобы/неверно вынес вердикт, долгий ответ в теме жалобы на сотрудников. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Ниже будет ссылка на Жалобы LVPD.
P.s Лицу так не кто и не вернул компенсации нет, лидер считает что его сотрудник сделал всё верно, я считаю иначе. @Dimka_Vrn рассуди нас будь добр. 

 

Изменено пользователем _exe_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Vanek_12rus сказал:

 

День и время захватов, что уже запрещает твоему сотруднику быть на респе банд/мафий. Я ему дал понять что бы он ушел и дал отсчёт, а не начал вести с ним диалог. Если бы он сразу уехал ничего бы не было, он что то рыгнул в чат и только тогда начал уезжать, прошу заметить что отсчёт был до 5 и открыт был огонь только после 5. Я тебе уже кидал вырезку из ОПДЗ если ты глупый снимайся с лидерки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, _exe_ сказал:

День и время захватов, что уже запрещает твоему сотруднику быть на респе банд/мафий. Я ему дал понять что бы он ушел и дал отсчёт, а не начал вести с ним диалог. Если бы он сразу уехал ничего бы не было, он что то рыгнул в чат и только тогда начал уезжать, прошу заметить что отсчёт был до 5 и открыт был огонь только после 5. Я тебе уже кидал вырезку из ОПДЗ если ты глупый снимайся с лидерки. 

Лицу вернут

Изменено пользователем Dimka_Vrn
  • Спасибо 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×