Перейти к содержанию
Авторизация  
[GY]Bossoff

Лидеры San News

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: this_is_love
2. Ник лидера: BlackHole
3. Лидером какой фракции он(-а) является: SanNews
4. Что он(-а) совершил(-а): Были сборы на "cs", зашёл в ангар встал в строй . Потом меня берёт кикает репортёр ( xexexeMACHINE ) по причине "чсo". Я попросил проверьте в наличии моего чсо, в итоге получил игнор, и "блок пм".  Я  с чсо вышел 2-3 месяца назад, меня выписывали с него ( Почёт ) - waamh INSURGENT . Пишу лидеру SanNews, за что получаю "игнор" и причину мне сказали ты "чсо" ну так уважаемый лидер проверьте это . Получаю в ответ (Игнор,игнор). В итоге: не попал на кс , безалаберный лидер и его сотрудник бот.

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/ZqwXQi1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, вы когда просились на мп, сборы были окончены, на вопрос почему он не впускает я вам ответил "может потому что вы опоздали" ( у вас на 3 скрине есть).
За счёт ЧСО я пока узнал у почетника waamh МП уже было запущено. Я вас не игнорил. Ожидайте отписи репортера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Cyberpunk сказал:

Добрый день, вы когда просились на мп, сборы были окончены, на вопрос почему он не впускает я вам ответил "может потому что вы опоздали" ( у вас на 3 скрине есть).
За счёт ЧСО я пока узнал у почетника waamh МП уже было запущено. Я вас не игнорил. Ожидайте отписи репортера...

он впустил пять опоздавших, ок? если ты обосрался это твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BisHoP_1337 сказал:

он впустил пять опоздавших, ок? если ты обосрался это твои проблемы.

Репортер сказал что никого не впускал, дайте доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, BisHoP_1337 сказал:

1. Ваш ник на сервере: this_is_love
2. Ник лидера: BlackHole
3. Лидером какой фракции он(-а) является: SanNews
4. Что он(-а) совершил(-а): Были сборы на "cs", зашёл в ангар встал в строй . Потом меня берёт кикает репортёр ( xexexeMACHINE ) по причине "чсo". Я попросил проверьте в наличии моего чсо, в итоге получил игнор, и "блок пм".  Я  с чсо вышел 2-3 месяца назад, меня выписывали с него ( Почёт ) - waamh INSURGENT . Пишу лидеру SanNews, за что получаю "игнор" и причину мне сказали ты "чсо" ну так уважаемый лидер проверьте это . Получаю в ответ (Игнор,игнор). В итоге: не попал на кс , безалаберный лидер и его сотрудник бот.

5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/ZqwXQi1

Приветствую тебя, "оно". Ну давай начнём с того, сколько у тебя банов за читики было? Сколько запретов? 

Чисто если по человечески даже говорить. Мне поступил флуд в пм при виде тебя. 
Пойдём далее, Зачем ты пишешь жалобу на лидера? Если есть раздел - жалобы на сотрудников? Клоунаду тут не устраивай. Ты был не в пущен на МП я тебе написал причины. 
1- Опоздал
А то что ты говоришь я впускал опоздавших, ну начнём с speech он решил зайти с твинка - основной акаунт был в ангаре, по этому я ждал его. abs ... что то так крашнуло - доки он дал. Ещё вопросы? Не вижу смысла тратить на тебя время, иди устраивай гейпарад в своём майнкрафте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, saas сказал:

Приветствую тебя, "оно". Ну давай начнём с того, сколько у тебя банов за читики было? Сколько запретов? 

Чисто если по человечески даже говорить. Мне поступил флуд в пм при виде тебя. 
Пойдём далее, Зачем ты пишешь жалобу на лидера? Если есть раздел - жалобы на сотрудников? Клоунаду тут не устраивай. Ты был не в пущен на МП я тебе написал причины. 
1- Опоздал
А то что ты говоришь я впускал опоздавших, ну начнём с speech он решил зайти с твинка - основной акаунт был в ангаре, по этому я ждал его. abs ... что то так крашнуло - доки он дал. Ещё вопросы? Не вижу смысла тратить на тебя время, иди устраивай гейпарад в своём майнкрафте. 

"оно" ахах
хоть у него миллиард банов за софт, но если он вышел с ЧСО то ты обязан его впустить
овощи, фу...
в душе не ебу че за чел, софтеры г4ндоны

41 минуту назад, saas сказал:

Приветствую тебя, "оно". Ну давай начнём с того, сколько у тебя банов за читики было? Сколько запретов? 

Чисто если по человечески даже говорить. Мне поступил флуд в пм при виде тебя. 
Пойдём далее, Зачем ты пишешь жалобу на лидера? Если есть раздел - жалобы на сотрудников? Клоунаду тут не устраивай. Ты был не в пущен на МП я тебе написал причины. 
1- Опоздал
А то что ты говоришь я впускал опоздавших, ну начнём с speech он решил зайти с твинка - основной акаунт был в ангаре, по этому я ждал его. abs ... что то так крашнуло - доки он дал. Ещё вопросы? Не вижу смысла тратить на тебя время, иди устраивай гейпарад в своём майнкрафте. 

+ забыл добавить что ты сам гавноед с софтом, д0лбаеб12сало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cyberpunk сказал:

Репортер сказал что никого не впускал, дайте доказательства?

ОН ТОЛЬКО И ЧТО ПРИЗНАЛСЯ БОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, японский самурай сказал:

"оно" ахах
хоть у него миллиард банов за софт, но если он вышел с ЧСО то ты обязан его впустить
овощи, фу...
в душе не ебу че за чел, софтеры г4ндоны

+ забыл добавить что ты сам гавноед с софтом, д0лбаеб12сало

а ДЛЯ ЧЕГО ТЫ С ДРУГОГО АККА ПИШЕШЬ КЛОУН.

10 часов назад, японский самурай сказал:

"оно" ахах
хоть у него миллиард банов за софт, но если он вышел с ЧСО то ты обязан его впустить
овощи, фу...
в душе не ебу че за чел, софтеры г4ндоны

+ забыл добавить что ты сам гавноед с софтом, д0лбаеб12сало

Банов за сотфт, ок. пруфы клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, saas сказал:

а ДЛЯ ЧЕГО ТЫ С ДРУГОГО АККА ПИШЕШЬ КЛОУН.

Банов за сотфт, ок. пруфы клоун.

с какого другого? я стазтермозтат, нужны доква - пиши в дс termostatt, я тебя **** пошлю, я люблю срать ху1ню на форуме, у меня 30 акков в блоке и я магнат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут лидер? пиши жалобу в раздел репортеров, если ты опоздал имеют право не пускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×