Перейти к содержанию
Авторизация  
MC_ARTEMON_2004

ВСЕМ КУ ПРОДАМ ДОМА БЫСТРА БЫСТРА

Рекомендуемые сообщения

1. Atrava aka TRXPLSELL
2. ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ЧЕТЫРЕ
3.  Домик в деревне да ибо крутые челы живут в деревнях или аулах да вот как нарек
4.
 ДВА ВОСЕМЬ
5. ну во первых крутые мужики катаются только на энэржэ тире 500 а еще они типа крутые ваще гонщики и паэтому катаются на буллете а потом когда покатаются то откидываются на ромэрэ
6. 9 кэкэ 
7. мне так лень было вставлять ссылку кнш но ради вас сделаю  СЮДАААААААААААА
8. в игре

1. Atrava aka TRXPLSELL
2. ПЯТЬСОТ СОРОК ВОСЕМЬ
3.  Домик на респе баллас ибо я бывший нига мой бро вульт такой пидирас кнш вот да он мой сосед через другого челика под ником ст вот как бы да
4.
  ТРЫ ТРЫ
5. ну во первых крутые мужики катаются только на энэржэ тире 500 а еще они типа крутые ваще гонщики и паэтому катаются на ИНФЭРНУСЕ а КОГДА ОНИ ЕЗДЯТ ЧПОКАТЬСЯ В ЛЕС ТО ЕДУТ НА СУЛТАНЕ
6. предложите 
7. мне так лень было вставлять ссылку кнш но ради вас сделаю АЛЕНИ СЮДААААААААААА

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MC_ARTEMON_2004 сказал:

1. Atrava aka TRXPLSELL
2. ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ЧЕТЫРЕ
3.  Домик в деревне да ибо крутые челы живут в деревнях или аулах да вот как нарек
4.
 ДВА ВОСЕМЬ
5. ну во первых крутые мужики катаются только на энэржэ тире 500 а еще они типа крутые ваще гонщики и паэтому катаются на буллете а потом когда покатаются то откидываются на ромэрэ
6. 9 кэкэ 
7. мне так лень было вставлять ссылку кнш но ради вас сделаю  СЮДАААААААААААА
8. в игре

1. Atrava aka TRXPLSELL
2. ПЯТЬСОТ СОРОК ВОСЕМЬ
3.  Домик на респе баллас ибо я бывший нига мой бро вульт такой пидирас кнш вот да он мой сосед через другого челика под ником ст вот как бы да
4.
  ТРЫ ТРЫ
5. ну во первых крутые мужики катаются только на энэржэ тире 500 а еще они типа крутые ваще гонщики и паэтому катаются на ИНФЭРНУСЕ а КОГДА ОНИ ЕЗДЯТ ЧПОКАТЬСЯ В ЛЕС ТО ЕДУТ НА СУЛТАНЕ
6. предложите 
7. мне так лень было вставлять ссылку кнш но ради вас сделаю АЛЕНИ СЮДААААААААААА

цена респ баллас ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40KEKE пустышки у которых столько нет не пишите пж натравлю монобровную армянку

Изменено пользователем MC_ARTEMON_2004
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, MC_ARTEMON_2004 сказал:

1. Atrava aka TRXPLSELL
2. ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ЧЕТЫРЕ
3.  Домик в деревне да ибо крутые челы живут в деревнях или аулах да вот как нарек
4.
 ДВА ВОСЕМЬ
5. ну во первых крутые мужики катаются только на энэржэ тире 500 а еще они типа крутые ваще гонщики и паэтому катаются на буллете а потом когда покатаются то откидываются на ромэрэ
6. 9 кэкэ 
7. мне так лень было вставлять ссылку кнш но ради вас сделаю  СЮДАААААААААААА
8. в игре

1. Atrava aka TRXPLSELL
2. ПЯТЬСОТ СОРОК ВОСЕМЬ
3.  Домик на респе баллас ибо я бывший нига мой бро вульт такой пидирас кнш вот да он мой сосед через другого челика под ником ст вот как бы да
4.
  ТРЫ ТРЫ
5. ну во первых крутые мужики катаются только на энэржэ тире 500 а еще они типа крутые ваще гонщики и паэтому катаются на ИНФЭРНУСЕ а КОГДА ОНИ ЕЗДЯТ ЧПОКАТЬСЯ В ЛЕС ТО ЕДУТ НА СУЛТАНЕ
6. предложите 
7. мне так лень было вставлять ссылку кнш но ради вас сделаю АЛЕНИ СЮДААААААААААА

Ебать я чуть не ослеп пока эту хуйню прочитал, артемон ты чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×